This version of the page http://www.abbyy.ua/company/vacancy.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-19. The original page over time could change.
Вакансии
 

Вакансии

Менеджер в отдел дистрибуции

Специалист по развитию каналов продаж


Вакансии внедренческого центра "Конто"


О компании

Компания "ABBYY Украина" работает на рынке программного обеспечения Украины с ноября 1995 года. Основные сферы деятельности - разработка, поставка и внедрение программного обеспечения.

Поставляемое программное обеспечение мы делим по следующим направлениям:

  • системы распознавания текстов - линия OCR ABBYY FineReader
  • программы для лингвистической обработки документов - электронные словари ABBYY Lingvo
  • решения для автоматизации учета - экономическое программное обеспечение 1С:Бухгалтерия, 1С:Предприятие

Для распространения предлагаемого нами программного обеспечения и услуг по его внедрению мы приглашаем к сотрудничеству ведущие компьютерные фирмы из всех регионов Украины. Сеть партнерских компаний "ABBYY Украина" постоянно расширяется. На сегодняшний день в Украине насчитывается более 480 активно работающих фирм-партнеров.

Компания ABBYY Украина отвечает за дистрибуцию программного обеспечения ABBYY в странах Восточной Европы и Средиземноморья.

Процедура отбора

Отбор происходит в два тура. Первый тур - заочный. Для участия в нем необходимо прислать свое резюме и заполненную анкету. Направлять анкеты нужно в комплекте с фотографией. Если у Вас есть готовое резюме, то можете направить его вместе с заполненной анкетой.

Резюме и анкеты можно прислать по электронной почте, факсу, либо принести непосредственно в офис.

Второй тур состоит в собеседовании с наиболее подходящими кандидатурами. Если Вы попали во второй тур, то наш сотрудник свяжется с Вами и пригласит на собеседование. Возможно, Вас будут интервьюировать несколько человек в разное время.

После второго тура отдельным претендентам будет предложено занять вакантные должности с определенным размером и формой оплаты труда.


Приходите к нам работать!