This version of the page http://www.natali.ua/materials/?p=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-16. The original page over time could change.
Конкурсы и акции НАТАЛИ: условия и победители, новости журнала, анонсы свежего номера • Женский журнал НАТАЛИ
Слово редактора Подписка на журнал Архив журнала Гороскоп Конкурсы и акции Женский форум
Частная жизнь Карьера Звезды Мода Красота и здоровье Дом Другая страна Новости
 

КОНКУРСЫ И АКЦИИ

 

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 27 СЕНТЯБРЯ


загрузка...

«Это и есть чудо – я стала победительницей с Nestea»

Не знаю как вам, а мне всегда было интересно познакомиться с людьми, которые выигрывают большие призы или становятся победителями серьезных акций. Поэтому, когда мне представилась возможность побеседовать с полтавчанкой Ольгой Чесак, выигравшей путешествие от торговой марки Nestea в Австралию на Барьерный Риф, я была очень заинтригована.

Венгрия: источник здоровья

Есть мно­же­ст­во при­чин для то­го, что­бы по­се­тить Вен­грию — эту не­боль­шую, но уди­ви­тель­ную стра­ну. Сю­да сто­ит от­пра­в­лять­ся как за пер­во­класс­ным от­ды­хом, так и для оз­до­ро­в­ле­ния — Вен­грия за­ни­ма­ет пя­тое ме­с­то в ми­ре по за­па­сам тер­маль­ных ле­чеб­ных вод. А сле­ду­ю­щий год объ­я­в­лен в стра­не Го­дом ле­чеб­но­го ту­риз­ма, так что это от­лич­ный по­вод со­в­ме­с­тить при­ят­ное с по­лез­ным! Мы уве­ре­ны, что Вен­грия по­да­рит вам мас­су сюр­при­зов, а в ка­ж­дом ее угол­ке вас бу­дут ожи­дать толь­ко уди­ви­тель­ные от­кры­тия!вас.

Праздничное преображение

Верите в чудеса? Мечтаете о новогодних приключениях и сюрпризах? Тогда наш новый конкурс для вас! Чтобы принять в нем участие, достаточно вспомнить все необычные или забавные истории, которые случались с вами под Новый год, и написать письмо в журнал.

Турция: отдых со вкусом

Тур­ция — это вос­точ­ная сказ­ка, ма­ня­щая сво­им ко­ло­ри­том, пре­крас­ным кли­ма­том и от­лич­ным пляж­ным от­ды­хом, а еще кух­ней, ко­то­рая ста­нет празд­ни­ком для гур­ма­нов. Это уди­ви­тель­ный микс из ази­ат­ских ку­ли­нар­ных тра­ди­ций: толь­ко здесь мож­но по­про­бо­вать на­сто­ящий плов, кеф­те, дол­му, ман­ты и уз­нать, чем “кар­ны-ярык” от­ли­ча­ет­ся от “имам-бай­ал­ды”. С Ali Bey Resort Side та­кой шанс по­я­вит­ся и у вас.

Турция: отдых со вкусом. Акция от журнала "Натали" и отеля "Ali Bey Resort Side"

Тур­ция — это вос­точ­ная сказ­ка, ма­ня­щая сво­им ко­ло­ри­том, пре­крас­ным кли­ма­том и от­лич­ным пляж­ным от­ды­хом, а еще кух­ней, ко­то­рая ста­нет празд­ни­ком для гур­ма­нов. Это уди­ви­тель­ный микс из ази­ат­ских ку­ли­нар­ных тра­ди­ций: толь­ко здесь мож­но по­про­бо­вать на­сто­ящий плов, кеф­те, дол­му, ман­ты и уз­нать, чем “кар­ны-ярык” от­ли­ча­ет­ся от “имам-бай­ал­ды”. С Ali Bey Resort Side та­кой шанс по­я­вит­ся и у вас.

Венгрия: источник здоровья

Есть мно­же­ст­во при­чин для то­го, что­бы по­се­тить Вен­грию — эту не­боль­шую, но уди­ви­тель­ную стра­ну. Сю­да сто­ит от­пра­в­лять­ся как за пер­во­класс­ным от­ды­хом, так и для оз­до­ро­в­ле­ния — Вен­грия за­ни­ма­ет пя­тое ме­с­то в ми­ре по за­па­сам тер­маль­ных ле­чеб­ных вод. А сле­ду­ю­щий год объ­я­в­лен в стра­не Го­дом ле­чеб­но­го ту­риз­ма, так что это от­лич­ный по­вод со­в­ме­с­тить при­ят­ное с по­лез­ным! Мы уве­ре­ны, что Вен­грия по­да­рит вам мас­су сюр­при­зов, а в ка­ж­дом ее угол­ке вас бу­дут ожи­дать толь­ко уди­ви­тель­ные от­кры­тия!вас.

Секрет очарования, которое длится весь день!

Жизнь современной женщины насыщена событиями и расписана буквально по минутам. Кому, как не вам, наши дорогие читательницы, лучше всех известно, что поддерживать свой безупречный образ в течение всего дня в этом ритме не всегда просто. Наряд, прическа, макияж — порой мы не успеваем уделять внимание всем нюансам. Но у каждой женщины обязательно найдется свой маленький секрет, чтобы в круговерти дел сохранять свой неповторимый шарм и обаяние. Поделитесь им с нами, и окажитесь в числе победительниц нового конкурса журнала “Натали” при поддержке ТМ Lenor!

Конкурс бізнес-ідей «На шляху до мрії»

Щодня нас оточують сотні ідей, втілених у життя. Вони змінюють світ та роблять його кращим. Ще більше ідей реалізуються сьогодні в різних галузях: в інтер’єрі та побуті, в кулінарії та стилі одягу, в культурі та бізнесі. Звісно, у кожного з нас є власні, неповторні й омріяні ідеї. Ми живемо ними, прагнемо втілити у життя.

Магия вина - конкурс гастрономических шедевров

Для всех Вас компания «San Pedro», журнал «Натали» и туристическая компания «Карпаччо» приготовили приятный сюрприз! Получите удовольствие от создания Вашего гастрономического шедевра и разделите вместе с нами философию компании San Pedro: «Приятное времяпрепровождение в кругу семьи и друзей»! Выиграйте главный приз – гастрономический тур в Париж!

Третий ежегодный Интернет-конкурс «Цветущий город»

Сегодня, 1 июля, Интернет-журнал «Наш Киев» при поддержке Киевской городской государственной администрации запустил третий ежегодный Интернет-конкурс «Цветущий город».

Итоги акции "Греческий калейдоскоп"

Завершился конкурс "Греческий калейдоскоп", проводившийся журналом "НАТАЛИ" совместно с туристической компанией "CITA". Представляем вашему вниманию правильные ответы на вопросы, и список победителей.

Vivaz Lady квест: участвуй в акции, выигрывай новый телефон Sony Ericsson Vivaz!

Умные женщины используют свои знания аккуратно, чтобы избежать зависти и не поставить в неловкое положение окружающих людей. Но именно сейчас скромность не уместна. Ведь на кону – новый телефон Sony Ericsson Vivaz!

Подари себе и своим близким визит в один из лучших ресторанов Украины!

Ты – молодая, энергичная, жизнерадостная девушка или женщина… Впрочем, не будем концентрироваться на последнем. Главное, что твой свежий и цветущий внешний вид – 100% твоя заслуга!

Итоги конкурса «Винный Weekend в Барселоне»

Мы побывали в Испании, победив в конкурсе «Винный Weekend в Барселоне». Благодарим всех, кто голосовал за фотографию нашего кота Жана – настоящего черного кота – Gato Negro!

Греческий калейдоскоп

Главный приз — недельная путевка на двоих в Грецию

страницы:      1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23   


Реклама на сайте





КРИСТАЛЛЫ SWAROVSKI ВСЕГО ЗА 1 ГРН.!

Сделайте заказ на сумму 150 грн. и получите кулон от SWAROVSKI!



Будь неотразимой c Aukro.ua





ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Денис

Это имя происходит от древнегреческого имени Дионисиос. В мифологии Древней Греции Дионис - бог природы и вина. Денис растет очень общительным

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на октябрь

гороскоп Весы

Венера пророчит, что в любовной сфере Весам предстоит пройти некие уроки заново. Некоторые события могут повториться...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты




Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2010