This version of the page http://www.alenavinnitskaya.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-03. The original page over time could change.
Алена Винницкая :: Официальный Сайт. Новости, Дискография, Песни, Видео.
EN|RU
Дополнительная информация

Если тебе нравится женская лирика и поп-музыка - слушай новые хиты Алены Винницкой. Шоубиз был покорен мастерством, которое демонстрирует певица - ее голос и лирика просто не могут никого оставить равнодушным. Вряд ли шоубиз знает другого исполнителя в стиле поп рок, у которого такая же душевная лирика и музыка, как у Алены.

Певица Алена Винницкая - это всегда только качественная и лучшая женская лирика в стиле поп рок, которую так любит шоубиз. Слушай композиции в стиле поп и поп рок, которые исполняет певица, и авторская женская лирика потрясет тебя. Слушай ее голос, и поп-лирика подарит тебе радость.

Алена Bинницкая (AV) - певица, автор и исполнитель собственных песен в стиле поп-рок. Глубока женская лирика, качественная современная музыка - это певица Алена Винницкая (AV). Она артист с харизмой, яркая индивидуальность, которая знает правила игры в шоу-бизнес, но изменяет их на свой лад. Певица покорила своим мастерством шоу-бизнес - ее голос и лирика никого не оставляют равнодушным. Вряд ли шоу-бизнес знает другого исполнителя в стиле поп-рок, у которого настолько душевная музыка и близкая слушателю лирика. Настоящая авторская музыка - слушай сердцем, телом и душой артиста Алену Винницкую (AV)!

Скрыть
Сopyright © 2005-2006. Алена Винницкая. Официальный сайт. Все права защищены. Веб дизайн Ai Studio