This version of the page http://www.londred.com/?news=4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-26. The original page over time could change.
Гостиница Одессы - ЛОНДОНСКАЯ - лучшая гостиница в Одессе. Город Одесса, бронирование, частный отель Одессы, отдых в Одессе
 
 
 
Новости
«Лондонская» – победитель конкурса «Золотой парус»
22-04-2008

С 10 по 13 апреля в Одессе прошла VI Международная Ассамблея туристического бизнеса, в рамках которой состоялся конкурс на соискание профессиональной премии за достижения в сфере туризма «Золотой парус». Отбор лучших проводился в 8 номинациях, таких как «Лучшая гостиница» в категориях 2*, 3*, 4*, а также «Лучшая гостиница» (для всех категорий), «Лучший туроператор/турагент», «Лучший туристический маршрут» и других.

В номинации «Лучшая гостиница Одессы» победила гостиница «Лондонская».

На вручении присутствовали многочисленные гости, в том числе комиссар совета Европы Мадлена Гросман, представители дипломатического корпуса и туристического бизнеса, а также общественных организаций и СМИ.

Эта высокая оценка гостеприимства «Лондонской» послужит стимулом в стремлении быть лучшим отелем города и достойно подготовиться к Евро-2012.

Гостиница в Одессе - "Лондонская" -
одесское гостеприимство с двухвековой историей...


 







 
 
ENRU 
Приморский бульвар, 11
Одесса, 65026, Украина,
тел.: +38 048 738 01 02/12
hotel@londred.com
Лондонская - лучшая гостиница для отдыха в Одессе
Гостиница в Одессе.
Статьи
design by: