This version of the page http://www.homemaster.com.ua/remontmebeli/Print.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-21. The original page over time could change.
Ремонт Мебели
Ремонт Мебели

РЕМОНТ и восстановление мебели

Мебель является не только важным и неотъемлемым элементом любой квартиры, дома, дачи либо офиса, но она к тому же создает условия для любого быта и функционала. Вот почему бывает, что мы так часто влюбляемся в старый протертый диван, засиженное кресло либо бабушкин стул. Мы очень переживаем если что-то случается с нашими любимцами.

Восстановление мебели позволяет вернуть ей первозданную красоту. Профессиональные мастера знают как и помогут это сделать.

Вызов МАСТЕРА ПО РЕМОНТУ мебели

Если у Вас есть старая непрезентабельная мебель, но Вы упорно не хотите с ней расставаться, то Вы обратились по адресу. "Домашний мастер" оказывает следующие виды услуг по ремонту мебели:

  • Все виды ремонта мягкой мебели: перетяжка мебели, ремонт раскладного механизма, обивка мягкой мебели 
  • Работа с мягкой мебелью любой степени сложности (Италия, Финляндия, Германия) с гарантией, перетяжка мебели тканью, натуральной кожей и кожзамом, замена наполнителя
  • Сборка и навеска кухонной и офисной мебели
  • Осуществление услуг по всей Одессе и области в пределах 20 км
  • Выполнение работ как в мастерской, так и на дому (без вывоза мебели)
  • Гарантия на ремонт мебели

Заказать мастера по ремонту мебели очень просто.
Прием заявок, по телефону (048) 735 04 88 с 9:00 до 19:00