This version of the page http://www.jobportal.com.ua/ukr/expo2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-26. The original page over time could change.
Робота: вакансії, резюме. Робота Україні, пошук роботи, працевлаштування

Робота. Вакансії й резюме. Робота в Україні. Працевлаштування

Зробити стартовою | Додати до вибраного
RUS
UKR
ENG
Головна Пошук роботи Підбор персоналу Вакансії провідних компаній
Особистий аккаунт Реєстрація 

Вакансії по категоріях

   

Выставки

  Достоверно неизвестно почему несколько тысяч HR-специалистов собираются в Киеве на Выставке «Персонал EXPO»!

Можно только догадываться, почему это происходит и только Ваше личное участие во второй международной выставке по кадровому менеджменту, которая состоится 5-6 ноября в Киеве, поможет Вам найти ответ на этот вопрос.

Причина - одна! «Персонал EXPO» - самое масштабное и самое посещаемое в Украине событие, организованное специально для специалистов по управлению персоналом, директоров компаний, линейных руководителей и начальников отделов.

Простая и бесплатная регистрация на сайте Выставки www.personal-expo.com.ua займет не больше минуты! И уже на Выставке Вас встретит команда Оргкомитета и вручит Вам персональный бейдж-пропуск на оба дня, пакет посетителя, каталог Выставки и бонусную книгу (подробнее – см. на сайте www.personal-expo.com.ua)

На протяжении двух дней - в шести комфортных залах пройдет более 70 мастер-классов, презентаций и демо-тренингов. Около 100 ведущих бизнес-тренеров и консультантов расскажут обо всех новинках в области подбора, обучения, оценки и развития персонала. А в перерывах между выступлениями Форума, докладчики составят Вам компанию на площадке экспозиции, площадь которой составит около 3 тысяч кв.м.

На многочисленных стендах ведущие украинские и международные компании познакомят Вас с качественными продуктами и услугами из различных областей кадрового менеджмента: подбор, оценка, мотивация персонала, страхование персонала, охрана труда и безопасность, изучение иностранных языков, программы командообразования, консалтинговые услуги, конференц - сервис, корпоративные финансовые услуги, медицинское обслуживание, пенсионные фонды, программное обеспечение в HRM, профессиональные сертификации и MBA-программы, специализированная литература и др.

Организаторы «Персонал EXPO» в Украине — специализированные профильные медиаресурсы: журнал «Обучение персонала» и интернет-проект Training.com.ua. Оба проекта хорошо известны на рынке HR-услуг и пользуются репутацией профессиональных и надежных партнеров специалистов в области кадрового менеджмента.

Посещение Выставки - бесплатное. На сайте Выставки www.personal-expo.com.ua проходит обязательная регистрация посетителей.

По вопросам участия или партнерства, Вы также можете обратиться непосредственно в Оргкомитет Выставки по телефонам (044) 503-34-11 или 501-28-69

Приходите. Будет интересно!
 

Ведущие компании

 
 
Реклама на сайті
Работодатели о нас
Выставки
Мапа сайту
Кадрові агенства
КЗпП
Корисні статті
Вашi питання
Каталог сайтів
Партнери

Головна Пошук роботи Підбор персоналу Вакансії провідних компаній
© 2005-2010, Украина, Киев

Обратная связь


Сделано в MCG.net.ua
www.jobportal.com.ua молодой и быстро развивающийся ресурс по трудоустройству в Украине.
С нашей помощью вы можете найти работу и подобрать персонал в Киеве и других городах Украины, найти нужные вакансии и резюме.

www.jobportal.com.ua не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.