This version of the page http://umbra.com.ua/stili (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-30. The original page over time could change.
Стили в дизайне - Умбра
  •  
  •  
Какие бывают стили

Дизайн интерьера - это подлинное искусство. Поэтому, как и в искусстве, дизайн интерьера охватывает огромное множество стилей и направлений. Вы можете выбрать именно тот стиль, который точнее всего отражает ваши представления о комфорте и красоте. Вы также можете создать и свой собственный неповторимый интерьер, смешав своеобразие различных стилей.

 
 

Стили в дизайне

Уникальный дизайн интерьера квартиры, дизайн офиса и других помещений не только выделяет ваш дом или рабочее помещение среди других, но и предоставляет созданную специально для Вас атмосферу.

Если вы предпочитаете строгость классики, то, скорее всего, вам захочется воссоздать в своем жилище атмосферу классицизма. Основные признаки этого стиля – симметричность линий и простота. Такие помещения украшаются скульптурами и лепниной. В палитре интерьера используются мягкие светлые оттенки белого, голубого и золотистого. В отделке используются неброские, но вместе с тем качественные и дорогие материалы.  

Все большую популярность в современном мире набирает стиль арт-декор. Этот стиль отличает сочетание обтекаемых и геометрических линий. Декор интерьера выполняется в виде окружностей, треугольников и узоров, почерпнутых из культурных традиций американских индейцев и африканских племен. Цвета яркие и выразительные, сочно-коричневый, красный, золотой, а в отделке используются такие дорогие материалы, как слоновая кость, дерево, бамбук и кожа.

Не меньшей популярностью пользуется и стиль хай-тек, отражающий дух современных высоких технологий. Этот стиль чрезвычайно практичен, функционален и минималистичен. Основная цветовая гамма – металлик, белый, черный и серебряный.
    
Как это воплощается в жизнь?

Какой бы стиль вы не предпочли, перед тем как приступить к работе дизайнеры нашей компании создают детальный дизайн проект, который включает три этапа:


 - На первом этапе дизайнер выполняет замеры и анализирует все особенности планировки.

 - На втором этапе с учетом всех пожеланий заказчика мы разрабатываем стилевое наполнение планировки и подготавливаем предварительные эскизы.

 - После утверждения эскизов заказчиком начинается заключительный этап реализации проекта.


И самое главное – на всех этапах реализации проекта мы осуществляем постоянный авторский надзор с целью точного выполнения всех ваших требований, как заказчика, что и обеспечивает идеальный итоговый результат.