Компания New Age Lab с гордостью представляет...

URL:
Создан: Июнь 2006
В интернете заработал новый, уникальный в своем роде
информационно-новостной сайт www.sutki.net . Цель проекта – рассказать
пользователю о самых ярких, интересных и важных событиях в мире и в стране не посредством текстов, а посредством фотографий. Слоган нового ресурса – Жизнь в картинках.

Главный критерий отбора фотографий – это их зрелищность, оригинальность и интерес для пользователя. Фотографии должны говорить сами за себя и заменить собой в освещении новостей и интересных событий длинные текстовые массивы, которые на различных ресурсах в русскоязычном сегменте интернета часто похожи друг на друга как братья-близнецы.Некоторое количество текстов на ресурсе все же присутствует – это краткие, часто оригинальные и остроумные тексты, сопровождающие фотографии.
 
Весь фотоматериал приобретается у одного из самых известных и крупных мировых информационных агентств – France Presse, который имеет разветвленную сеть фотокорреспондентов во всех частях земного шара.
 
Сайт обновляется ежедневно – несколько раз в сутки на нем появляется более десяти новых фотографий.

Посетители сайта увидят фотоновости за текущие сутки в рубриках: Новости, Политика, Культура, Технологии, Бизнес, Спорт, Планета, Папарацци.
 
04073, Киев. Украина.
Пер. Куреневский 4/8 А, оф. 2
Тел/Факс: +380 44 360 55 76
Email: info@newagelab.com

Рекомендуем:  бумажный пакет, полиэтиленовый пакет, Кубики-трансформеры, пэт пакет, п/э пакет, пакет подарочный, пакет с веревочными ручками, коробка подарочная, производство пакетов, производство коробок  
счетчик посещений