This version of the page http://www.expo-odessa.com/exeb.phtml?id=68&lang=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-17. The original page over time could change.
О выставке
РУССКИЙ ENGLISH
О ВЫСТАВКЕ
ОТЗЫВЫ
РАЗДЕЛЫ
ВЫСТАВКИ
УЧАСТНИКИ
ПРОГРАММА
МЕРОПРИЯТИЙ
ПАРТНЕРЫ







ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН 2011. ЛЕТО
АВГУСТ 2011 ГОДА

ОДЕССА, ЛЕТО И ДРАГОЦЕННОСТИ!


Уважаемые дамы и господа!


Что интересного ждет Вас в августе? Многие мечтают отдохнуть в городе у моря, насладиться его красотой и спокойствием. Но лишь избранным предоставляется возможность совместить лучезарный бриллиант отдыха с золотом прибыли, заключить выгодные контракты с оптовыми компаниями, провести время в приятной деловой атмосфере выставки.

Ведущая одесская компания "Центр Выставочных Технологий" предлагает Вам такой шанс на пятнадцатой международной специализированной выставке "Ювелирный салон 2010.ЛЕТО", которая пройдет с 4 по 8 августа в ДВУХ павильонах выставочного комплекса Одесского Морского порта.

По настойчивым просьбам посетителей и участников, в этом году было принято решение продлить работу выставки. Вместо устоявшейся 4 дневной программы, Вас ждет целых 5 дней настоящего "карнавала" драгоценностей, презентаций от ведущих дизайнеров ювелирных украшений, насыщенная деловая программа из специализированных мероприятий, среди которых заседание Ассоциации ювелиров Украины.

На пятнадцатой международной выставке «Ювелирный салон. Лето» будут представлены компании из Украины, России, Турции, Италии, Испании, Франции. Большое внимание организаторы уделяют развитию новых технологий и тенденций на ювелирном рынке.

«ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН» всегда поддерживает молодых дизайнеров. Много лет жемчужиной выставки остается экспозиция изысканных авторских работ художников-ювелиров из разных регионов Украины. На ней, можно не только увидеть, но и приобрести настоящие шедевры ювелирного искусства - авторские композиции и эксклюзивные драгоценные украшения.

Традиционно в рамках выставки проходит конкурс ювелирных украшений «Лазурная волна». Цель конкурса - объединение производителей и дизайнеров в поиске новых направлений развития украинской ювелирной отрасли и национального ювелирного искусства, выявление творческого потенциала будущих ювелиров.

Условия участия в восьмом всеукраинском конкурсе на лучшее ювелирное украшение «Лазурная волна»

Участники выставки «Ювелирный салон 2010. Лето» увезут с собой не только новые выгодные контракты, но и незабываемые воспоминания. Широкомасштабная рекламная кампания выставки, праздничная атмосфера, интересная культурная программа, просторный и уютный зал выставочного комплекса, несомненно, будут способствовать повышению уровня продаж ювелирных украшений.

Мы ждем своих старых партнеров и новых друзей, чтобы снова открыть двери в настоящий ювелирный рай с 4 по 8 августа 2010 года.

Условия участия в пятнадцатой международной выставке «Ювелирный салон. Лето»


Оргкомитет:
Тел.: (0482) 37-27-91, 37-28-69
Факс: 786-05-91
e-mail: olga@expo-odessa.com
Руководитель проекта:
Якуба Ольга
Менеджеры проекта:
Каширина Ирина
Серафимова Анна
Олеся Кущевая