2c73
This version of the page http://www.diawest.com/solutions/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-21. The original page over time could change.
DiaWest — Услуги и решения
Главная / Услуги и решения
О компании Новости Товары и цены Адреса и контакты
Комплексные решения
Интернет-услуги
Телекоммуникации и связь
Сервис-центр
Модернизация ПК
Картридж-центр
Учебный центр
Дистрибуция

Услуги и решения

Большая часть предлагаемых компанией DiaWest товаров — это технически-сложные продукты и компоненты сложных компьютерных и телекоммуникационных систем.

Сам факт приобретения товара еще не гарантирует максимальную его эффективность для конечного Пользователя. Она достигается квалифицированным включением отдельных продуктов в комплексы с другим оборудованием и программным обеспечением, с последующей их квалифицированной поддержкой и обслуживанием.

Мы не оставляем клиента один на один со всеми сложностями того или иного товара или комплекса, в который он включается. Концепция нашей работы — «все из одних рук». Поэтому, наряду с товарами мы предлагаем сопутствующие услуги, сервисы и решения.

Розничному клиенту

  • Сервис-центр — тестирование, настройка, ремонт, гарантийное и постгарантийное обслуживание товаров приобретенных в сети DiaWest; частичное или полное обновление вашей начинающей устаревать компьютерной техники (модернизация);
  • Отдел телекоммуникаций — подключение к сети интернет по телефонной (dial-up) или выделенной линии, радиоканалу; предоставление почтовых ящиков, хостинга для сайтов, регистрация доменов; разработка и поддержка сайтов;
  • Учебный центр — обучение пользователей ПК, бухгалтеров (1С: Предприятие), системных администраторов;
  • Картридж-центр — заправка и регенерация тонерных и чернильных картриджей.

Корпоративному клиенту

Эффективность компьютерных и телекоммуникационных систем в Вашем бизнесе достигается при полной их укомплектации определенным набором элементов:

  1. средства связи;
  2. компьютеры и сопутствующее оборудование;
  3. программное обеспечение;
  4. интернет-услуги.

Компания DiaWest дополнительно предоставляет Клиенту пятый элемент — отдельные и комплексные услуги по:
— эффективному и квалифицированному созданию единого компьютерно-телекоммуникационного комплекса из отдельных компонентов;
— обеспечению и поддержке работы комплекса или его компонентов, в том числе в договорных режимах постоянного абонентского обслуживания.

Комплексное предложение DiaWest и соответствующие дополнительные Услуги:
ПоставкиРаботы и услуги группы «пятый элемент»
1-й элемент — телефонные аппараты, моильные телефоны, факсимильные аппараты, мини-АТСПодбор конфигурации; монтаж, введение в эксплуатацию, настройка, администрирование, прокладка сетей голосовой связи, переконфигурирование сети в процессе эксплуатации; внедрение и поддержка дополнительных телефонных сервисов (учет разговоров, телефонные конференции и т.п.).
2-й элемент — системные блоки компьютеров, серверы, мониторы, принтеры и другая компьютерная периферия; копиры, сетевое оборудованиеМонтаж, ввод в эксплуатацию, настройка, прокладка локальных сетей и сетевое конфигурирование рабочих мест; обслуживание и переконфигурирование сети в процессе эксплуатации; модернизация и ремонт компьютеров
3-й элемент — системное программное обеспечение, в т.ч. Microsoft Windows, прикладное программное обеспечение, в т.ч. Microsoft Office и учетные системы на базе 1СИнсталляция, конфигурирование, поддержка эксплуатации. Разработка и поддержка учетных систем. Инсталляция, конфигурирование, поддержка систем антивирусной защиты.
4-й элемент — доступ к сети интернет, интернет-домены; коммуникационное оборудование, сервера доступаВнедрение распределенного и регламентированного доступа к ресурсам интернет; систем корпоративной электронной почты, почтовые клиенты на рабочих местах; разработка и поддержка корпоративных веб-сайтов.

Заказать типовые договора »

931

0