This version of the page http://www.7d.org.ua/?news=events (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-17. The original page over time could change.
Новости • События • www.7D.org.ua

Итальянские дизайнеры Дольче и Габбана задолжали государству около миллиарда евро

Всемирно известный дизайнерский дуэт Доменико Дольче и Стефано Габбано отчитаются в суде о своих доходах. Знаменитостей обвиняют в неуплате налогов. Следователь прокуратуры Лаура Педио уже закончила расследование и может представить суду доказательства

подробнее

Мать «Гарри Поттера» находится на грани жизни и смерти

Женщина, рассказавшая миру историю о мальчике-волшебнике Гарри Поттере, Джоан Роулинг призналась знаменитой телеведущей Опре Уинфри, что может умереть в любую минуту. Дело в том, что писательница не выдержала испытания славой и деньгами. Ее угнетают популярность и достаток.

подробнее

Артур Смольянинов сделал предложение бывшей жене Диброва

Известный молодой актер Артур Смольянинов в последнее время очень часто появляется в обществе бывшей жены Дмитрия Диброва Саши. Они ведут себя как настоящая влюбленная пара. И вот на Дне рождения Артур демонстративно надел на ее безымянный палец роскошное кольцо с бриллиантом.

подробнее

В России в моду входит «грязный секс»

В последнее время, по наблюдениям сексологов, в Россию входит в моду «грязный секс». Многим нравится развлекаться с партнером в грязевой луже или на свежевспаханной земле. Кстати, те, кто испытал это на себе, утверждают, что испачканное грязью тело выглядит весьма сексуально и возбуждающе.

подробнее

Составлен сексуальный атлас Земли

Американское издание Esquire составило атлас самых сексуальных женщин планеты. В него вошли представительницы 195 стран. Титул самой сексуальной присуждался за активную жизненную позицию, достижения в спорте, фигуру, обаяние, глаза и прочее.

подробнее

В Новой Зеландии вода стоит дороже алкоголя

Невероятно, но факт: исследование показало, что в Новой Зеландии дешевле приобрести бутылочку алкогольного напитка (62 цента), чем бутылочку воды (67 центов). Местные производители алкоголя торжествуют, а здравоохранение бьет тревогу.

подробнее

Визит Роберта Де Ниро в Россию начался со скандала

Обладателя «Оскара», всемирно известного актера Роберта Де Ниро не хотели пускать в Россию. Местные таможенники обнаружили ошибку в оформлении визы. Пока чиновники разбирались, актер коротал время за чашечкой кофе. В Шереметьево его продержали 2 часа.

подробнее

Оппозиционеры повесили перед Белым домом плакат «Путин, уходи!»

Вчера в Москве у самого Белого дома была проведена несанкционированная акция: активисты оппозиционного движения «Оборона» на одном из подсобных зданий Белого дома вывесили плакат с надписью «Путин, уходи!!!».

подробнее

Лера Массква стала мамой

7 октября в одной из американских клиник певица Лера Массква родила сына, которого назвала Платон. В своем блоге она опубликовала фото, на котором видно пухленькую ручку ребенка и подписала, что это Платон Павлович, весом 5 килограммов. Муж Леры – певец Павел Евлахов. Несколько последних месяцев Лера и Павел жили в Америке

подробнее

Дмитрий Медведев объявил, кто станет мэром Москвы

Дмитрий Медведев предложил на пост мэра столицы России Сергея Собянина. Как заявил Президент России в своем блоге, Сергей Собянин является опытным управленцем, который, по его мнению, обладает всеми необходимыми качествами для того, чтобы стать мэром Москвы. И он с честью справится с проблемами, ведь первоочередные задачи – решение социальных вопросов москвичей, борьба с коррупцией и решение транспортных проблем.

подробнее

Названы три главные вещи XXI века

Британский музей составил список предметов, символизирующих историю человеческой цивилизации. Состоит он из 100 пунктов. Символами 21 века стали дешевый мобильный телефон, зарядное устройство и лампа на солнечных батареях. Примечательно, что все эти предметы являются дешевой китайской подделкой.

подробнее

Александр Жулин публично объявил о своей помолвке

Во время презентации нового клипа певицы Натальи Подольской Александр Жулин объявил собравшимся о помолвке со своей возлюбленной Натальей Михайловой, а счастливая невеста продемонстрировала роскошное кольцо с бриллиантом. Знакомые пары сообщили, что никто не сомневался в том, что влюбленные поженятся, это был вопрос времени.

подробнее

Пугачева не хочет обобрать Киркорова

На днях Интернет всколыхнула информация о том, что Алла Пугачева хочет отобрать у Филиппа Киркорова собаку Покемона. Но вряд ли Примадонна оказалась такой кровожадной. Дело в том, что Покемон очень недружелюбно настроен к японскому шпицу Хари, который тоже живет у Филиппа.

подробнее

Будущий зять Абрамовича ищет мужчин на сайтах знакомств?

Помолвку и будущую свадьбу дочери Романа Абрамовича и Николая Лазарева в светских кругах уже поспешили назвать пиар-акцией. А недавно журналисты SarRodGor открыли интересный факт. На одном из сайтов знакомств висит анкета Николая Лазарева, в которой он сообщает, что любит мужчин и ищет знакомства с представителями секс-меньшинств.

подробнее

Автора «Гарри Поттера» Джоан Роулинг обвиняют в плагиате

Джоан Роулинг, написавшая серию книг о мальчике-волшебнике, предстанет в суде. Знаменитую писательницу обвинили в плагиате. Наследники покойного детского писателя Эдриана Джейкобса уверяют, что Роулинг скопировала большую часть книги «Гарри Поттер и кубок огня» из книги их предка «Приключения волшебника Вилли. Часть 1».

подробнее

Фотограф снял прямое попадание молнии в статую Свободы (ФОТО)

Символ Америки, статую Свободы, примерно 600 раз в год атакуют молнии. Но снять это очень трудно. И все-таки Джею Файну, 58-летнему фотографу, удалось это сделать. Он провел «в засаде» в Бэттери-Парк-Сити (Нижний Манхэттен, Нью-Йорк) несколько часов.

подробнее

Илья Лагутенко не может получить материнский капитал

Летом у Илья Лагутенко родился третий ребенок, дочь Летиция, но певец и его жена Анна никак не могут получить материнский капитал. Певец удивлен тем, как сложно получить деньги, положенные по закону. В газетах, по его словам, все описано, как в сказке, а на самом деле эта процедура отнимает много времени и нервов.

подробнее

Светлана Светличная выйдет на подиум обнаженной

Светлана Светличная постоянно подчеркивает, что не ощущает себя на свой возраст и всегда готова подтвердить то, что она была и в свои 70 лет все еще остается секс-символом. И скоро актрису можно будет увидеть на подиуме. Она выйдет почти обнаженной, завернутая только в прозрачный пакет для мусора.

подробнее

Скончался герой картин «Собака на сене» и «Гений»

8 октября в США,в штате Флорида, скончался знаменитый советский актер Виктор Иличев. Зрители помнят его по картинам «Собака на сене», «Трое в лодке, не считая собаки», «Зеленый фургон», «Гений» и др. Его герои всегда вызывали добрую улыбку.

подробнее

Талиб отрезал нос и уши 12-летней жене

Афганская девушка, о которой пойдет речь, знаменита своей улыбкой, которую не смог стереть с ее лица доже Талибан. 19-летняя девушка шокировала мир, появившись на обложке Time без носа (ее страшно покалечил муж). 12-летнюю Аишу насильно отдали замуж.

подробнее

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 65