This version of the page http://www.ukrindex.com/company/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-20. The original page over time could change.
О компании - UkrIndex

О компании

Компания ООО "УкрИндекс" предоставляет свои услуги с 2005 года, целью которых стоит построение стабильных и функциональных сервисных систем для клиентов и собственных проектов.

С самого начала деятельности компания переняла на себя направление и весь функционал хостинг-провайдера Extended Hosting. Был произведен переход на собственное обеспечение по техническим мощностям и логике управления. Полная реорганизация данного направления с переходом на новые системы управления и методов работы была направлена на улучшение качества предоставляемых услуг.

В тесной связи с хостинговыми услугами сопрягается статус официального регистратора доменных имен на Украине и опыт в регистрации различных доменных имен мирового уровня.

Другим и более существенным направлением работы компании являются комплексные услуги по обеспечению функционирования информационных проектов. Опыт сотрудников компании позволяет достаточно эффективно учавствовать в формировании основы для работы от небольших сайтов до крупных порталов и систем.

С середины 2008 года компания открыла новое направление ориентированое на обслуживание домашних сетей и начала тесно сотрудничать с создателями биллинговой системы NoDeny. Было разработано немало дополнительных модулей, которые позволили автоматизировать работу сервис провайдеров. Предоставление компанией комплексной поддержки биллинговой системы NoDeny и других технических компонентов сетей дало возможность отказаться от дорогостоящего персонала и углубиться в вопросы по улучшению и расширению спектра предоставляемых услуг сервис провайдером.

В начале 2010 года принято решение переноса корпоративного сайта NoDeny и интеграции его как часть более крупного провайдера услуг в сфере IT технологий. Данное изменение должно положительно сказаться на всех аспектах работы клиентов с биллинговой системой NoDeny.

Продолжительное время компания задумывалась об открытии недостающего компонента в отношении комплексных услуг в сфере информационных техлогий - разработка информационных ресурсов. Строить изначально с нуля весь процесс данного направления показался неразумным и после достаточно длительных переговоров принято решение о стратегическом объединении с компанией Webo, которая специализируется на данном виде услуг и может профессионально реализовать все запросы клиентов.

    
Биллинговая система NoDeny
Хостинг
Доменные имена
Почта