This version of the page http://booking.turistua.com/hotel/70480.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-17. The original page over time could change.
Гостиница Palais Coburg / Отель Palais Coburg // Бронирование гостиниц Вена на TuristUA
Главная » Отели мира » Австрия » Вена » Palais Coburg


Отели неподалеку
Другие отели в этом регионе могут быть найдены на карте. Или выбирите один из следующих отелей:
Hotel Appartements Riemergasse
Hotel Pension Lumes
Hotel Am Schubertring
Hotel König von Ungarn
Villa Kumpf
Radisson BLU Palais Hotel

Карта
показать карту

Искать отели:
В стране: 

или Просмотреть направления

Название: 
Искать: отель в городе отель
Дата заезда:
Дата отъезда:
Показать только доступные отели
показать дополнительные опции

Бронирование гостиниц и отелей: Palais Coburg

Coburgbastei 4, 1010, Вена
Score from 3 reviews 8.75
   Обзор
Фотографии
Как оформить заказ
 
  Coburg Hotel Residenz - это первый 5-звёздочный отель, открытый в Вене за последние десять лет. С 2004 года отель Coburg является членом престижной группы Relais & Châteaux. Основная идея, вдохновившая создателей этого роскошного заведения со всего 34 люксами, заключалась в том, чтобы создать небольшой отель с просторными, роскошными номерами, гарантирующими незабываемый визит в Вену. На последнем этаже отеля находится Спа центр с бассейном, сауной, паровой кабиной и зоной отдыха. На этом же этаже находится фитнес зал с кардио-тренажёрами.
Номера: 34

Наличие мест
Пожалуйста, введите даты Вашего прибывания, чтобы проверить наличие мест

Когда Вы хотели бы остановиться?
Дата заезда:        Дата отъезда:


Услуги в отеле:
Общие: Автостоянка, Ресторан, Бар, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Доставка прессы, Сад, Терраса, Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Лифт, Отопление, Камера хранения багажа, Магазины в отеле, Специальные номера для аллергиков
Спорт и отдых: Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Джакузи, Крытый плавательный бассейн
Сервисы: Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Бизнес-центр, Няня / Услуги по уходу за детьми, Химчистка, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Интернет , Обмен валюты, Чистка Обуви, Факс / Ксерокопирование, Беспроводной доступ в Интернет, Бесплатный беспроводной доступ в Интернет


Порядок проживания в отеле
Заезд
15:00 – часов

Отъезд
– 12:00 часов


Принимаемые кредитные карточки:
American Express
Visa
Euro/Mastercard
Diners Club
Maestro

Информация о гостинице

Краткое описание: Coburg Hotel Residenz - это первый 5-звёздочный отель, открытый в Вене за последние десять лет. С 2004 года отель Coburg является членом престижной группы Relais & Châteaux. Основная идея, вдохновившая создателей этого роскошного заведения со всего 34 люксами, заключалась в том, чтобы создать небольшой отель с просторными, роскошными номерами, гарантирующими незабываемый визит в Вену. На последнем этаже отеля находится Спа центр с бассейном, сауной, паровой кабиной и зоной отдыха. На этом же этаже находится фитнес зал с кардио-тренажёрами.
Порядок Аннуляции Заказа: Порядок Аннуляции Заказа: В случае аннуляции за 2 суток до даты заезда штраф не взимается В случае аннуляции позднее этого срока или в случае незаезда взимается полная стоимость заказа Размещение Детей и Предоставление Дополнительных Кроватей: Разрешается проживание детей любого возраста. При размещении одного ребёнка младше 7 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно . Дополнительные кровати не предоставляются. Максимальная вместимость детских кроватей в номере - 1. Депозит: Депозит не взимается. НДС, муниципальный налог/налог на туристов: 10 % НДС входит в стоимость номера. Сбор за обслуживание не взимается. Муниципальный налог/налог на туристов входит в стоимость номера. Интернет: Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно. План Питания: Завтрак входит в стоимость номера. Услуги по парковке автомобилей: Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется по цене EUR 40,00 в сутки. Размещение Домашних Животных: Размещение домашних животных не допускается. Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.