This version of the page http://www.kvartira.kiev.ua/detail.php?id=4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-18. The original page over time could change.
Аренда квартир посуточно в центре Киева - подробное описание ШОТА РУСТАВЕЛИ, 34 ул.
   :: Главное меню
       Продажа эксклюзив
       Однокомнатные
       Двухкомнатные
       Трехкомнатные
       Заказать
       Контакты
       Услуги
   :: Спец. предложение

VIP-апартаменты, пер. Михайловский, 9-б. Двухкомнатная, два уровня. Вид на "Майдан Независимости". Всего 400$.
подробнее...
   :: Поиск
Пользовательский поиск
   :: Информация

       ШОТА РУСТАВЕЛИ, 34 ул.       100$

        

    

    

    

        

    

        



Просторная двухкомнатная квартира недалеко от метро "Льва Толстого" и "Дворца Спорта".

Стены гостинной окрашены в салатовый цвет и оборудованы декоративными нишами. По периметру - европодсветка. В гостинной находится действующий камин, мягкий раскладной диван, журнальный столик, домашний кинотеатр. На полу дубовый паркет и ковер. Стеклопакеты.

Спальня выполнена в оранжевых тонах. Есть двуспальная кровать, шкаф с большими зеркалами, телевизор и музыкальный центр. Стены украшены картинами, на полу - паркет.Также имеется утюг и гладильная доска.

Кухня просто огромная с европодсветкой по периметру. Кухонный гарнитур под темное дерево. Вся необходимая бытовая техника (холодильник, газовая плита, вытяжка, кофеварка, микроволновка, электрочайник) и посуда. Обеденый стол с диваном и мягкими креслами.

Санузел смежный и полностью выложен плиткой. Угловая ванная, умывальник, огромное зеркало. Есть фен и стиральная машина-автомат.