Фирменные пакеты с логотипом

Почему пакеты с символикой это по-прежнему актуально?

ФИРМЕННЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ПАКЕТЫ - это не просто кульки с символикой! Нанесение логотипа на пакеты еще не гарантирует, что фирменные пакеты станут увеличивать продажи. Специалисты нашей компании обладают знаниями в необходимом объеме для того, чтобы сделать ваш проект максимально эффективным. Звоните и приезжайте в : ЗАО СтарТайм 988-91-72.

Разумный подход к рекламе не всегда означает крупный бюджет.

Принимая к сведению то, что любой рекламный продукт может стоить очень дорого, в большинстве случаев, полиэтиленовый фирменный пакет с символикой все-таки имеет самую минимальную стоимость за единицу продукции, относительно других типов той же сувенирки.

В самом деле, 2-4 рубля за переносной всепогодный «постер»-сумку размером 40х50 - это интересно!

Реклама на фирменных пакетах способна не только частично скомпенсировать затраты на нее, но и приносить прямую и очень актуальную прибыль!

Рекламный пакет с логоипом уникален с точки зрения окупаемости себя, как рекламного носителя. Обычно это достижимо, если у вашей компании имеется своя розничная сеть торговли, но есть и другие способы.

А как обеспечить рекламной продукцией крупномасштабные мероприятия, например, если целевая аудитория составляет не менее 5 тысяч человек?

С фирменными пакетами все несколько проще, много места не занимают, удобно складировать, легко перемещаются почти любым транспортом, совместимы с любым раздаточным материалом.

А всесезонный фактор?

Полиэтиленовый пакет с любым нанесением, немногий из рекламных носителей, которые могут применяться практически в любую погоду: дождь, снег – не размокнет.

К примеру, ранней весной в Москве, в Ханты-Мансийском АО и в Краснодарском крае промо-одежда может быть различной в рамках одной акции, фирменные пакеты – нет.

В конце концов, представьте себе, что еще может работать как маленькая "наружка"?!

Ведь в какой-то мере пакеты можно сравнить с небольшими рекламными щитами (мобайлами, постерами), которые переносятся в руках. Пакет с вашей символикой невозможно ни «проехать», как рекламный щит, ни «выключить», как телевизор или радиоприемник, ни «пролистнуть», как глянцевый журнал.

Зажигалка в кармане, ручка в портфеле, фирменная кружка на даче на столе, один рекламный пакет только таскается, в прямом и переносном смысле, везде на виду.

«Если Вы не займетесь своей репутацией, за Вас это сделают Ваши конкуренты» Г. Форд.

Рекламные пакеты с нанесеннным логотипом, вполне вероятно, лучше всего помогают выполнять задачи имиджевого характера: упаковка подарков, поддержка презентаций и всевозможных представительских мероприятий. В сознании потребителя рекламный пакет - неотъемлемая часть любого известного и узнаваемого брэнда.

И для далеко не малой части потребителей его «неожиданное» отсутствие при покупке может не хорошо отразиться на репутации компании. И наоборот! Добавьте своим маркетинговым акциям элемент законченности в виде стильной рекламной упаковки и вас непременно заметят!

В этой статье мы перечислили только малую часть того, что может понадобиться проанализировать перед размещением заказа рекламных пакетов на производстве. Мелочей, как в любом серьезном деле, здесь нет.

Обращайтесь в СтарТайм к профессионалам своего дела, подобные проекты наша специализация.