This version of the page http://diva.org.ua/page_1662 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-23. The original page over time could change.
Ортопедические товары - Diva (Домашний текстиль: пледы, одеяла, покрывала, постельное белье)
    • - Ортопедические товары
    • - Гостиничная группа товаров
20.10.2010
Новые КПБ из уникального материала - перкаль

Новое поступление КПБ "Перкаль" по уникально низким ценам.

 

12.05.2010
МЫ ОТКРЫЛИ ТОЧКУ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

Открылся отдел розничной торговли по адресу: ул.Плехановская,5

04.05.2010
новое уникальное предложение цены на подушки из шелухи гречихи

Новые поступления гречаных подушек по цене всего лишь 70грн

06.04.2010
Пледы и одеяла с вашим логотипом (рисунком)
Все новости

плед "Лабиринт"

плед "Венеция"

плед "Комфорт"

покрывала акриловые

Ортопедические товары (подушки, сиденья)

 

 

Ортопедические подушки из гречихи

 

Предлагаем вашему вниманию ортопедические товары (подушки, сиденья) из лузги гречихи компании «108 Снов» - лидера российского рынка товаров для здоровья.

Подушки с наполнителем гречишной лузги имеют целый ряд полезных особенностей.

Во-первых, ортопедические свойства. Поролоновые и синтепоновые подушки под давлением тела сжимаются, но при этом как бы стремятся расправиться и принять первоначальное положение. И это заставляет наши мышцы все время быть начеку, не давая полностью расслабиться и полноценно отдохнуть. В отличие от них качественные гречишные изделия повторяют контуры головы и шеи, обеспечивая равномерную опору. Легкая и прочная гречишная лузга свободно пересыпается внутри подушки, повторяя контуры вашей головы. Затем частички лузги зацепляются друг за друга и обеспечивают прочную, но мягкую опору для головы и шеи.

Во-вторых, воздухопроницаемость. Благодаря ей во время сна на гречишной подушке кожа головы свободно дышит и не потеет.

И в-третьих, аромат гречихи. Она источает характерный запах, который полезен для здорового сна. Это особенно относится к изделиям с оболочкой из чистольняной ткани — они не задерживают целебные запахи внутри наволочки, а «отдают» его нам полностью. Хочу, однако, заметить следующее. Чтобы не было разочарований, необходимо усвоить, что изделия из гречишной лузги сами по себе не являются лечебными. Ни одна подушка, даже с супернаполнителем от самой известной фирмы, никогда никого не вылечит полностью от остеохондроза или радикулита. Она поможет в борьбе с болезнью, причем зачастую эта помощь достаточно ощутима, но при этом все равно необходимо конкретное лечение.

Что касается профилактики, то здесь изделиям из гречихи, пожалуй, нет равных. К тому же они просто дают нам другие ощущения сна, и сон на них считается более здоровым. Поэтому такие изделия можно рекомендовать тем, кто занимается тяжелым физическим трудом, спортсменам, водителям, а в целях профилактики — всем, кто заботится о своем здоровье.

 

Одна из новинок — антицеллюлитные и противогеморройные подушечки. Их тоже можно использовать практически везде — и дома, и на работе, и в машине. Они небольшого размера, просты и удобны в обращении и не привлекут нежелательного внимания.

 

Продукция имеет необходимые сертификаты на территории Украины.