This version of the page http://www.expo-odessa.com/exeb.phtml?id=76&lang=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-17. The original page over time could change.
О выставке
РУССКИЙ ENGLISH
О ВЫСТАВКЕ
РАЗДЕЛЫ
ВЫСТАВКИ
УЧАСТНИКИ
ПРОГРАММА
МЕРОПРИЯТИЙ
НОВОСТИ







ВАШ ДОМ, ОДЕССА 2011 (ОСЕНЬ)
СЕНТЯБРЬ 2011 ГОДА

СТРОИМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ НА ВЫСТАВКЕ ВАШ ДОМ, ОДЕССА!

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!


Приглашаем Вас принять участие в Двадцать первой специализированной строитель-ной выставке «Ваш дом, Одесса 2010 (осень)», которая состоится с 23 по 26 сентября на территории выставочного комплекса Одесского морского порта.

Организатор - ООО "Центр выставочных технологий".

Осенняя выставка является логическим дополнением и продолжением традиционной февральской выставки Ваш дом, Одесса (весна). На осенней выставке в 2009 году были представлены более 100 компаний из Украины и ближнего зарубежья.

Выставка «Ваш Дом, Одесса» уже на протяжении 11 лет привлекает к себе внимание со стороны известных отечественных и зарубежных компаний, в рамках данной экспозиции проходит целый ряд мероприятий, в которых активное участие принимают специалисты в области проектирования, архитектуры, строительства, строительных материалов и технологий. С каждым годом она за-воевывает доверие участников и посетителей, а также подтверждает статус лидера среди осенних строительных выставок южного региона Украины.

25 сентября, в рамках выставки "Ваш дом, Одесса", на площади перед зданием морвокзала будет сооружена сцена. Весь день посетителей ждут сюрпризы, а также концерт продюсерского центра Олега Осадчего и группы "Славяне". Приглашаем!

Весной 2010 году выставка "Ваш дом, Одесса (весна)" отметила свой 20-летний юбилей. С каждым годом возрастает число фирм-участниц и увеличиваются площади, заказываемые фирмами-участниками выставки, растет качественный уровень оформления экспозиций. Для посетителей выставки всегда можно изучить рынок, найти новые материалы и технологии, ознакомиться с продукцией фирм и компаний лидеров и только-только выходящих на рынок.

Недавно проведенная весенняя выставка показала, что на сегодняшний день строительная отрасль постепенно начинает выходить из кризиса, но все же продолжает переживать нелегкие вре-мена. Собственно, строительный сектор можно назвать барометром экономического климата в стра-не. Однако кризисы неизбежно заканчиваются, и первыми из них выходят компании, которые сумели с пользой для дела использовать период временного спада: выбрать новую нишу для развития, по-новому позиционировать себя на рынке, найти новых и расширить круг прежних потребителей.
Выставки, будучи зеркалом технического состояния различных отраслей и сфер дея-тельности, напрямую связаны с общеэкономической ситуацией и, следовательно, также ощу-щают на себе последствия кризиса. Для того, чтобы соответствовать меняющимся условиям, компании корректируют свою маркетинговую политику, отдавая предпочтение специализиро-ванным выставочным мероприятиям. Высокая концентрация профессионалов отрасли, воз-можность качественно расширить деловые связи и заключить выгодные контракты, получить актуальную информацию, познакомиться с инновациями и разработками, изучить конкурен-тов и повысить авторитет фирмы - все это можно осуществить на выставке с максимальной выгодой при минимальных вложениях.

«Ваш дом, Одесса» - это прекрасная возможность получить точную и достоверную информацию о рынке строительных материалов, последних новинках и разработках ведущих отечественных компа-ний, технологиях производства. Экспозиция выставки охватила все многообразие строительных ма-териалов для возведения современных зданий и конструкций в нынешних условиях, а также ремонтных работ внутри и снаружи.

На экспозиции «Ваш Дом, Одесса», как участники, так и посетители выставки смогут достичь разных целей – заявить о себе, обменяться новыми идеями и решениями, показать и продвинуть свою продукцию на рынке, провести мониторинг рыночной ситуации, познакомиться с партнерами и конкурентами, установить новые и поддержать и укрепить уже установившиеся бизнес-контакты.

Рекламная кампания выставки предусматривает охват всей целевой аудитории мероприятия.
Приглашаем Вас принять участие в выставке, это прекрасная возможность заявить о себе как о серьезном деловом партнере, оценить конкурентоспособность своей продукции и ознакомиться с передовыми технологиями.

Центр выставочных технологий выражает свою благодарность всем, кто был и остается вместе с нами!

Оргкомитет:
Центр выставочных технологий
Украина, 65014, г. Одесса, пер. Сабанский, 1/3
Тел./факс: +38 (0482) 786-05-90, (048) 777-45-56, факс: +38 (0482) 786-05-91
Руководитель проекта:
Анна Бирюкова
E-mail: anna@expo-odessa.com
http://www.expo-odessa.com



СТРОИТЕЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ В РОССИИ