This version of the page http://www.infoperevod.com.ua/filial_lviv.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-19. The original page over time could change.
Бюро переводов Инфоперевод во Львове | Бюро переводов Инфоперевод в Киеве - переводы текстов и документов, апостиль, дубликаты и легализация

Бюро переводов Инфоперевод во Львове

     Если Вы находитесь во Львове и Вам нужны переводы или легализация документов, проставление апостиля на документах, мы поможем Вам с оформлением документов. Позвоните в наше бюро переводов Инфоперевод по телефонам: (097)220-94-99, (063) 347-14-88, (095) 301-80-00, (044) 227-12-54 или сделайте запрос по электронному  адресу: perevod1@infoperevod.com.ua. Менеджеры нашего агентства ответят на все интересующие Вас вопросы.

     Если Ваш заказ в сумме составит более чем 500 гривен, оплату за отправку документов по территории Украины осуществляет наше бюро переводов. Если Вы находитесь в удаленном городе, и в Вашем городе нет офиса курьерской службы –  мы готовы предоставить Вам скидку до 50 гривен, для возможности отправить быстро и надежно документы, тем самым сэкономить деньги на покупке билета туда и обратно в Киев.

     Мы поможем Вам вызвать курьерскую службу, которая сможет забрать Ваши документы во Львове, и отправить эти документы нам, в Киев. По окончании работы – мы таким же способом отправим Вам документы с помощью курьерских служб. Бюро переводов Инфоперевод  работает только с проверенными курьерскими компаниями, которые за годы сотрудничества зарекомендовали себя как профессионалы своего дела.

     Если Ваш заказ не превышает по стоимости 500 гривен, мы все равно поможем Вам! Мы подскажем, какого курьера лучше вызвать, или предоставим контактные телефоны курьерских служб, которые помогут Вам с отправкой документов не только по территории Украины, но и за ее переделы.
     Бюро переводов Инфоперевод всегда  на связи, в любой момент Вы можете перезвонить нам по телефонам (097)220-94-99, (063) 347-14-88, (095) 301-80-00  или связаться с помощью электронной почты perevod1@infoperevod.com.ua ,чтобы узнать, на каком этапе оформления находятся Ваши документы, необходима ли доплата, когда планируется отправка. Для Вас  у нас всегда найдется время! Возможно, Вам нужно заказать справку  о несудимости ина территории Украины или стран СНГ- звоните нам! Может быть, Вы не знаете, как получить дубликат свидетельства о рождении, браке, смерти или у Вас просто нет на это времени - позвоните нам,  мы поможем, так как из любого уголка Украины или стран СНГ сможем истребовать документы.

     Мы выполним работу для Вас быстро и качественно, так как имеем четкое представление о  нашей работе и законах бизнеса. Мы сэкономим Ваше время на переезд  из Львова в другой город, от ожидания в очередях различных необходимых Вам инстанций. Вам не придется возвращаться в другой город, если Вы подготовили документы неправильно, поскольку мы знаем правила оформления документов согласно законодательным нормам  Украины и других стран.