This version of the page http://gloss.ua/iPhone (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-31. The original page over time could change.
Gloss.ua: Кино | Рестораны | Ночные клубы | Музыка | Выставки
  • Киев
    • Одесса
Go Gloss
Поиск
Люди gloss
Контакты
RSS
Requirements:

Compatible with iPhone and iPod touch. Requires iPhone OS 2.2 or later.

Gloss для iPhone

Афиша событий Киева на каждый день + подробная база данных заведений столицы.

Приложение от сайта Gloss.ua - незаменимая вещь для людей, которые живут активной жизнью. Кино, музыка, ночная жизнь, театры, шоу, выставки. Описания фильмов, информация о кинотеатрах Киева. Где? Во сколько? Какой фильм? А в версии 2.0 доступна еще и карта Киева со всеми заведениями. Легко находите места рядом с Вами!

События

Афиша кино, выставок, концертов, шоу, театральных спектаклей, клубных вечеринок. Будьте всегда в курсе событий. В несколько шагов выбирайте, куда пойти сегодня.

Редакторы сайта Gloss.ua каждый день наполняют афишу информацией о последних событиях. У нас есть договоренности со многими заведениями Киева, которые отправляют данные специально для Gloss.ua. Поэтому информация в афише самая полная, актуальная и проверенная.

В афише Gloss.ua найдется событие на любой вкус: кинолюбители, театралы, клубные тусовщики, ценители искусства и музыки, - каждый найдет событие для себя. Куда пойти з друзьями? С девушкой? Семьей с детьми? Куда повести знакомых из другого города? Gloss.ua знает ответы на эти вопросы!

Все о кино

В разделах "Киноафиша" и "Сеансы" собрана информация о фильмах, которые идут в кинотеатрах города. Выбрав понравившийся фильм, можно посмотреть время начала киносеансов и описание фильма: актерский состав, режиссера, описание сюжета.

Каждый кинотеатр имеет свой профиль с адресом, номером телефона для бронирования билетов, URL веб-сайта. Вы можете смотреть "все фильмы, которые идут в этом кинотеатре" или "все кинотеатры, где можно посмотреть выбранный фильм". Хорошего просмотра! :)

Музыкальная афиша

Любители музыки смогут легко посмотреть афишу музыкальных событий на сегодня, завтра или любой другой день.

Приложение отображает название музыкального события и место проведения. В афише собрана информация о концертах, вечеринках, презентациях альбомов, выступлениях известных и начинающих групп.

Рок, классика, поп, кавер-группы, акустика, электро и транс, концерты мировых звезд, гастроли и турне, музыкальные фестивали, - музыкальные события Киева на любой вкус. Афиша Gloss.ua подскажет.

Рядом

Ваш iPhone покажет, какие кафе, рестораны, кинотеатры расположены рядом с тем местом, где Вы находитесь. Мы нанесли информацию о заведениях на карту города. Теперь можно увидеть, на какой улице, по какому адресу расположены выставки, музеи, рестораны, кинотеатры, ночные клубы. Находясь в любой точке города, Вы быстро определитесь с тем, куда направиться дальше перекусить, отдохнуть или развлечься. А переключившись из вкладки "Карта" на вкладку "Список", Вы увидите, какие заведения находятся рядом в радиусе 300, 500, 700, 1000 м.

Места

Здесь Вы найдете полную базу данных всех ресторанов, театров, кинотеатров, ночных клубов и других мест для отдыха с их описанием, адресами, телефонами.

Мы вручную составили подробную подборку интересных мест Киева и сделали профиль для каждого места. Ежедневно редакция Gloss.ua обновляет информацию о местах Киева, поэтому в приложении всегда находятся самые свежие данные для отдыха в столице.

Вы легко получите ответ на вопрос, куда пойти шумной компанией или где устроить романтическое свидание, куда можно повести делегацию бизнес-партнеров из другого города или отправиться с детьми на выходных.

Кстати, если Вы знаете заведение, которого еще нет в нашей базе данных, сообщите, пожалуйста, в редакцию.

Раздел "Рестораны"

Раздел "Рестораны" удобный способ найти ресторан, кафе или пиццерию. Воспользуйтесь поиском: введите название заведения или улицу, на котором оно расположено. Выбрав интересующий Вас ресторан, Вы можете посмотреть его адрес, телефон, график работы и даже примеры из меню.

Вы можете узнать, где есть завтраки и бизнес-ланчи вблизи Вашего офиса. Или запланировать встречу в кофейне возле станции метро Крещатик. Или организовать свой вечер с друзьями в кальян-баре с европейской кухней в центре города.

В профиле каждого заведения есть адрес, нажав на который Вы увидите это место на карте. Также мы сделали все номера телефонов активными ссылками. Выбрав номер телефона, Вы сразу же можете позвонить в ресторан или кинотеатр, чтобы забронировать место.

Фильтры

Рестораны Киева можно также фильтровать по множеству параметров. Приложение от Gloss.ua знает, где в городе есть бизнес-ланчи, караоке, гриль, вегетарианское меню, умеет подбирать рестораны по типам кухни, районам города, станциям метро, различает лаунж-бары, пиццерии, пабы, кофейни, кондитерские, кафе, клубы.

Просто задайте параметр для фильтра, а затем укажите желаемое место расположения заведения. Ищите бесплатный Wi-Fi? Не вопрос! Укажите в фильтре опцию "бесплатный Wi-Fi", а затем введите название улицы, на который Вы находитесь, чтобы получить перечень ресторанов и кафе с бесплатным Интернетом вблизи.