This version of the page http://hh.ua/employer/27120 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-29. The original page over time could change.
Вакансии компании "Надра, Коммерческий Банк"

HeadHunter

Ваш регион: Украина
  • Ваш регион: Украина
  • Украина
    • Киев
    • Днепропетровск
    • Донецк
    • Львов
    • Одесса
    • Харьков
  • Россия
  • Беларусь
  • Казахстан
english
  • Зарегистрироваться

Вакансии компании "Надра, Коммерческий Банк"

Надра, Коммерческий Банк

Прямой работодатель  
http://nadra.com.ua
Сегодня банк «Надра» — это универсальный коммерческий банк общенационального масштаба. Каждый день команда профессионалов «Надра» работает для того, чтобы банк становился еще лучше, еще ближе к каждому клиенту. «Надра» — первый банк, который приятно удивляет своей открытостью и доступностью.

Логотип банка «Надра» существенно отличается от символики большинства украинских банков — официальных и строгих изображений. Стилизированый красный цветок на зеленом поле — это собирательный образ наиболее любимых украинцами: мальвы, мака и чернобривца. В украинской народной символике эти цветы символизируют любовь к родной земле и своему народу, долголетие и таинство жизни. Раскрытый цветок — это жизнь, процветание, открытость, теплота души и доброжелательная улыбка. Он говорит об открытости, доступности истинно украинского банка каждому клиенту, символизирует активный рост, процветание, вечную молодость.

Сегодня «Надра» предлагает своим клиентам набор совершенно уникальных банковских продуктов — тарифные пакеты. Эта услуга очень похожа на предложения мобильных операторов, когда, приобретая стартовый пакет, мы получаем целый комплекс услуг в одном предложении. Тот же принцип был заложен и в основу новых продуктов «Надра». Они включают в себя все, что нужно клиенту для эффективного использования денег: текущие, накопительные и депозитные счета, бесплатные платежные карточки. Вы можете выбрать абсолютно любой, оптимальный для вас тарифный пакет — в зависимости от желаемых результатов. Каждое из этих предложений дает возможность сэкономить не только время, но и деньги, осуществляя операции через сеть банкоматов и информационно-платежных терминалов банка.

Наша база для обслуживания клиентов — это более чем 550 филиалов в разных городах Украины, более 600 собственных банкоматов, около 3200 многофункциональных РОS-терминалов, а также современный электронный контакт-центр.

Банк «Надра» является лидером на рынке пластиковых карт. На сегодняшний день эмитировано более 4-х миллионов платёжных карт. По состоянию на апрель 2006 года мы заняли 2-ю — 3-ю позиции в рейтинге VISA и MasterCard по количеству эмитированных карт и являемся абсолютным лидером по выпуску карт AmEx. Мы гордимся тем, что владеем одной из наиболее эффективных систем по предупреждению мошенничества с кредитными картами в нашей стране.

В этом году Moody’s присвоил «Надра» долгосрочный рейтинг в иностранной валюте на уровне «В2»/стабильный с позитивным прогнозом. Рейтинговое агентство Fitch — долгосрочный рейтинг «В -» и краткосрочный «В», индивидуальный рейтинг «D/E» и рейтинг поддержки 5.

Особенное внимание банк уделяет своим сотрудникам. В «Надра» работают около 6 тысяч высококвалифицированных специалистов. Банк создал уникальные внутренние программы тренингов, направленных на улучшение качества обслуживания клиентов и профессиональное развитие сотрудников.

Каждый день «Надра» работает для того, чтобы стать еще лучше. Мы стараемся, чтобы все изменения, которые происходят в нашем банке, отвечали желаниям и ожиданиям наших клиентов!

RSSВакансии компании

Открытых вакансий этой компании нет.