This version of the page http://diva.org.ua/page_1663 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-23. The original page over time could change.
Гостиничная группа товаров - Diva (Домашний текстиль: пледы, одеяла, покрывала, постельное белье)
    • - Ортопедические товары
    • - Гостиничная группа товаров
20.10.2010
Новые КПБ из уникального материала - перкаль

Новое поступление КПБ "Перкаль" по уникально низким ценам.

 

12.05.2010
МЫ ОТКРЫЛИ ТОЧКУ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

Открылся отдел розничной торговли по адресу: ул.Плехановская,5

04.05.2010
новое уникальное предложение цены на подушки из шелухи гречихи

Новые поступления гречаных подушек по цене всего лишь 70грн

06.04.2010
Пледы и одеяла с вашим логотипом (рисунком)
Все новости

плед "Лабиринт"

плед "Венеция"

плед "Комфорт"

покрывала акриловые

Товары для гостиниц и ресторанов

Производственно-торговая компания Diva предлагает текстильную продукцию, продукцию индивидуального пользования для гостиниц, санаториев, больниц, бань, саун, оздоровительных комплексов, ресторанов:
- постельное белье
- подушки
- одеяла
- пледы
- покрывала
- матрасы
- наматрасники
- махровые изделия
- халаты и банные принадлежности
- скатерти и салфетки


Махровые изделия

Всем известны преимущества махровых изделий: они прекрасно впитывают влагу, обладает мягким массирующим эффектом, не вызывают раздражения. Махровые изделия, которые мы предлагаем, не теряют первоначального цвета и не меняют размеров даже после многократных стирок.

Уникальным предложением от ТМ Diva являются наборы белого цвета (3-х и 4-х предметные), 100% хлопок, нить Македония с реактивным крашением, для отелей высшей категории (плотность 500 и 600г/м). Выдержка не менее 400-т стирок.

 

 


Постельное белье

Мы поставляем оптом высококачественное постельное белье из поликотона, бязи, сатина, жаккарда «Дамаск», перкали и т.д. Постельное белье нашего производства обладает свойствами повышенной износоустойчивости, что само собой подразумевает пригодность к частым стиркам. А постельное белье из сатина легко поддается глажке и что немаловажно обладает низкой степенью сминаемости.

 

 

 

 

 

Одеяла и подушки

В производстве одеял используется двойное искусственное волокно + бязь (зима-лето). Из-за возможности варьирования количеством наполнителя, одеяла могут быть легче/тяжелее, толще/тоньше, теплее/прохладнее.

В производстве подушек используется искусственное волокно антиаллергического действия нить крученая, благодаря которой воздух циркулирует внутри подушки.

 

 

 Наматрасники

Назначение наматрасников – защита от грязи и пыли, увеличение комфортности поверхности кровати. Чтобы матрас не изнашивался слишком быстро в процессе использования, необходимо купить наматрасник. По сути наматрасник – это тонкий матрац, защищающий основной матрас от загрязнения и пыли и придающий поверхности необходимой жесткости. Наматрасники тонки и удобны в уходе. Их легко чистить и стирать в отличие от самих матрасов. Самыми полезными будут наматрасники из шерсти. Шерстяной наматрасник – очень хорошее профилактическое средство от заболеваний суставов. Размеры наматрасников выдерживаются по размерам матрасов.

 

 


Скатерти и салфетки

Правильно подобранные скатерти и салфетки украсят ваш стол, привнесут особый уют и удачно подчеркнут сервировку. Мы предлагаем широкий модельный ряд различной формы и расцветки. В том числе и овальные скатерти, круглые и скатерти-дорожки. Кроме скатертей из текстиля в продаже имеются клеенки. Для самых избирательных клиентов у нас имеются скатерти с ручной и машинной вышивкой. В очередной раз стоит отметить - вся продукция нашего магазина обладает повышенной износостойкостью.