This version of the page http://www.natali.ua/materials/?p=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-16. The original page over time could change.
Частная жизнь • Женский журнал НАТАЛИ
Слово редактора Подписка на журнал Архив журнала Гороскоп Конкурсы и акции Женский форум
Частная жизнь Карьера Звезды Мода Красота и здоровье Дом Другая страна Новости
 

ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ

 
РУБРИКИ РАЗДЕЛА

Любовь и отношения
Психология
Все о мужчинах
Семья
Интим
Проза

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 27 СЕНТЯБРЯ


загрузка...

Принцесса на молоке

"Сижу в шезлонге у моря, пью мохито и любуюсь белоснежной яхтой на голубом горизонте”. Галя внимательно перечитала sms, немного подумала и, добавив в конце три восклицательных знака, нажала кнопку “отправить”. Через пару секунд пришел ответ:

Лучшая подруга

Кому мы звоним в первую очередь, если хотим излить душу? Конечно, подруге. Во всяком случае, 71% европеек, опрошенных социологами, ответили именно так.

Не разлей вода

Сколько женщин, столько и историй о подругах — одной или нескольких, близких и далеких, случайных и на всю жизнь.

Ускользающая красота

Она была словно соткана из самой легкой газовой вуали, ароматов сирени и фиалок, соловьиных трелей и стихов Серебряного века. Она бродила по пляжу с томиком Анны Ахматовой под мышкой, мило отводила взгляд, постоянно щебеча по телефону с мужем. Она была тихим омутом над черной бездной соблазна...

Коты в мешке

Страсть толкает нас под венец. Со временем она утихает, и мы обнаруживаем рядом совершенно незнакомого, а иногда и невыносимого человека.

Невеста напрокат

"Вам уже давно за тридцать, а вы до сих пор холосты? Ваша мама требует внуков и пытается женить вас на ком попало? Тогда вы — наш клиент! Агентство “Невеста напрокат” легко и быстро решит все ваши проблемы. Наши девушки — ангелы. Они в совершенстве владеют актерским мастерством и способны растопить даже самое холодное сердце. Познакомившись с такой невестой, ваша мама перестанет волноваться и оставит вас в покое. Не тяните! Звоните прямо сейчас. Наш номер...”

Обратная сторона медали

Путь к успеху далеко не всегда усыпан розами, но нечасто человеку приходится пробираться сквозь такие тернии, какие выпали на долю Александры Кононовой. Cирота при живых родителях. Заболевание, с которым о спортивных достижениях можно было только мечтать... Тем не менее имя Саши прогремело на всю страну. Дебютантка зимних Паралимпийских игр в Ванкувере, она завоевала ни много ни мало три золотых и одну серебряную медали в биатлоне и лыжных гонках.

Хрустальный дракон. Серебряный лотос

Все, что знала Маи о своем отце, укладывалось в две короткие фразы: “Он японец. Исчез еще до твоего рождения”. Об остальном мама не вспоминала принципиально. Говорила: “Забудь. Считай, что его не было”.

Согласна ли ты

Предусмотреть абсолютно все нюансы семейной жизни до свадьбы сложно, но можно. А самые типичные и неожиданные из них подскажет опыт наших читательниц.

Вступить и не оступиться

Свадебные кортежи, подвенечные платья и клятвы в вечной любви — сезон бракосочетаний в самом разгаре. Впереди у молодоженов — семейная жизнь, многие вопросы которой надо бы оговорить заранее. Тогда уж точно можно будет сказать: ”Жили они долго и счастливо”…

Абсолютное счастье, или Три дня уходящего лета

Неожиданно встретила Ромку, мы учились в одном институте. Он был легендой, потому что всегда влипал в какие-то истории. Выходил, например, утром из общежития за хлебом и пропадал на неделю. За это время его видели в компании кришнаитов, вдохновенно поющим “хари рама, хари Кришна...”, выступающим на митинге партии любителей пива, бегущим в интернациональной колонне марафонцев под номером 325, и даже среди бастующих шахтеров. Сидел и стучал, как они, каской об асфальт. Особо любопытные спрашивали: “Зачем?”

Замуж - не напасть

А благодатная почва для появления самой разнообразной статистики.

Солисткам на заметку

Единственное, чего никогда нельзя говорить девушке, — что она поправилась. Это безоговорочное табу. С мужчинами разговор сложнее: он напоминает детскую игру “да” и “нет” не говорить, черного и белого не называть. И фраз-табу в общении с ними гораздо больше...

Выбор. Серебряный лотос

Маи и Шереметьев шли по ночной улице. Дождь закончился, и в свете луны асфальт блестел, как черный агат. Вдруг майор резко остановился, глядя куда-то вверх. Маи проследила его взгляд и увидела на крыше темный силуэт мужчины. Он стоял на самом краю, раскинув руки, готовый вот-вот броситься вниз...

Уходим, уходим, уходим...

Уходя — уходи, не сыпь мне соль на рану, долгие проводы — лишние слезы, не режь хвост по кускам... Сколько бы метафор и поговорок на тему того, как правильно расставаться, ни было придумано, мы все так же рьяно наступаем на известные грабли, получая свой заслуженный удар по лбу и искры из глаз.

страницы:      1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    32    33   


Реклама на сайте





КРИСТАЛЛЫ SWAROVSKI ВСЕГО ЗА 1 ГРН.!

Сделайте заказ на сумму 150 грн. и получите кулон от SWAROVSKI!



Будь неотразимой c Aukro.ua








Виктория Пасичнык

Редактор раздела Частная жизнь

Поговорим о ревности и о кокетстве, о страсти и холодности... Поговорим о любовных трагедиях и семейных преданиях. О женской доле и мужском эгоизме, о долге и счастье, о удачах и просчетах... Поговорим о себе и своих любимых. Наша "Частная жизнь" это откровенный, острый, веселый и грустный разговор. Заходите, девочки, поговорим.

написать письмо


ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Денис

Это имя происходит от древнегреческого имени Дионисиос. В мифологии Древней Греции Дионис - бог природы и вина. Денис растет очень общительным

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на октябрь

гороскоп Весы

Венера пророчит, что в любовной сфере Весам предстоит пройти некие уроки заново. Некоторые события могут повториться...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты




Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2010