This version of the page http://www.santvalentin.com.ua/node/1088 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-05. The original page over time could change.
Путешествие в Париж для детей и взрослых на весенние каникулы, посещение Диснейленда. | Сант Валентин
| Форум | Фотогалерея | Партнеры | Ссылки | Статьи о туризме | Новости компании | О нас |

9-2 Франция - Чехия

Стоимость:
525 у.е.
Даты:
02.01.2011
18.03.2011
29.04.2011
Осталось мест:
30
30
30

§ Дети <Транспорт> VТ Поезд - автобус <эконом> <1 ночной переезд>                  

Прага - Нюнберг - Париж (Диснейленд)  - Версаль - Брно

  • Полезные советы>>
  • менеджер: Александр Денисович -- alex@santvalentin.com.ua
  • менеджер: Стаучан Кирилл -- kirill@santvalentin.com.ua 
Начинается все с загадочной Праги, красота которой многим из вас знакома, но все равно всеми любима. Дальше почти неизведанный Люксембург, очень маленький, но не менее интересный. Мало кто успевает туда заехать, а зря, этот город-государство достоен вашего внимания и любви. А дальше, а дальше Париж! Город-мечта, в который все хотели когда-либо попасть, и увидеть все великолепие своими глазами. Прекрасный Версаль, шедевр садово-паркового искусства, Лувр с множеством великих произведений всех времен и народов, Триумфальная арка, Елисейские поля, все это для вас в нашем туре.

1 день

  Киев-Ужгород.  Выезд из Киева, поездом № 99 Киев-Ужгород в 15-24ч.

2 день

  Ужгород-Прага.  Прибытие в Ужгород в 07-49ч. Пересадка в автобус, пересечение границы. Прибытие в Прагу. Размещение в отеле.  Ужин *. Ночлег. 

3 день

Прага-Нюнберг.Завтрак. Обзорная экскурсия по Праге: Пражский Град (ансамбль Королевског дворца, соборы св.Вита и св.Иржи, Золотая улочка), Карлов мост, Староместская пл., Ратуша, Пороховая башня, Муниципальный дом, Вацлавская пл. Выезд  в Нюнберг. Ужин*. Прибытие в Нюнберг. Размещение в отеле в районе Нюнберга. Ночлег

4 день

Нюнберг-Париж. Завтрак. Обзорная экскурсия по Нюнбергу. Выезд в Париж. «Париж это больше чем просто город Париж - это столица мира. Париж - мировая столица моды. Париж - это праздник, который всегда с тобой». Ужин*. Прибытие в Париж.
Размещение в отеле. Ночлег. 

5 день

Париж.  Завтрак. Обзорная экскурсия на автобусе по Парижу. (остров Сите, собор Парижской Богоматери, Люксембургский сад, Эйфелевая башня, мост Александра III, Елесейские поля, Триумфальная Арка, пл. Согласия, Опера, Вандоская пл., квартал XXI века «Дефанс»). Свободное время. Ужин. Вечерняя прогулка на катере по Сене. Ночлег.

6 день

Париж-Версаль. Завтрак. Свободное время (посещение Лувра, д'Орсе).  Выезд в Версаль (за доп.плату-25 Є). Посещение Королевских  аппартаментов, осмотр "Версальского садово-паркового ансамбля "(шедевр Короля-Солнца Людовика XIV). Возвращение в Париж.  Ужин. Подъем на Эйфелеву башню. Ночлег.

7 деень

Париж-Диснейленд.  Завтрак. Выезд в Диснейленд. «Диснейленд  парк отдыха и развлечений. Диснейленд - это империя добра, центр волшебной страны, созданный воображением Уолта Диснея и воплощённый в жизнь ». Выезд в Брно. Транзит через Германию. Ужин *. Ночной переезд.

8 день

Диснейленд-Брно.  Завтрак*. Прибытие в Брно. Выезд в знаменитые на всю Европу пещеры Моравского Краса (за доп плату 15Є). Возвращение в Брно. Размещение в отеле. Ужин. Ночлег

9 день

Брно-Ужгород.  Завтрак. Выезд в Ужгород.   Посадка  на поезд Ужгород - Харьков № 14 в 21-45ч.    

10 день

Ужгород-Киев.  Прибытие  в Киев в 14-34ч

Стоимость:
  • для детей                      525Є + 530 гривен.
  • для родителей           550Є + 530 гривен + консульские услуги Посольства

В стоимость входит: проживание в отелях 2 *- 3 * (Прага, Париж, Нюнберг, Брно), 3-4 местное размещение, со всеми удобствами, Питание согласно программе, в дороге питание - сухой паек * (бутерброд  либо печенье,    булочка + сок  или мин. вода) для детей до 18 лет, экскурсионное обслуживание в Праге,  Париже, Нюнберге с дипломированным  русскоязычным гидом, проезд на поезде (купе), проезд на комфортабельном автобусе с кондиционером, видео-аудио системами, медицинская страховка, оформление выездных документов. 

  • Список необходимых документов и требования к ним. Анкета. Образцы документов.

Дополнительно оплачиваются: входные билеты на туристические объекты и стоимость  факультативной программы, постельное белье в поезде, проезд  общественным транспортом.

Фирма оставляет за собой право перестановки экскурсионной программы и замены экскурсионных объектов и  отелей на равноценные.                                                   

Входные билеты:

Лувр (после 18 лет - 9,5 Є),  Прогулка на катере по Сене (11 Є),  Эйфелева башня (15 Є, после 18 лет - 17 Є), Посещение парка развлечений «Диснейленд» (50Є, после 18 лет - 60 Є), Версаль (посещение Королевских аппартаментов --  после 18 лет -- 15 Є; посещение Парка - 3,5 Є, после 18лет -6,5 Є).  пещеры Моравского Краса (10Є, после 18 лет - 15Є)     

Факультативные экскурсии: в Версаль  (25 Є), пещеры Моравского Краса (15Є).         

ВНИМАНИЕ!   Возможны  изменения в стоимости входных билетов.

ОСОБАЯ ПРОСЬБА  выполнить все требования к фотографии туриста.

Прикрепленный файлРазмер
Франц-Чех 9-2...doc52.5 кб