This version of the page http://www.prostobank.ua/depozity/(tag)/private_banking (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-31. The original page over time could change.
Private Banking / Депозиты на Prostobank.ua
Войти с помощью учётной записи Prostobank.ua, Prostobiz.ua, Prostobankir.com.ua или зарегистрироваться.

Популярные темы

  • Выбор банка
  • Выбор вклада
  • Валюта депозита
  • Вклады в золоте
  • Детские вклады
  • Кредитные союзы
  • Банковские сейфы
  • Private Banking
  • Аферы и скандалы
  • Зарубежный опыт
  • Депозитные истории

Что такое Private Banking? Чем Private Banking отличается от обычного обслуживания в банке? ответы на эти и другие вопросы Вы сможете найти в следующих статьях.

Депозиты / Private Banking

04.06.2010

Как Рrivate Вanking переориентировался с преумножения сбережений в их сохранность

Стабилизация политической ситуации поспособствовала возврату в Украину средств состоятельных людей. Отечественные банкиры спешно развивают услугу private banking (частный банкинг) и обещают обеспечить клиентам максимально выгодные условия вложений. "Спрос на услуги по управлению личным капиталом очень большой, — утверждает Григорий Пелех, генеральный директор КУА. — При этом если в ФПИ несут небольшие средства, то в private banking еженедельно поступает несколько миллионов гривен".

29.04.2010

Депозитные новинки: продолжение следует

Prosto целый арсенал депозитов с возможностями, которых не было в 2008 году, можно найти на рынке весной 2010 г. Какие нестандартные продукты существуют на рынке и какие удобства они дарят вкладчикам? Будут ли банки и в дальнейшем активно разрабатывать непривычную, но полезную функциональность вкладов? – исследовал Prostobank.ua

09.02.2009

Богачи перекладывают свои капиталы в золото

Украинские толстосумы под конец прошлого года едва ли не полностью обескровили свои счета в управляющих компаниях и банках.

23.01.2009

Private banking во время кризиса

Что ожидает Private banking в Украине?

16.04.2008

Private banking - охота на миллионеров

Небольшие банки заявили о предоставлении услуг персонального менеджера, а инвестиционные компании получили лицензии на управление капиталом vip.

13.11.2007

"Дорогие клиенты" или private banking по-российски

Открывая счет в банке на крупную сумму, клиент считает, что может рассчитывать на особое отношение к своей персоне. Однако в большинстве случаев VIP-обслуживание ограничивается "классическим" набором услуг, но без очереди. Насколько велика пропасть между российским VIP-банкингом и традиционным private banking, попытался выяснить журнал "Профиль".

01.11.2007

Банковский VIP по-украински: эскорт-сервис и lifestyle-менеджмент

Частный банкинг или банковские услуги для отдельных лиц. Этот популярный в Европе сегмент начал активно развиваться в Украине буквально два-три года назад. И не потому, что богатые люди, на которых и рассчитана данная программа, наконец, начали выходить «из тени» – как оказалось, сама банковская система не была готова предоставить потенциальным клиентам весь спектр услуг, характерный для нее.

15.10.2007

Зачем нужно и сколько приносит обслуживание (private banking) в Европе?

Если имеются не менее $100 тыс. свободных средств, которые решено отправить за пределы Родины, можно заключить договор на private banking с одним из крупнейших банков Европы. Правда, больших барышей сотрудничество с тамошними банкирами не приносит. Зато можно получить статус VIP-клиента и массу сопутствующих льгот и привилегий, которые даже не снились вкладчикам украинских банков. (Источник: www.dengi-ua.com)

03.08.2007

Private Banking – близкая реальность будущего

Private Banking - это новый для украинского финансового рынка вид услуг, который начал активно развиваться в последние два-три года. Стимулом для развития этого направление бизнеса стал рост доходов населения, которые в последнее время существенно увеличились по сравнению даже с пятилетней давностью. Новые финансовые возможности потребовали от финансистов и банкиров новых подходов в отношениях со своими клиентами.

27.10.2006

Богатый платит дважды

Если на личном счету не менее $100 тыс., можно попробовать получить статус VIP-клиента. И тогда можно будет начать пользоваться пакетом услуг private banking. Правда, денег этот пакет стоит немалых. Осталось выяснить -- что за эти деньги имеют VIPы?