This version of the page http://www.tmm.ua/rus/info.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-30. The original page over time could change.
Условия пользования сайтом - TMM






Условия пользования сайтом



Важно

Всё содержимое сайта, www.tmm.ua, ("Сайт") является собственностью компании ТММ ("ТММ"). Условия, на которых предоставляются право доступа и использования сайта, изложены ниже. Доступ и использование этого сайта будет считаться принятием всех этих Условий. Если вы не желаете быть ограниченными ими, пожалуйста, не входите и не используйте этот сайт.


Только в целях информирования

Этот сайт и материал на нём подготовлен исключительно в целях информирования и не является предложением или побуждением к покупке или продаже каких-либо ценных бумаг, продукции, услуг или вложений. Этот сайт не должен соотноситься с каким-либо инвестиционным решением. Мнения, выраженные на этом сайте, не являются рекомендацией к инвестированию и, там, где это необходимо, должно быть привлечено независимое мнение. Ни предоставленные материалы, ни доступ кого-либо на этот сайт не приведут к возникновению каких-либо обязательств и обязанностей со стороны ТММ.

Использование сайта

Этот сайт предназначен для вашего личного и некоммерческого использования. Вы не можете копировать, демонстрировать, воспроизводить, декомпилировать, распространять, публиковать, изменять, загружать, создавать производные материалы, продавать или пользоваться какой-либо частью этого сайта или материалом без предварительного разрешения ТММ в письменной форме. Вы можете копировать материал с этого сайта для своего личного некоммерческого использования с полным соблюдением авторских прав, соответствующих ссылок и условий пользования сайтом.

Отказ от права требования

Этот сайт и материалы и услуги, доступные на нем, предоставляются в том виде, в каком они есть или будут возможны, без каких-либо гарантий, (четко) выраженных либо которые подразумеваются, включая, но, не ограничиваясь, подразумеваемыми гарантиями или условиями законченности, точности, достаточности, надежности, высокого спроса, удовлетворительного качества, пригодности для определенной цели или не нарушения прав третьего лица. ТММ не несет ответственности за функции на этом сайте, не гарантирует непрерывность и безошибочность работы функций, устранение дефектов, или то, что сайт или сервер, на котором размещен сайт, не содержит вирусов или прочих опасных программ.

Просим заметить, что законодательство некоторых стран не позволяют исключение гарантий или же позволяют их исключение до определенной меры. Таким образом, вышеуказанное ограничение гарантий может быть не отнесено Вам или относится к Вам до определенной меры.

Просим заметить, что Интернет не является полностью защищённым средством коммуникации и может являться потенциальных средством перехватывания, потери, искажения или изменения коммуникаций. Так как доступ к сайту обеспечивается через сервер в Украине, информация, находящаяся на этом сайте считается предоставленной на территории Украины и является предметом регулирования законодательством Украины. Если Вы вошли на сайт за пределами Украины, Вы делаете это на свой страх и риск и несёте ответственность перед местными, государственными или международными законами, включая, без каких-либо ограничений, законы безопасности.

Просим так же учесть, что хотя информация на сайте обновляется периодически, она не всегда может содержать наиболее актуальную информацию. Течение времени и/или последующие события могут привести к неточностям или неполноте информации. Сайт и информация (включая изменения к этим Условиям) могут быть изменены и/или дополнены время от времени без уведомления.

Предыдущее качество работы не должно рассматриваться, как показатель или гарантия будущего качества, и ТММ не заявляет и не гарантирует качество работы в будущем.

Этот сайт может содержать предварительные утверждения, включая утверждения, касающиеся планов, возможностей, переговоров, условий рынка и экономики; наличия финансирования; и стоимости активов. Вы можете определить предварительные утверждения в контексте следующих слов и их форм, как "ожидать", "верить", "предполагать", "прогнозировать", "оценивать", "намереваться", "быть", "мочь", или "мог бы", вместе с отрицаниями таких слов или других подобных выражений.

Такие предварительные утверждения не гарантируют реализации утверждения ТММ или какой-нибудь другой стороной. Такие предварительные утверждения действительны лишь на дату их создания. ТММ не берёт на себя никаких обязательств по пересмотрению таких предварительных утверждений, чтобы отразить будущие события, изменения в обстоятельствах, или изменения во мнении либо в результате новой информации, либо в результате других причин.

Фактические результаты могут отличаться от предварительных утверждений. Причинами могут служить факторы вне контроля ТММ, включая изменения на соответствующем рынке или в экономике, включая общее замедление экономического развития, спада, изменения характеристик продукции компании и географической концентрации, конкуренции на рынке и в промышленности, изменение уровня процентных ставок и рынков капитала, текущие решения правительства, изменения в менеджменте, изменения в налоговом поле, погодных условиях и других природных условий, которые могут повлиять на деятельность ТММ или нанести вред ее активам, экологической ответственности и изменения в законах и правилах об окружающей среде, отказ или неспособность третьих лиц исполнять свои обязательства согласно договорам, неспособность сторон достичь соглашения на определённых условиях или завершить операцию, риски, связанные с финансовой стабильностью совместных проектов, нехватка электричества, нашу способность успешно управлять рисками, связанными с вышеупомянутыми факторами, и другие риски, присущие соответствующему бизнесу.

Конфиденциальность

Используя этот сайт, Вы не раскрываете ТММ, и от Вас не требуется раскрытия дополнительной информации или данных помимо тех, которые автоматически используются техническими средствами ТММ согласно существующим стандартам и правилам электронного обмена данными.

Вы соглашаетесь использовать данные сайта ТММ в соответствии с этими Условиями.

ТММ собирает, хранит, обрабатывает эту пользовательскую информацию технического характера (включая стандартную информацию об IP адресах, приложениям и прочим данным) исключительно в целях технической поддержки функционирования этого сайта. Исключая случаи, обусловленные украинским законодательством, ТММ будут держать в секрете любую информацию, полученную от пользователей в результате использования ими сайта, и не будет раскрывать эту информацию третьим лицам.

Во время установки Вашего программного обеспечения (веб-браузера, в частности) Вы персонально можете изменить условия доступа к Вашей конфиденциальной технической информации.

ТММ берёт на себя обязательство информировать Вас о технической информации, которая была собрана и сохранена в отношении Вас.

Ограничение ответственности

ТММ не несет никакой ответственности для любого прямого, специального, непрямого, причинного или случайного ущерба или каких-либо других убытков или потерь любого вида, которые возникли вследствие действий по контракту, нарушении законных прав или другим способом, даже если ТММ был оповещён о возможности таких повреждений, возникших в результате доступа, использования или невозможности использовать этот сайт или какую-либо продукцию, услуги и информацию, доступную на сайте либо возникших в связи с передачей, перехватом или искажением коммуникаций с этим сайтом. Законодательство некоторых стран не позволяют ограничивать ответственность за причинный или случайный ущерб, или позволяет вводить ограничение только до определенной меры, так что ограничение ответственности может быть не отнесено в Вам или относится к Вам в ограниченной мере.

Возмещение

Вы соглашаетесь возместить и защитить ТММ от претензий, ответственности, повреждений, затрат и расходов, включая юридические затраты, возникшие в результате нарушения этих Условий или любого использования Вами этого сайта или материала, изложенного на нём, включая, но не ограничиваясь, в результате небрежного или неправомерного пользования.

Торговые марки

ТММ является зарегистрированной торговой маркой компании ТММ.

Другие торговые марки и средства индивидуализации, упомянутые на этом сайте, могут быть торговыми марками (сервисными марками) соответствующих владельцев.

Ссылки на другие сайты

Ссылки на сайты, которые находятся на этом сайте, предназначены исключительно для Ваших информационных целей, и они не были проверены ТММ. ТММ не несет ответственности, не разделяет и не подтверждает содержание сайтов или страниц, на которые есть ссылки на этом сайте. Так же ТММ не несет никакой ответственности за какие-либо ущерб или потери, которые могут быть понесены в результате соединения с сайтами, ссылки на которые находятся на этом сайте.

Применимое право, юрисдикция и частичная недействительность Условий Ваше использование этого сайта будет регулироваться украинским законодательством. Любая недействительность отдельных положений Условий не повлияет на действительность других положений.

Модификация сайта и условия использования

Вся информация, находящаяся на этом сайте является предметом для изменения без предварительного уведомления. ТММ может в любое время вносить изменения в содержимое страниц этого сайта, перенаправлять посетителя на другие сайты или удалять страницы с этого сайта. Эти Условия так же могут изменяться время от времени, и использование Вами этого сайта рассматривается, как Ваше согласие с новыми Условиями.

Прекращение пользованием Сайтом

ТММ может прекратить использование Вами этого сайта без уведомления.

Обращение к компании ТММ, разрешение конфликтов и споров

Все вопросы и заявления, касающиеся использования этого сайта, а также о деятельности компании ТММ обрабатываются уполномоченными сотрудниками компании ТММ по адресу info@tmm.kiev.ua.

В случае спора между пользователем этого сайта и ТММ относительно использования этого сайта предполагается следующая обязательная процедура рассмотрения претензий.

Пользователь, который считает, что его/её права и/или интересы были нарушены компанией ТММ должен послать претензию по адресу info@tmm.kiev.ua на украинском, английском или русском языке с указанием полного юридического имени (для юридических лиц) или имени и фамилии (для физических лиц), а также обратного адреса (почтового и электронного).

В течение 10 рабочих дней после получения претензии ТММ обязуется отправить ответ по сути претензии на электронный адрес отправителя, указанный в претензии.

ТММ не будет рассматривать анонимные жалобы или жалобы, которые не содержат правдивую или полную информацию об отправителе.

В случае, если отправитель не удовлетворён ответом, полученным от ТММ, или пользователь не получил его в назначенное время, процедура должна быть пройдена заново через почтовую переписку. Для этих целей используется почтовый адрес ТММ, указанный ниже. Также срок ответа от ТММ в письменной форме должен быть продлён до 10 рабочих дней.

В случае неудачи разрешения спора через процедуру подачи претензии спор должен быть разрешён в Хозяйственном суде г. Киева (в случае, если одна из сторон спора является юридическим лицом или предпринимателем без статуса юридического лица) или в районном суде г. Киева по месту регистрации ТММ (в случае, если другая сторона спора является физическим лицом).


Адрес ТММ и контактная информация

Адрес:Украина, 03055, г. Киев,
ул. Г. Тимофеевой, 3
Телефон:+38 (044) 593 07 24
Факс:+38 (044) 593 07 23
Контактное лицо:Посыпайло Галина
E-Mail:galina.posypailo@tmm.ua


Интернет адрес условий сайта

Эти Условия представляют действующий официальный документ ТММ и опубликованы на www.tmm.ua - официальном сайте компании ТММ.


Предмет соглашения

Эти Условия составляют предмет соглашения между Вами и компанией ТММ относительно Вашего использования этого Сайта.

вверх







Компания ТММ успешно реализовала 26 проектов в трех городах Украины
 



Сегодня ТММ реализует 9 проектов в трех городах Украины
 



В портфеле компании ТММ в настоящее время - 12 перспективных проектов в четырех регионах Украины
 



Условия пользования сайтом   © 2007 Developed by Domino / ITCG