This version of the page http://www.kommersant.ua/Doc.html?docId=1186987 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-25. The original page over time could change.
Ъ - "Похмелье в Вегасе"
УКРАИНА   № 96 от 12.06.2009, ПТ
100 $  791.1600 UAH
100 €  1110.0766 UAH
10 RUR  2.6175 UAH
ВЕСЬ НОМЕР
Ъ В РОССИИ
ВЛАСТЬ
ДЕНЬГИ
АВТОПИЛОТ
 PDA 
 RSS 
 
ПОДПИСКА
РЕКЛАМА
АРХИВ
ПОИСК ПО СЕРВЕРУ
ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ
НА ГЛАВНУЮ
Weekend (Украина) №96(917) от 12.06.09
"Похмелье в Вегасе"
Расставаться с холостяцкой жизнью следует в алкогольном беспамятстве. Эту истину твердо усвоил герой фильма Тода Филлипса Даг, пригласив накануне свадьбы двух закадычных друзей и брата будущей жены на мальчишник в Лас-Вегас. Усевшись в раритетный кабриолет, щедро одолженный папой невесты, компания устремляется в город греха. И вот уже снят гостиничный люкс за $5 тыс. в сутки, откупорена первая бутылка виски, к приключениям зовут огни баров, стриптиз-клубов и казино. Ночь приятели проводят, действительно, бурно. По крайней мере, об этом свидетельствует их утреннее состояние. Во рту эскадрон ночевал, как метко описал похмелье классик,– это еще полбеды. Но откуда взялся в ванной тигр, а в платяном шкафу – визжащий младенец? Где зануда-дантист Стью потерял зуб? И куда, в конце концов, подевался жених? Ответы на эти вопросы персонажи "Похмелья в Вегасе" будут искать полтора часа, пока длится картина, изрядно веселя зрителей.
В активе режиссера Тода Филлипса в числе прочего есть номинация на "Оскар" за соавторство сценария развязного, вызывающе неполиткорректного "Бората". В "Похмелье" он тоже не очень-то блюдет нормы общественной морали – как и положено в комедиях такого сорта, в фильме довольно много физиологических шуток и скользких ситуаций. Но похабщины, к счастью, нет, а интрига закручена так туго, что только успевай изумляться. Действие разворачивается в обратную сторону, сопровождаясь уморительными флешбэками, в одном из которых, кстати, возникает боксер Майк Тайсон, обнаруживая неожиданную способность к самоиронии. Глядя же на "фотоотчет о мальчишнике" (авторы проиллюстрировали им финальные титры), невольно задумываешься: а стоит ли вообще жениться, если такой веселой и счастливой может быть холостяцкая жизнь?

Поместить ссылку в
 
... текущие материалы в открытом доступе
Содержание
Старость до слез
Выбор классика
"Игры власти"
"Токио!"
"Похмелье в Вегасе"
"Класс"
"Сон Гафта, пересказанный Виктюком" в Русской драме
Спектакли Петра Ластивки в Театре имени Ивана Франко
"Сорочинская ярмарка" в Театре оперетты
Хор Турецкого во дворце "Украина"
SunSay в клубе "44"
Музыка Вивальди в Национальной филармонии
Андрей Белов в Национальной филармонии
Музыка с Борисом Барабановым
Классика с Михаилом Трофименковым
Книги с Анной Наринской
Гастрономический переворот
Изменение сознания
"Каждой головке сыра делают уколы"
"Темпранийо может и должен быть высокого качества"
Время авиатора
Гостеприимная роскошь
Агрессия силуэтов
Амазонки Тулуз-Лотрека
Веселые картинки
Быстрее, чище, умнее
Дорога перемен
Чистые показатели
VIP-зона
как отдохнули?
АДРЕСА
Новости партнеров
на главную >>
 Об ИД "Коммерсантъ"  |  Награды ИД "Ъ"
© 1991-2010 ЗАО "Коммерсантъ. "Издательский Дом"" , all rights reserved.