Доставка цветов  |  Рефераты  |  Про Секс  |  Документация

Работа в КИЕВЕ

Начало // Вакансии // Резюме // Добавить // Поиск // Ссылки // ОТЗЫВЫ // fido7.kiev.job
VIP Вакансии: | SmartLine
Поиск:
Добавить объявление

Заполните форму, в конце выберите тип объявления (вакансия или резюме) и нажмите кнопку "Добавить". (если вы считаете, что данных в форме недостаточно, присылайте свои предложения).
Achtung! Мы не принимаем вакансии типа "обработка электронной почты", "дополнительный заработок по сети" и прочие им подобные. Так же, не забывайте, что для "крупных развивающихся компаний", которым нужно звонить на домашний телефон с 10 до 14 часов, существует раздел "разное". Объявления, продублированные во все разделы и не соответствующие хотя бы одному из них - будут вычищены полностью. Господа "молодые и предприимчивые", не тратьте своё время, соблюдайте правила! Проверка объявлений на соответствие правилам проводится ежедневно и не единожды.



Внимание!!!

Из-за частых попыток поместить вакансии из категории "обработка электронной почты", etc... сайт переходит на _ПРЕМОДЕРИРУЕМЫЙ_ способ фильтрации подобных сообщений. Таким образом, помещенное Вами объявление, будет видимо только после его просмотра нашими администраторами.
Огромная просьба не добавлять повторно Ваше объявление. Это не ошибка!!!
Благодарим за понимание.




Категория: *
Профессия: *
Образование: *
Возраст:
Тип работы: *
Мин. зарплата $ *
Резюме (вакансия): *
Контактный телефон:
e-mail: *
URL:
введите в это поле код, который вы видите снизу
  Это вакансия
Это резюме






© Povorot.com, 2002
Хостинг Топ НЕТ