This version of the page http://www.fotochudo.com/razdelu/fotokniga.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-25. The original page over time could change.
Детская фотокнига - фотосъемка ребенка и индивидуальный дизайн фотокниги - Профессиональный фотограф Александр Ищенко - Все виды фотосъемки в Киеве

















     Перейти в раздел "Детская фотография"

Детская фотокнига
индивидуальный дизайн




Фотограф
г. Киев
(063) 841-71-13
(097) 866-11-27

Менеджер Юлия (097) 852-44-93



Что такое фотокнига

  Фотокнига - это удобный и красивый способ оформления семейного фотоархива, популярный сегодня во всех европейских странах и набирающий все большей популярности в Киеве. Фотокнига по сути представляет собой современный и стильный вариант фотоальбома. Отличие фотокниги от обычного фотоальбома состоит, в первую очередь, в технологии изготовления, а также в более широких возможностях ее художественного оформления, создании индивидуального дизайна, соответствующего тематике фотографий.

  Фотокнига подразумевает не вклеивание или вставку фотографий в альбом, а высококачественную печать фотоизображений непосредственно на листах фотокниги. Страницы фотокниги могут быть матовыми или глянцевыми, иметь большую или меньшую плотность, в зависимости от ценовой категории и пожеланий заказчика. Также обязательным элементом фотокниги является твердый переплет в виде индивидуальной фотообложки, которая может содержать любое изображение и надпись.

  Тематика фотокниг очень разнообразна. В основном, сюжетом для создания фотокниги стают праздничные и знаменательные события в жизни: свадьба, юбилеи, выпускные. Очень популярны семейные фотокниги, в особенности детские - начиная от крещения и первых лет жизни малыша, и заканчивая выпускными альбомами в детском саду. Также очень красочно смотрятся фотокниги, посвященные медовому месяцу или другим незабываемым путешествиям.

  Выбранное вами короткое текстовое наполнение в фотокниге в виде стихов, записок или отдельных фраз придает фотографиям особенный шарм и делает их еще более неповторимыми.

  Особенностью изготавливаемых в нашей студии фотокниг является возможность выбора наиболее подходящего дизайна как среди готовых макетов, так и создание уникального художественного оформления. Мы предоставляем заказчику широкий выбор форматов, вариантов обложки, количества листов и способов прошивки фотокниг, что позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант соответствующий тематическому наполнению фотокниги и её ценовой категории.

  Окончательная цена фотокниги зависит от сложности дизайна, формата фотокниги, материала обложки, плотности листов, способа прошивки и количества страниц. Мы предлагаем три основных технологических варианта изготовления фотокниги:

 

     1. Фотокниги скрепленные на стальную пружину - самый дешевый вариант фотокниги, предполагающий печать фотографий на уплотненной бумаге с глянцеванием листов и скрепление их с помощью стальной пружины-спирали. Этот вариант позволяет не дорого, но очень красиво оформить фотоографии любого периода или события вашей жизни.

     2. Фотокнига с глянцевыми листами в твердом переплете - также не очень дорогой вариант фотокниги, при изготовлении которого используется стандартная технология. Здесь листы сшиваются между собой классическим способом, прикрепляясь к твердому переплету. Страницы такой фотокниги представляют собой гибкие глянцевые листы средней плотности, которые обеспечивают красивый внешний вид и долговечность фотокниги. Фотокнига с глянцевыми листами в твердом переплете является оптимальным вариантом в соотношении цена-качество, позволяя красиво и недорого оформить как семейный фотоальбом, так и любые другие фотоархивы.

     3. Фотокнига с листами на основе жесткого картона или пластика в твердом переплете - очень стильный и эффектный вариант фотокниги, в котором странички при прошивке не загибаются внутрь под корешок, а создают на одном развороте сплошную панорамную фотокартинку. Данная технология дает больше пространства для дизайнерской фантазии и позволяет использовать более плотный материал для изготовления листов фотокниги. Такой вариант изготовления фотокниги, хотя и является наиболее дорогим, но фотокнига с листами на основе жесткого картона или пластика смотрится наиболее оригинально и ярко по сравнению с другими. Переплет для такой фотокниги может быть выполнен как в виде индивидуальной фотообложки, так и с применением материалов из кожезаменителя или натуральной кожи. Форзацы фотокниги можно оформить фактурным дизайнерским картоном или бархатом различных расцветок. Этот вариант является наиболее подходящим для печати шикарной свадебной фотокниги.

Цены на изготовление фотокниг

Стоимость индивидуального дизайна и печати фотокниги
(1 экземпляр, грн.)

Вид фотокниги Формат фотокниги Базовая стоимость
20 страниц
(10 листов или разворотов)
Доплата за дополнительный
лист или разворот
Фотокнига с креплением на стальную пружину А5 (15х21 см) 795 грн. 75 грн.
Фотокнига с глянцевыми листами в твердом переплете А5 (21х15 см) Варианты: вертикальная, горизонтальная 1000 грн. 80 грн.
А4 (30х21 см) Варианты: вертикальная, горизонтальная, квадратная (21х21 см) 1400 грн. 100 грн.
А3 (30х42 см) Варианты: горизонтальная, квадратная (30х30см) 1800 грн. 120 грн.
Фотокнига с разворотами на пластиковой основе в твердом переплете (глянцевая фотопечать) А4 (30х21 см) Варианты: вертикальная, квадратная (21х21 см) 2000 грн. 140 грн.
А4 (21х30 см) горизонтальная 2250 грн. 140 грн.
А3 (30х30 см) квадратная 2500 грн. 180 грн.
Фотокниги с разворотами на пластиковой основе с возможностью выбора фотообложки, переплета из кожи или кожзаменителей
"Премиум-класс"
А5 (14х20 см) вертикальная 1450 грн. 100 грн.
А4 (20х20 см) квадратная от 1850 грн. от 120 грн.
А4 (20х28 см) Варианты: горизонтальная, вертикальная от 2300 грн. от 140 грн.
А3 (30х30 см) квадратная от 2700 грн. от 180 грн.

Стоимость печати каждого дополнительного экземпляра фотокниги
1\2 базовой стоимости фотокниги

* Лист - бумажный лист фотокниги, запечатанный с двух сторон. 1 лист = 2 страницы.
  Разворот - 2 страницы фотокниги, которые находятся рядом и одновременно видны при её раскрытии.

Количество страниц фотокниги может варьироваться в любых пределах по желанию заказчика.
Если у вас возникли вопросы по поводу фотокниг, обращайтесь к менеджеру: тел. 8(097) 852-44-93, Юлия.


Специальное предложение: детская фотокнига "Год моей жизни"

В акционный пакет входит:
- четыре профессиональных детских фотосессии в течение года;
- дизайн детской фотокниги;
- печать утвержденного Вами макета фотокниги.

Стоимость 4-х детских фотосессий в составе акционного пакета составляет всего 1200 грн.
При том, что обычная стоимость одной индивидуальной детской фотосъемки составляет 550 грн. (550х4 = 2200 грн.)
Ваша экономия составляет ровно 1000 грн.

Дополнительно оплачивается стоимость печати выбранного Вами варианта детской фотокниги: формата А5, А4 или А3, с произвольным количеством внутренних листов со скидкой 5%.

На главную страницу     Портфолио     Цены на услуги фотографа     Контакты     Статьи о фотографии 
Портрет   |   Свадебная фотография   |   Дети   |   Выпускные альбомы   |   Пейзажи   |   Спорт   |   Репортажи  
Submit Photos to
Shutterstock
and make $$$!

  © Ищенко Александр, Киев 2010
Все права защищены. Полное или частичное использование текстовых и фотоматериалов без разрешения автора и размещения активной ссылки на сайт запрещено.

Фотограф оставляет за собой право использовать любые, сделанные ним снимки, для участия в выставках, публикации в печатных изданиях и размещения на сайте, если иное не предусмотрено письменным договором с заказчиком.
http://www.fotochudo.com