This version of the page http://www.natali.ua/editorial/december2006.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-02. The original page over time could change.
Слово главного редактора НАТАЛИ
  женский форум   подписка   реклама   о журнале   ссылки
 

СЛОВО РЕДАКТОРА

Добавить в избранное   

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 26 ОКТЯБРЯ

   Новые старые традиции

      Наш журналист Наталия Игнатенко, вернувшись из Мюнхена, рассказала, что в немецких семьях есть традиция: в декабре каждый день, оставшийся до Рождества, отмечать каким-нибудь подарком -- шоколадкой, игрушкой или приятной безделушкой.

      Обсуждая план этого номера, мы вспоминали, как складывались новогодние традиции в наших семьях, что привнесено из родительского дома, что изменилось с появлением детей. Говорили, как, невзирая на повседневные хлопоты, мы стараемся выкроить время и сделать праздник праздником, подобрать от души, а не формально, подарки любимым, родным, друзьям и сослуживцам. Так родилась тема откровенных бесед с известными украинскими женщинами и девушками, которые помогли не только вспомнить хорошо забытое старое, но и придумать что-то новое.

      Дизайнер Диана Дорожкина важной, объединяющей семью церемонией, считает украшение елки - но только непременно всей семьей, и уверяет, что именно в эти минуты они начинают строить планы на будущее.

      Телеведущая Даша Малахова рассказала о дедушкином совете - за полчаса до полуночи, провожая старый год, сказать "спасибо" близким. А уже потом -- записочки с желаниями, шампанское под бой курантов. И даже когда Даша жила за границей, старалась соблюсти семейный ритуал - приготовить те же блюда, позвонить родителям.

      А вот телеведущая Настя Касилова новогодние праздники ценит за спонтанность и непредсказуемость, и с радостью вспоминает выдумки мамы и папы, которые каждый год прятали детские подарки в самых невероятных тайниках.

      Известная художница Женя Гапчинская больше всего на свете любит наблюдать предновогодним утром, как муж и дочка пекут "Наполеон" - без него их праздник невозможен. Женя убеждена, что подарить близким в любой праздник, не только в Новый год свое настроение и чувство в забавных самодельных "коробочках счастья" -- значит, поделиться своей энергетикой.

      Только Ирма Витовская, главная героиня всенародно любимого сериала "Леся + Рома", не в силах расстаться с профессией даже под Новый год, и убедила нас в том, что любая женщина в эту волшебную ночь может примерить на себя любую роль.

      Дорогие наши читательницы! Впереди -- длинный, но такой короткий декабрь. Мы желаем всем вам прожить этот месяц ожиданием чуда, и помнить, что творим его своими руками.

      Приятного и полезного чтения!

Жанна Лаврова
Главный редактор
женского журнала НАТАЛИ

НОЯБРЬ 2006

ОКТЯБРЬ 2006

СЕНТЯБРЬ 2006

АВГУСТ 2006

ИЮЛЬ 2006

ИЮНЬ 2006

Реклама на сайте


ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Артем

В переводе с древнегреческого означает "невредимый", "безупречного здоровья". Несмотря на свое имя, Артемы в детстве постоянно болеют респираторными

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на ноябрь

гороскоп Скорпион

По­ды­то­жьте до­с­ти­же­ния и со­сре­до­то­чьтесь на ре­ше­нии лич­ных во­п­ро­сов. Зай­ми­тесь своей внешностью: фи­гу­рой, при­че­...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты



Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2010