This version of the page http://www.ypartners.com.ua/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-20. The original page over time could change.
Юридические услуги Киев и юридическое обслуживание, регистрация авторских прав и торговых марок, корпоративная безопасность информации услуги юриста, слияние и поглощение, франчайзинг в украине, бизнес риски, юридическое обслуживаие шоу бизнеса









О Компании

Наша Команда

Услуги

Контакты

укр | рус | eng     
Степанов Александр Валериевич

Партнер, Генеральный директор

Комплексное юридическое обслуживание и юридическое сопровождение. Услуги юриста – регистрация торговых марок, регистрация авторских прав, слияние и поглощение, сопровождение инвестиций, юридическое обслуживание шоу бизнеса и другие услуги. Корпоративная безопасность информации, бизнес риски, франчайзинг в украине.

Уважаемые Друзья!

Мы рады приветствовать Вас в качестве наших Клиентов.
Наша компания предлагает значительный перечень качественных услуг, которые призваны обеспечить нашим Клиентам как комплексное

юридическое обслуживание

, так и

юридическое сопровождение

отдельных бизнес-проектов и направлений.

Общество с ограниченной ответственностью «Юридическая Консалтинговая Группа «Яремчук и Партнеры» было создано в 2003 году командой профессиональных юристов, которые имеют от пяти до двадцати пяти лет опыта в предоставлении следующих юридических услуг:

  • слияния и поглощения
  • регистрация авторских прав


  • сопровождение инвестиций


  • юридическое обслуживание

    шоу бизнеса
  • комплексное

    юридическое сопровождение

    бизнеса
  • юридическое обслуживание

    IT проектов (бонусные программы, интернет-магазины, торговые площадки)
  • корпоративная безопасность

    (построение систем корпоративной безопасности, разработка концепции корпоративной безопасности)
  • бизнес риски (оценка, минимизация)
  • безопасность информации


  • юридические услуги Киев, Украина
  • франчайзинг в Украине
Наша цель:
  • оптимальное объединение передового мирового опыта и возможностей национальной правовой системы
  • предоставление качественных услуг, результатом которых является получение нашими Клиентами максимальных прибылей
  • Предоставляя нашим клиентам

    юридическое сопровождение

    , мы руководствуемся следующими принципами
  • Профессионализм – мы гарантируем профессионализм и компетентность персонала
  • Качество – мы работаем на позитивный результат
  • важение – мы уважаем своих Клиентов и Партнеров как самих себя
  • Услуги юриста — достаточно «интимная» сфера, требующая от сторон взаимного уважение и доверия

Комплексные услуги

Кроме стандартных юридических услуг наша компания предоставляет своим Клиентам возможность комплексного решения вопросов, возникающих в их коммерческой деятельности.

1. Юридический аудит (Due diligence)

- Всестороннее исследование деятельности компании, ее финансового состояния и положения на рынке.

Вам потребуется юридический аудит (due diligence), если Вы или Ваша компания:

  • собирается обратиться в украинские или зарубежные банки или финансовые организации за кредитом
  • хотите продать свой бизнес либо купить готовый
  • намерены создать совместное предприятие или произвести слияние компаний
  • хотите правдиво показать иностранному партнеру или инвестору свою состоятельность и солидность
  • желаете проверить надежность и платежеспособность своего контрагента

Клиент может заказать юридический аудит отдельных областей и сфер которые его интересуют.

Оценивая возможные юридические бизнес риски при проведении нашими специалистами юридического аудита (due diligence), мы предоставляем независимое экспертное заключение, в котором будет предоставлена оценка инвестиционной привлекательности (или непривлекательности) и надежности (или ненадежности) предприятия как делового партнера. При наличии оценки возможных рисков и обнаружении существенных финансовых, юридических, налоговых и иных проблем и рисков Вы получаете возможность либо своевременно отказаться от сделки (от ее исполнения), либо выступить с предложением о корректировке цены или иных условий сделки.

2. Комплексное юридическое обслуживание, Украина.

Юридический Аутсорсинг (внешнее

юридическое обслуживание

и

юридическое сопровождение

) предусматривает передачу на договорной основе непрофильных юридических и консалтинговых функций Клиента другим организациям, таким как наша компания, которые специализируются в конкретной области и обладают соответствующим опытом, знаниями и техническими средствами.

Преимущества внешнего юридического обслуживания для Клиентов состоят в следующем:

  1. Клиента обслуживают несколько опытных, высококвалифицированных юристов (от помощников юристов до партнеров ЮКГ "Яремчук и Партнеры") по стоимости, которая ниже той, которую бы затратил Клиент, создавая такое подразделение (группу специалистов) внутри своей компании или холдинга.
  2. Суммированный опыт специалистов и интеллектуальный потенциал аутсорсинговых компаний выше чем у большинства новосоздаваемых юридических подразделений в компаниях.
  3. Используя внешнее

    юридическое обслуживание

    (аутсорсинг), Клиент экономит на затратах, связанных с организацией дополнительных или существующих рабочих мест, затратах на приобретение и эксплуатации оргтехники, мебели, средств связи, программного обеспечения и другого имущества для оборудования рабочих мест, либо более рационально их использует.
  4. Заказывая у нас комплексное

    юридическое сопровождение

    , Клиент освобождает время самых квалифицированных и перспективных своих сотрудников для более сложных и прибыльных проектов.
  5. Освобождается время Топ менеджеров Клиента для более серьезных и стратегических вопросов.
  6. Клиент может переложить риски и последствий некоторых ошибок на аутсорсинговые компании
  7. Стоимость услуг нашей компании всегда значительно ниже размера возможных штрафных санкций, негативных финансовых последствий и ответственности за нарушения Украинского законодательства.

Виды юридического обслуживания

Наша компания индивидуально учитывает специфику деятельности каждого Клиента, его потребности в юридических и консалтинговых услугах и его пожелания к формам сотрудничества в рамках юридического обслуживания. Мы предлагаем нашим Клиентам следующие виды юридического сопровождения, а также их сочетание, не ограничиваясь описанным:

  1. Постоянное комплексное

    юридическое обслуживание

    .
  2. Юридический аудит (due diligence).
  3. Юридическое сопровождение отдельных сделок или проектов.
  4. Юридическое

    сопровождение инвестиций

    .
  5. Юридические и консалтинговые услуги связанные с куплей-продажей бизнеса, слиянием и поглощением, защитой от недружественных поглащений.
  6. Разовые юридические консультации. Правовая экспертиза и анализ предоставляемых документов и договоров (контрактов) на предмет их соответствия украинскому законодательству, с учетом интересов Клиентов и определение правовых последствий.
  7. Регистрация прав на интеллектуальную собственность (регистрация торговых марок,

    регистрация авторских прав

    ), регистрация компаний, получение лицензий и иных разрешительных документов.
  8. Представительство интересов Клиентов в судебных органах, органах власти и местного самоуправления.
  9. Мониторинг законодательства Украины и подготовка правовых заключений.
  10. Другие юридические услуги Киев, Украина.

Мы постоянно совершенствуем формы обслуживания Клиентов с целью подбора для каждого Клиента наиболее оптимального вида обслуживания и сотрудничества с нашей компанией.

Мы понимаем, что неотъемлемыми элементами юридического обслуживания и предоставления наших услуг являются качество услуг, обеспечение конфиденциальности информации и своевременность предоставления необходимых Клиенту услуг. Каждый наш продукт, будь то услуга, консультация или работа обязательно осуществляется под руководством Партнеров, проверяется и лично контролируется ими.

На рассмотрение и выбор Клиента мы предлагаем следующие формы оплаты услуг нашей компании и компенсации затрат с учетом видов юридического обслуживания и сочетания этих услуг:

  1. Абонентская плата за консалтинговое и

    юридическое обслуживание

    - фиксированная ежемесячная плата, которая определяется исходя из видов услуг их сложности и объемов. Она может включать в себя определенное количество рабочих часов специалистов нашей компании с соответствующей корректировкой на конец месяца.
  2. Почасовая оплата - оплата рабочего времени специалистов компании, исходя из количества затраченного времени на оказание услуг Клиенту.
  3. Фиксированная оплата - определенный и согласованный с Клиентом размер оплаты за исполнение индивидуально определенной

    услуги юриста

    .
  4. Оплата за результат - размер оплаты определяется и выплачивается в зависимости от получения оговоренного положительного результата для Клиента. Может определяться как конкретной оговоренной суммой, так и в процентном соотношении к результату.

Под компенсацией затрат мы понимаем возмещение Клиентом затрат и расходов понесенных нашей компанией в связи с предоставлением услуг Клиенту. Такими затратами и расходами могут быть: расходы на командировки, услуги нотариуса и переводчика, государственные пошлины и сборы, экспресс почты, курьеров, телефонные переговоры и другие и другие оправданные и согласованные с Клиентом затраты и расходы.

3. Разработка и сопровождение инвестиционных меморандумов и проектов Услуги юриста при сопровождении инвестиций трудно переоценить.

Для принятия решения о реализации инвестиционного проекта, необходим выбор из ряда альтернативных проектов, из которых оптимальным может быть один. Он должен учитывать ряд важных характеристик и ограничений, приемлемых инвестору, таких как - объем инвестиций, сроки реализации, окупаемость, бизнес риски и т.д. Решением этой задачи станет использование расчетов и

юридическое сопровождение

- это даст возможность выбрать инвестиционный проект, предупредить необоснованную трату средств, эффективно использовать время, минимизировать бизнес риски, создать бесспорные правовые отношения и защиту интересов инвестора.

4. Структурирование сделок

Успешная реализация сделок купли-продажи бизнеса, слияния и поглощения во многом зависит от детального структурирование этих сделок, выбор наиболее эффективных вариантов и надлежащего их сопровождения в интересах Клиента. Наша компания разрабатывает структуры этих сделок и порядок их осуществления. Структурирование сделки и процедуры связанные с этим позволяют Клиенту оценить юридические риски сделки, ее стоимость, целесообразность, налоговую составляющую, конечный результат и дальнейшую стратегию развития.

На начальном (подготовительном) этапе сделки наша компания проведет по заданию Клиента поиск интересующего его бизнеса, активов для приобретения, или инвесторов для развития бизнеса. Предоставляя юридическое

сопровождение инвестиций

и бизнес-проектов, наша компания произведет стратегический анализ объекта поиска с целью формирования его ориентировочной стоимости и оценки. Специалисты нашей компании примут участие в предварительных переговорах в интересах Клиента или предоставит соответствующие рекомендации Клиенту. Мы разработаем и предложим Клиенту наиболее оптимальную и эффективную структуру сделки с учетом требований украинского законодательства (антимонопольного, налогового и тд.), которые могут предъявляться к такого рода сделкам. Наша компания предоставит

юридическое сопровождение

налогового планирования, консультации по налоговым последствиям отдельных сделок, включая вопросы перспектив налогообложения совершаемых сделок, произведет поиск оптимальных вариантов совершения сделок, способных оптимизировать налогообложение и максимально защитить права участников сделки.

На этапе оценки стоимости сделки, наша компания проконсультирует Клиента по вопросам реальной цены приобретения или продажи бизнеса или активов, а так же реальной стоимости участия инвесторов для развития бизнеса и получения синергического эффекта.

На этапе осуществления финансирования или привлечения внешнего финансирования мы проконсультируем Клиента в вопросах выбора источников финансирования, форм, сроков и условий финансирования, проведем переговоры с инвесторами с целью привлечения финансовых ресурсов, примем участие в формализации отношений с инвесторами.

На этапе сопровождения сделки мы осуществим по заданию Клиента юридический аудит (due diligence) объекта сделки или активов, разработаем и предложим Клиенту соответствующие договора или контракты для осуществления сделки.

Наша компания осуществит контроль за выполнением обязательств контрагентами при осуществлении сделки и за осуществлением взаиморасчетов.


ЮКГ «Яремчук и Партнеры» - нас ищут по словам:

юридические услуги киев

,

сопровождение инвестиций

,

юридическое сопровождение

,

услуги юриста

, регистрация торговых марок,

слияние и поглощение

,

юридическое обслуживание шоу бизнеса

,

регистрация авторских прав

,

франчайзинг в украине

,

корпоративная безопасность

,

безопасность информации

, бизнес риски,

юридическое обслуживание

шоу бизнеса. Up studio - продвижение веб сайта в киеве.