This version of the page http://www.terrawoman.com/house_efforts (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-29. The original page over time could change.
Домашние хлопоты - Женский журнал TerraWoman
  ЗНАКОМСТВА НУМЕРОЛОГИЯ КУЛИНАРИЯ
  
Нумерология: сила рождения | судьба | число сердца | твоя реальность | внешний облик
Толкование снов | Значение имен (рейтинг) | On-line ТЕСТЫ
Тесты: для женщин | для мужчин | психологические
Как вы относитесь к действительности?Уровень вашего коммуникативного контроля.Каков ваш характер?
» Главная / Домашние хлопоты

Домашние хлопоты

:  1 | 2 | 3 | 4

Печем вкусные восточные сладости

 
Прохладными и дождливыми вечерами золотой осени так приятно вспомнить жаркие деньки летнего отпуска. Во время отдыха каждая из нас всегда заглядывает на восточный рынок, где продаются различные сладости. Хочется все попробовать и купить побольше сладостей. А что, если по приезду домой, закупить продукты, и попробовать сделать эти лакомства самостоятельно? Вы убедитесь, это совсем несложно.

»»»  

Едем на пикник по-кавказски!

 
Тем, кто еще не уехал в отпуск или в этом году не планирует его, в самую пору собираться на пикник. Чтобы он был оригинальным, думаю, стоит попробовать блюда кавказского застолья. И, поверьте, ваш отдых будет оригинальным, блюда очень вкусными, настроение душевным. Дагестанский поэт Расул Гамзатов сказал так: «В горах бокалы поднимают не только с целью выпить, а еще и потому, что бокал в руках - повод сказать людям то, что не скажешь в другое время».

»»»  

Так ли безопасна губка для мытья посуды?

 
Покупая товары для дома, мы редко задумываемся над своим выбором. Подразумевая, что вещи, относящиеся к быту, не заслуживают пристального внимания. Однако, столкнувшись с бытовыми неудобствами, большинство из нас с готовностью меняет точку зрения.

»»»  

Что мы оставим своим детям? Мусор?

 
Если задать вопрос: «Любите ли вы природу?», большинство из нас ответит: «Конечно!». Разве мы откажемся от пикника на берегу озера, от прогулки по лесу, в котором пахнет грибами и хвоей, от поездки на морское побережье, где ветер, пропитанный йодом, заставляет забыть обо всем на свете? Мы с радостью используем любую возможность пообщаться с природой. Стремительный 21 век с его скоростями и насыщенными информационными потоками еще не вытеснил из нашей генетической памяти блаженное чувство единения с окружающим миром, способность наслаждаться запахом травы и луговых цветов, пением птиц.

»»»  

Икра на Вашем столе – вкусно и красиво!

 
Ещё несколько столетий назад выходцы из дальних восточных стран облюбовали икру лосося, как источник белков и витаминов, хотя они особо не задумывались в те времена о вкусовых качествах красной икры. Икру просто сушили и использовали в качестве сытной и калорийной еды, способной поддержать организм во время длительных переходов, охоты и других изматывающих занятий.

»»»  

Проблемы потребителей и их решение

 
Мамой я была не всегда, и как всякий, среднестатистический житель нашей страны, не уделяла никакого внимания качеству продаваемых продуктов питания. Но вот когда родились дети, и встал вопрос о здоровом развитии маленьких организмов, тогда то я и нырнула в тёмную пучину беспредела нашего рынка. Сплошь и рядом мы видим цветные этикетки, слышим много будоражащей рекламы, но практически никто и нигде не говорит нам, что вредно, а что полезно для нашего здоровья.

»»»  

Традиции пасхальной выпечки: лучшие рецепты пасхи и куличей

 
Каждый год мы с трепетом празднуем праздник Светлого Христового Воскресения. Перед этим святым днем мы все готовим праздничную трапезу, чтобы освятить ее в церкви. Все в этот день имеет глубокий символизм. Всякий священный обряд только тогда может принести нам пользу, когда мы будем понимать его смысл и духовную важность.

»»»  

Французская кухня на праздничном столе

 
Французская кухня всегда считалась искусством, и любить ее, значит, быть гурманом. Характерной чертой французского стола является большой выбор блюд, подаваемых обычно в относительно небольших количествах. Предлагаемые блюда несложно готовятся, но они сделают ваш праздничный стол неповторимым!

»»»  

Планируем новогоднее меню

 
Встречать 2010 год Тигра нужно с шиком: это должен быть веселый праздник с фейерверками, танцами, конкурсами. Встречая Новый год, украсьте гирляндами дом, пригласите много гостей, это только усилит ваше праздничное настроение и принесет счастье.

»»»  

Победа над бытом

 
Тряпочки и тазики, ножи и затопленные соседи – Фобос и Деймос современных хозяек, ужасные спутники быта – остаются позади. Главное – и к мелочам, и к глобальным покупкам, случающимся в нашей жизни, относиться с позитивом. Так, как это делает наш автор.

»»»  
:  1 | 2 | 3 | 4

Нумерология: сила рождения | число судьбы | число сердца | число реальности | внешний облик