This version of the page http://dir.od.ua/otdih (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-20. The original page over time could change.
Отдых в Одессе: курорты Одессы, одесские пляжи, клубная жизнь, где отдохнуть в Одессе, Одесса

Отдых

Подкатегории:

  • Кино, театры, выставки (2)
  • Путешествия (3)
  • Клубная жизнь (0)
  • Юмор (0)

Сайты

1 2 3
Следующая
Туристическая компания "Блеск-Тур"

Бутик путешествий «Блеск-тур» представляет собой новую, активно развивающуюся туристическую компанию, которая всегда рада помочь Вам в организации Вашего отдыха. За короткие сроки мы сможем подобрать Вам наиболее актуальный, а самое главное качественный отдых, в любой точке земного шара.

http://blesk-tur.com.ua/

Салон красоты Одессы

Салон красоты Шагги. Салон предоставляет широкий спектр услуг ухода за своим телом. Парикмахерские услуги, косметологические, маникюр, педикюр, солярий и многое другое.

http://shaggy.com.ua/

Тайский массаж в Одессе

Недавно открывшийся салон тайского массажа Сиам Тай Спа предлагает своим клиентам тайскую систему исцеления. Сертифицированные специалисты тайского массажа с многолетним опытом работы. Восточные интерьеры салона помогают проникнутся атмосферой. Доступные цены.

http://thai-spa.od.ua/

Аренда яхт в Одессе

Незабываемый отдых на яхте вдали от городской суеты и шума. Выгодный прокат яхт в Одессе по доступным ценам позволит вам отдохнуть изысканно и со вкусом. Возможно аренда яхт для проведения деловых переговоров, корпоративов, ужинов или простого отдыха.

http://yachts.od.ua/

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе от комплекса Совиньон. Мы предлагаем вам множество способов отдохнуть на природе под лучами солнца, оздоровить себя в спа отеле, пансионате, побыть в коттедже с детьми и окунуться в море развлечений с АкваПарадайс.

http://sovinyon.com.ua/

Боулинг клуб Сфера СВ в Одессе

Все шесть европейских дорожек VPS ЕС ведут в боулинг-клуб Одессы – «Сфера СВ». Несмотря на то, что для Вас боулинг – это развлечение, мы со своей стороны отнеслись к делу со всей серьезностью. Клуб оборудован на высшем уровне европейской фирмой VPS ЕС, являющейся ведущим брендом в мире боулинга уже около двух столетий. Две дорожки оснащены специальными детскими бортиками, с помощью которых так легко бьются взрослые рекорды. Прозрачность игры и доступность правил выводят боулинг в лидеры для отдыха всей компанией, оригинального первого свидания, встречи с партнерами «без галстуков» или корпоративного досуга. Азарт без экстрима! Боулинг не требует специальной физической подготовки и снаряжения. Все необходимое выдаем на месте. Во втором зале Вас ждёт специально оборудованное СПОРТ КАФЕ с КАРАОКЕ - где можно провести незабываемый вечер в тёплой компании друзей и от души попеть караоке, а так же посмотреть в прямом эфире все матчи по футболу. Ждем Вас и Вашу компанию по адресу: ул.Кометская 24/б, уг. Банного переулка. Предварительный заказ дорожек по тел.: (048) 734-27-07, 770-36-40. Мы работаем, а Вы играете: круглосуточно!

http://sferasv.com.ua/

Рыбалка - Культурное Рыбное Хозяйство

Культурное Рыбное Хозяйство далее КРХ,создано с целью создания условий любительского и спортивного рыболовства и предоставлением соответствующих условий рыбакам на данном водоеме. Площадь водоёма составляет 17, 3га, длинна1400м, ширина 175м, глубина 5м. Вода проточная с подземными родниками, дно илистое - чистилось в сентябре 2009г.

http://www.krh.od.ua/

Доставка цветов Одесса

- Доставка цветов дешевле, чем купить в магазине, потому что цветы продаются без посредников, нам не надо платить аренду за магазин, не надо платить зарплату, и так далее. - Вы получите букет именно такой как хотите, поскольку мы имеем опыт продажи и мы профессиональные флористы, способны собрать практически любую композицию от простого букета до роскошной композиции (с учетом на сезонные цветы).

http://www.florist.od.ua/

Одесский ВИДЕО ЧАТ

ВИДЕО ЧАТ без регистрации, бесплатный чат. Быстрый и удобный чат. Добро пожаловать!

http://od.chatovka.net

Загородный одесский поселок на берегу моря - "Сосновый Берег"

Расположенный на берегу Одесского залива загородный приморский поселок на берегу моря - Сосновый Берег -место, где действительно понимаешь, что жизнь - прекраснейшая из выдумок природы. Многоярусные террасы, широкие набережные, панорамные площадки и густой многолетний лиственно-хвойный лес создают уникальный природный ландшафт этого поселка.

http://www.sosnoviy-bereg.com.ua/

1 2 3
Следующая

Отдых в одессе

Хотите расслабиться? Отдых в Одессе — лучший способ. В нашем городе вы найдете самые изысканные развлечения. Заходите в раздел «Отдых, Одесса» в каталоге DIR и находите все, что вам нужно!