This version of the page http://www.citroen.ua/news/l-r-45 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-27. The original page over time could change.
На «Ралли де Франс» за 45 секунд! - Citroёn Украина

На «Ралли де Франс» за 45 секунд!

  В рамках Фестиваля Креативных технологий Citroёn, компания «Ситроен Украина» объявляет конкурс «Мое вдохновение», который пройдет до 31 июля 2010 г.

 СУПЕРКОНКУРС «МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ»

Социальный интерактивный конкурс, главный приз которого – поездка на двоих на легендарное Ралли Де Франс (Франция). Принять в нем участие может каждый желающий, достигнувший совершеннолетия. Для этого нужно лишь рассказать (показать, станцевать, пропеть и т.д.) на камеру в течение 45-ти секунд о вещах и явлениях, которые больше всего вдохновляют в жизни. Затем видео выкладывается на специальном сайте www.myinspiration.com.ua, на котором, по итогам публичного голосования, и определяются победители конкурса. Запись видео-обращений происходит до 31 июля в специально оборудованной комнате в автосалоне АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР ежедневно с 10:00 до 19:00. 

Также будет определен победитель конкурса зрительских симпатий – автор видео, которое будет иметь самое большее количество небезразличных позитивных комментариев. Он получит в подарок iPod Touch.

Фестиваль Креативных Технологий – комплексная клиентская программа, в ходе которой потенциальные и существующие клиенты Citroёn приглашаются в мир высоких технологий культового автомобильного бренда, ярких развлечений и различных креативных активностей.

 Основные элементы Фестиваля:

 CITROЁN STREET ART

Специально оборудованная площадка возле автосалона АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР с актуальными для современной Европы уличными представлениями, арт-инсталляциями и креативными перформансами.

 SWEET CAFÉ

На территории автосалона, в период проведения Фестиваля, работает бесплатное  кафе, в котором всем гостям подается мороженное, свежеприготовленный лимонад и свежесваренный кофе от фрнацузского премиального бренда Carte Noire.

 КРЕАТИВНЫЕ ДЕТИ

Курс «Креативные Дети» – анимационный формат развлечений для детей и их родителей на территории автосалона в ходе Фестиваля. Каждую субботу с 10-00 до 14-00 проводятся групповые игры FasTracKids для детей возрастом от 2 до 6 лет. А каждое воскресенье с 14-00 до 18-00 в течение июня – специальные творческие студии и мастер-классы от «Азур Арт-бутик» для детей возрастом от 6 лет и старше.

 ТЕСТ-ДРАЙВЫ

В ходе Фестиваля, все желающие могут заполнить анкету и принять участие в тестировании модельного ряда Citroen. Тест-драйв проходит каждую субботу и воскресенье июня с 10:00 до 18:00 на закрытом участке Большой Окружной дороги. Трасса делится на два основных этапа: скоростной и маневренный. С автосалона до зоны проведения тест-драйва, с интервалом в 30 минут, курсирует бесплатное маршрутное такси. Предварительная запись на тест-драйв не требуется, так как на тест-драйв доступны 7 автомобилей, включая новый С3.

 ЦЕНЫ, КОТОРЫЕ ВДОХНОВЛЯЮТ

В период проведения Фестиваля, в автосалоне АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР, можно приобрести автомобили Citroen по вдохновляющим ценам: новый 

 

 Приглашаем всех в мир креативных технологий Citroёn! Приходите с друзьями и с семьей – будет интересно всем!