This version of the page http://www.poltava.biz/bio/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-30. The original page over time could change.
Расчет биоритмов: форма ввода данных для расчета биоритмов
Вся Полтава
                

Телефоны

Транспорт

Образование

Отдых

Работа

Знакомства

АУКЦИОН
         

Расчет биоритмов


Введите имя и дату рождения

Имя:

Число: Месяц: Год:

Пример расчета биоритмов

Что такое биоритмы?

Способности человека выполнять различную работу подвержены периодическим изменениям, и подчиняются так называемым биоритмам.

Каждый человек сочетает в себе набор различных биоритмов. У одних их больше, у других – меньше. Три наиболее популярных биоритма: физический, эмоциональный и интеллектуальный.

Все биоритмы стартуют одновременно в момент Вашего рождения и сразу же все Ваши способности (физические, эмоциональные и интеллектуальные) начинают расти, потом уменьшаются, затем опять растут и т.д., периодически возвращаясь к исходному значению.

Эти изменения происходят для всех биоритмов периодически, но не синхронно, т.е. с разными темпами и разными периодами. Обычно, полный цикл физического биоритма повторяется каждые 23 дня, эмоционального - через 28 дней, а интеллектуальный биоритм имеет период в 33 дня.

Каждый отдельный биоритм можно представить на графике кривой, которая периодически изменяется. Вместе с этой кривой изменяется и Ваша способность к выполнению соотвествующей работы.

Зная свои биоритмы, Вы можете определить дни, благоприятные для занятия той или иной деятельностью.

Как узнать свои биоритмы?

Чтобы определить Ваши биоритмы, введите Ваше имя (английскими буквами) и дату рождения в соответствующие поля и нажмите кнопку "Рассчитать".

Вы получите графики, которые показывают состояние Ваших биоритмов на 30 дней (15 дней назад и вперед от текущей даты). Столбиковая диаграмма отражает состояние Ваших биоритмов сегодня.

Если необходимо, Вы можете проверить состояние Ваших биоритмов вчера, сегодня, завтра, через неделю или даже через месяц. Под графиком Вы найдете советы по интерпретации полученных результатов.


«Вся Полтава»
© 2002-2010
Вся Полтава: Главная - Телефоны - Транспорт - Образование - Работа - Знакомства - АУКЦИОН