This version of the page http://www.odessa.tv/game (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-21. The original page over time could change.
Игровые сервера
Ресурсы сети

Online игры

Интернет радио

Интересные сайты

IPTV

Видео архив

Антивирус Nod32



Пн Вт Ср Чт Пт
Сб Вс      
Приветствуете ли вы создание IPTV в HD-качестве(720P, 1080P)
Давно этого ждал.
Никогда не помешает.
А что такое IPTV?
Мне это не нужно .


Игровые сервера

  Сервер Operation Flashpoint: Resistance:
  Участвуйте в холодной войне между США и СССР. Operation Flashpoint - один из самых лучших симуляторов боевых действий. Играйте рядовым солдатом или командиром подразделения, управляйте танками, самолетами и другой техникой. Штурмуйте Советскую базу отрядом спецназа, или скрывайтесь от американского патруля на базе повстанцев. Угоните вертолет и задайте жару противнику. Все это игровой сервер Operation Flashpoint: Resistance.

  Сервер Wolfenstein: Enemy Territory
  Решите судьбу мира одним взмахом руки, отправив гранату в проем немецкого бункера, штурмуйте легендарное побережье Нормандии под звон пуль и грохот артобстрела, стиснув винтовку в дрожащих от ледяной воды руках, удирайте на дымящем грузовике с золотом рейха, совершив самое дерзкое ограбление за всю историю войн, все это - не новый Голливудский блокбастер, но перерожденная классика игрового жанра, Wolfenstein: Enemy Territory!

  Сервер NeverWinter Nights
  Это одна из самых лучших игр в стиле RPG. Игре, в которую можно играть как самостоятельно, так и по сети с большим количеством людей. Стоит вам только начать, и вы уже никогда не забудете этот удивительный мир NWN!

  Сервер Counter-Strike
  Любители пострелять из автоматического оружия, спасать заложников и ставить бомбы найдут себя здесь ;) Ведь это форум по культовому сетевому 3D-экшну Контр-Страйк.

  Все эти игры доступны по адресу games.odessa.tv
Главная

Хостинг сайтов

Проверить счет

Сана футбол

Online игры

Вакансии

Карта сайта

Гороскоп

Сайты Одессы

Галерея

Форум

Статистика посещений
Сегодня 340
Всего 1854261
Телевидение      Интернет      Почта      Карта сайта      Контакты      Главная