This version of the page http://hitex.com.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-31. The original page over time could change.
HiTex - О нас




HiTex - Концептуально новый для Украины и динамично развивающийся Интернет-ресурс

Новости и аналитика миры высоких технологий
Каждый день мы знакомим Вас с самыми актуальными новостями мира высоких технологий. Наша цель как новостного ресурса - предоставить нашему читателю возможность получить как можно более полную, свежую, объективную и полезную информацию о мобильных технологиях, персональных компьютерах, их компонентах, периферийных устройствах.

Специализированный каталог по товарам и ценам на украинском рынке электроники
Помимо новостей и аналитики, мы предоставляем нашим пользователям возможность выбрать и подобрать любой интересующий товар из нашего каталога, составленного из ассортимента лучших украинских Интернет- магазинов. Наша цель как Интернет-каталога товаров электроники:

1. Помочь пользователю в выборе товара. Для этого мы собираем всю доступную о товаре информацию, начиная с аналитических и непредвзятых тестов, технических характеристик, свойствах и, конечно, о цене, по которой данный товар можно приобрести. Мы предоставляем только достоверную информацию о товарах и ценах.
2. Помочь Интернет-магазинам донести информацию об ассортименте и ценах до конечного покупателя, тем самым повышая число потенциальных покупателей и эффективность реальных продаж.

HiTex.com.ua - All-Inclusive
Такое определение нам подходит по праву, поскольку именно на нашем Интернет-ресурсе Вы, как покупатель, найдете всю полезную и объективную информацию или же, как продавец, эффективно и без особых усилий повысите эффективность Вашего бизнеса.
Для связи просто напишите Ваше сообщение ниже
Мы не магазин, просим не задавать вопросы о наличии товара!
ОчиститьОтправить

HiTex.Com.Ua © 2007-2010 | Перепечатка публикаций разрешается только при размещении прямой ссылки на HiTex.com.ua | Сделано в Lite.net

Главная | Товары | Обзоры | Новости | RSS-новости | RSS-обзоры | О нас

Партнерская программа