This version of the page http://biesa.com.ua/outdoor2.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-06. The original page over time could change.
Фасадные вывески и таблички из металла, металлические таблички и вывески.
 
 

  • перейти на главную



  • наши работы: вывески и таблички из металла


  • свежие работы: фасадные вывески и таблички из металла



  • контактная информация

  изготовление табличек и вывесок из металла

  Металлические вывески и таблички выполнены из нержавеющей стали с применением лазерных технологий. Нержавеющая сталь отличается высоким качеством поверхности (шлифованная, матовая, глянцевая, булатированная под "золото") и максимальной стойкостью к погодным условиям.

  Вывеска из нержавеющей стали - логотип и текстовая информация углублены на 1 мм. Вывеска изготовлена с применением лазерной резки металла. Крепление к стенке при помощи винтов InFox.





  Фасадная вывеска - выполнена из нержавеющей стали с зеркальной поверхностью, выполнена с помощью вырезания лазером герба и текстовой информации, символы и герб имеют объем (вдавлены на 1 мм). Крепление к стенке с помощью системы фиксации Nielsen.





  Фасадная вывеска - выполнена из алюминия (поверхность матовая) логотип и текстовая информация нанесены методом травления. Профиль Nielsen (фактура старое золото) Крепление к стенке с помощью системы фиксации Nielsen.



  Вывеска из нержавеющей стали - логотип и текстовая информация углублены на 1 мм. Крепление на поверхность стены с помощью монтажной ленты 3M.

    



  

  Логотипы и надписи выполняются посредством вырезания символов лазером.
  Стоимость табличек зависит от общей погонной длины реза.
  Исходные материалы (логотипы, стилизованные надписи и др.) принимаются в векторном виде (Corel Draw, Adobe Illustrator и др.)
  При предоставлении логотипов в растровом виде включается дополнительная  стоимость за векторизацию объектов и другие роботы.

  Примеры табличек из металла.

  Табличка 1. Основа - зеркальная нерж. сталь булатированная под золото инкрустированная зеркальной нерж. сталью. Лазерная резка.
  Табличка 2. Основа - зеркальная нерж. сталь инкрустированная красным акрилом. Лазерная резка.
  Табличка 3. Основа - зеркальная нерж. сталь подложка черный акрил. Лазерная резка.
  Табличка 4. Основа - зеркальная нерж. сталь булатированная под золото подложка зеркальной нерж. сталь. Лазерная резка.
  • изготовление офисных табличек


web-design by | DesignStudio Biesa