This version of the page http://www.avantazh.ua/about-company (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-11-01. The original page over time could change.
О компании | ИСК Авантаж | Строительство и продажа жилой, торговой и офисной недвижимости в Харькове и Украине. Инвестиции в строительство жи
  • Украина, г.Харьков, ул.Культуры, 20-В
  • тел./факс: (057) 700-44-10, тел.: (057) 700-44-11

Карта объектов

Объекты корпорации на карте г.Харькова

Детальнее

Карта сайта

Инвестиционная активность

Вашему вниманию

О компании

Сильные стороны ОАО ИСК Авантаж, которые определяют преимущества сотрудничества с корпорацией, – это и многолетний опыт в сфере девелопмента, и знание специфики рынка недвижимости Украины, и грамотное развитие, брендирование проектов. Авантаж имеет успешный опыт работы с западными инвесторами, привлекает международных специалистов и консультантов для реализации проектов. Обеспечив замкнутый цикл строительства, мы практически не зависим от сторонних поставщиков, что предполагает высокую эффективность использования финансовых ресурсов.

Это позволяет возводить объекты с жестким соблюдением сроков строительства, гарантировать качества объекта и его конструктивных элементов. Нашими партнерами являются компании, ставшие мировыми лидерами в своих областях. Они поставляют надежное электро- и отопительное оборудование, светотехнику, насосные станции, системы водоснабжения и канализации, фасадные системы и т.д. – то есть все, что необходимо для создания комфортной среды проживания наших покупателей. Мы возводим дома с учетом не столько дня нынешнего, сколько дня завтрашнего.

В домах и офисах, которые сегодня предлагает наша компания, предусмотрено все необходимое. Если Вы хотите, чтобы жизненное и рабочее пространство было престижным и максимально удобным, отвечало Вашим индивидуальным потребностям, Авантаж обеспечит Вас недвижимостью, в которой воплощено новое качество жизни.

Корпорация Авантаж первой в Харькове освоила строительство объектов повышенной этажности. Реализовать эту возможность корпорация смогла благодаря наличию современной строительной техники и применению передовых технологий возведения зданий. Объекты высотного строительства корпорации Авантаж оснащаются современными системами охраны и противопожарной безопасности, автоматизированными системами управления энергопотреблением, диспетчерскими системами, оптоволоконными линиями связи и др. Технология монолитного домостроения, которую применяет корпорация Авантаж, – одна из передовых технологий строительства. Основное ее преимущество – это возможность создания свободных планировок. Еще один плюс – изготовление любых криволинейных форм, которые расширяют возможности архитекторов при создании уникальных образов зданий.

Жилые дома корпорации Авантаж имеют свое «лицо» и выгодно выделяются на фоне типовой городской застройки. Монолитные дома легче кирпичных на 15-20%. Благодаря своим технологическим особенностям они более устойчивы к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды и долговечны. Срок эксплуатации монолитных жилых зданий корпорации Авантаж – более 100 лет. Это дома первой категории надежности.

Сфера деятельности корпорации Авантаж не ограничивается жилищным строительством. Портфель проектов содержит бизнес-центры, торговые комплексы и административные здания. Мы развиваемся, совершенствуемся, каждый новый год значительно увеличивая объемы строительства.

Корпорация «Авантаж» смотрит в будущее с большим оптимизмом!

 

Вернуться на главную