This version of the page http://www.natali.ua/beauty/fitness/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-16. The original page over time could change.
Фитнес • Красота и Здоровье • Женский журнал НАТАЛИ
Слово редактора Подписка на журнал Архив журнала Гороскоп Конкурсы и акции Женский форум
Частная жизнь Карьера Звезды Мода Красота и здоровье Дом Другая страна Новости
 

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ • Фитнес

 
РУБРИКИ РАЗДЕЛА

Уход
Макияж
Косметичка
Здоровье
Питание
Фитнес
Секс

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 27 СЕНТЯБРЯ

Загрузка...
 

В ручном режиме

Чтобы прекрасно выглядеть в открытом праздничном платье, возьмите инициативу в свои руки и возложите на плечи немного физической нагрузки.

Команда молодости

Мудрые тибетские ламы не держат в секрете свой рецепт долголетия, тем более что он довольно прост — всего шесть упражнений, которые укрепляют здоровье и продлевают молодость.

Антистресс

Доказано, что фитнес поднимает настроение и успокаивает нервную систему. Соответственно, как только попадаете в стрессовую ситуацию — упражняйтесь!

Поп-культура

Сделать свои ягодицы идеально женственными без чрезмерных усилий и дополнительных затрат помогут вам шесть специальных упражнений.

8 упражнений для бедер

Искусством волнующей походки желает овладеть каждая женщина. Но чтобы бедра покачивались особенно соблазнительно, нужно держать их в форме. Все, что для этого требуется, – пара простых упражнений!

Ты снова понравишься себе в зеркале!

В Украине формируется новый тип психологии современной женщины. Она не бросается бездумно в омут борьбы с лишними килограммами, не изнуряет свое тело непомерными нагрузками и не сравнивает себя с девушками на обложках глянцевых журналов.

Растягиваем удовольствие

Грация, ловкость, отличная координация и красота движений – особые приметы гибкого человека. Чтобы сделать эти лестные характеристики своими, а также стать свободнее и выносливее, займитесь стретчингом.

Как за каменной спиной

Прежде чем взять сотрудника на офисную работу, посмотри, как он сидит, – считают мудрые восточные работодатели. И добавляют: чтобы сотрудник генерировал гениальные идеи, для начала нужно заставить трудиться... мышцы его спины.

Включите чакры!

Слова "чакра" нет в словаре компьютера – это сразу стало понятно по волнистой красной линии, которой он его подчеркнул. Причем как правильный вариант был готов принять хоть "чарку", хоть "чадру". Но путь к здоровью и гармонии лежит не через них...

В пене морской

Отдыхая на море, можно забыть обо всем, только не о фитнесе. В разгар пляжного сезона поддерживать тело в форме – наша первая обязанность. Упражняться можно просто в воде, это весело и эффективно.

Второе дыхание

Без кислорода человек смог бы прожить всего несколько секунд. Тем не менее легкие – основной транспортировщик этого бесценного элемента в организм – мы используем лишь на 20 процентов от их возможностей. А ведь правильное дыхание не только продлевает жизнь, но и помогает сделать ее приятнее.

Грудь вперед!

Если вам кажется, что ваша грудь выглядит непривлекательно, значит, вы не умеете ее "носить". Чтобы овладеть этим искусством, нужны всего три составляющих: подтянутые мышцы в области груди, величественная осанка и правильный бюстгальтер.

Три упражнения для красивого живота

Подтянутые мышцы пресса отвечают не только за плоский живот и тонкую талию, они улучшают осанку, делают походку более легкой и даже помогают функционировать внутренним органам. Уделите им несколько минут в день – и будете в прекрасной форме.

Гимнастика для удовольствия

Мы занимаемся фитнесом, стараясь быть красивыми и соблазнительными. Стройное тело очень привлекательно, никто не спорит. Но особенно желанной для сильной половины человечества женщину делает не объем талии или размер груди, а умелое владение интимными мышцами.

Ваш актив

Американские ученые установили, что инструкторы по фитнесу практически никогда не жалуются на головную боль, остеохондроз и проблемы с сердцем. Потому что движение - это жизнь. И здоровье.

Хореография здоровья

Словарь любезно сообщает, что танец - это вид искусства. Конечно, он прав, тем более что толковый. Однако танец способен не только украсить жизнь, но и помочь вам соединить очень полезное с весьма приятным: стать здоровой без лекарств и красивой без салонных ухищрений.

Под прессом

Мышцы пресса недаром считаются самыми капризными и неблагодарными. Они хуже других поддаются "дрессировке", зато быстрее забывают о тех титанических усилиях, которые были потрачены на их "воспитание". Так что, если хотите обрести (и сохранить как можно дольше!) красивый плоский живот, одними физическими упражнениями не обойтись. Предлагаем "удивить" его нестандартным подходом. А поможет нам в этом восьмикратная чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, олимпийская чемпионка Атланты-96 и заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Екатерина Серебранская.

Медбол: новая идея для силовой тренировки

Не спешите прятаться от скупого осеннего солнышка за стенами фитнес-клубов. Отправляйтесь-ка лучше в парк, на луг -- туда, где так приятно пружинит под ногами трава и воздух настолько прозрачен, что хочется пить его большими глотками... Да, не забудьте прихватить с собой коврик и медбол! Этот мяч поможет вам создать красивую фигуру.

ПодЗАРЯДКА. Пополняем энергетические запасы

Праздники, праздники, праздники... Мы уже устали от них. Где черпать силы и энергию -- ведь впереди еще столько всего предстоит? Конечно, в йоге!

Мой выбор - пилатес!

Почему? Во-первых, комплекс упражнений пилатес формирует именно осанку. Во-вторых, каждое упражнение направлено на все мышцы. В-третьих, прорабатываются все позвонки. Каждый из них отвечает за определенный орган, а это и обмен веществ, и, соответственно, вес... Не могу сказать, что тренировка далась мне легко. Попробуйте сами!

Новости  •  15.11.2002

Упражнения - залог успеха в борьбе с холестерином

Все отлыниваете от утренней зарядки? Зря! Даже незначительные упражнения оказывают организму неоценимую помощь в борьбе с холестерином, говорится в результатах нового исследования.


Реклама на сайте



ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Денис

Это имя происходит от древнегреческого имени Дионисиос. В мифологии Древней Греции Дионис - бог природы и вина. Денис растет очень общительным

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на октябрь

гороскоп Весы

Венера пророчит, что в любовной сфере Весам предстоит пройти некие уроки заново. Некоторые события могут повториться...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты






КРИСТАЛЛЫ SWAROVSKI ВСЕГО ЗА 1 ГРН.!

Сделайте заказ на сумму 150 грн. и получите кулон от SWAROVSKI!



Будь неотразимой c Aukro.ua



Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2010