This version of the page http://www.x-club.odessa.ua/xclub/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-03. The original page over time could change.
Клуб Икс, клуб Х, X клуб, X club, Икс клуб
Сеть ночных клубов
«X-CLUBS.NET»
ул. 25 Чапаевской дивизии, 2
(0482) 37-40-59
Польский спуск, 15
(048) 771-11-61
схема проезда
в избранное
English

X-клуб

Х-клуб один из немногих в Одессе стриптиз-клубов, где шоу балансирует на грани откровенности и при этом остаются весьма эстетичными. В X-клубе продуманный интерьер заведения позволяет посетителям полноценно отдохнуть и расслабится.
В X-клубе, рассчитанном на 100 посадочных мест, 2 этажа. К услугам посетителей Х-клуба - сцена, плазменные экраны, отличный звук и свет, бар, бесплатная парковка. 
 
Кухня в Х-клубе весьма разнообразная, предусматривающая широкий перечень напитков на любой вкус от элитных сортов вин, виски, шампанского до продукции отечественных производителей. В меню преобладают рыбные и мясные блюда.
Для любителей острых ощущений в Х-club предусмотрено crazy menu, включающее не только прохладительные и алкогольные напитки, но и танец-топлес с танцовщицей, лесбис-шоу возле столика.
В клубе действует система эконом-карт и клубных карт, дающая скидки на вход и кухню. Однако следует учитывать, что попасть в Х-клуб можно лишь по достижении 21 года, здесь действует жесткий face control и dress code, исключающий спортивную одежду.
Х-клуб работает без выходных с 22.00 до 05.00. Каждую ночь - стриптиз нон-стоп. По средам в клубе проходит вечеринка Sax for sex - шоу девушек топлес под звуки живого саксофона. С четверга по субботу - водное стриптиз-шоу, программа которого обновляется примерно раз в три месяца. Стоимость входных билетов составляет от 60 грн.
Фотообои
Эротическое
видео
2007-2010 © X-Club
Карта сайта
X- клуб |  X-клуб |  x club |  Икс клуб

Сайт создан в дизайн-студии
компании BARBART