This version of the page http://www.natali.ua/beauty/sex/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-16. The original page over time could change.
Секс • Красота и Здоровье • Женский журнал НАТАЛИ
Слово редактора Подписка на журнал Архив журнала Гороскоп Конкурсы и акции Женский форум
Частная жизнь Карьера Звезды Мода Красота и здоровье Дом Другая страна Новости
 

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ • Секс

 
РУБРИКИ РАЗДЕЛА

Уход
Макияж
Косметичка
Здоровье
Питание
Фитнес
Секс

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 27 СЕНТЯБРЯ

Загрузка...
 

Интим предлагать. Секс во время беременности

Ожидающая рождения малыша женщина — не бесполое существо. И уж тем более таковым не становится будущий папа. Поэтому отбросьте мысли о том, что все девять месяцев необходимо сексуальное воздержание. Конечно, в этот период появляются некоторые сложности, но и бонусы тоже есть.

Тысяча и одна ночь любви

Как-то листая модный глянцевый журнал, я натолкнулась на статью о том, почему мужчины нам изменяют. Тогда и подумала: а какой должна быть для него идеальная любовница, в чем ее секрет? Ответ на вопрос нашла моя подруга. Кстати, совершенно случайно.

Лечебный секс

Выражение любви приятно в любой форме, но в интимных отношениях особенно много полезных "бонусов". И мужчинам, и женщинам секс необходим не только для продолжения рода и удовольствия, но и для здоровья.

Кто виноват?

Лучшие друзья девушек, как известно, бриллианты и... надежные контрацептивы. Однако и те, и другие требуют соблюдения правил хорошего тона. Вряд ли вы наденете драгоценные камешки вместе с дешевой бижутерией или старым будничным платьем - это нанесет вашему имиджу непоправимый удар. Так же разборчиво следует подходить и к средствам предупреждения беременности. Мы обращаем ваше внимание на самые распространенные ошибки.

10 фактов о женском желании

Трудно представить, что в начале прошлого века сексуальное влечение считалось если не аморальным, то чем-то запретным, и треть женщин занималась сексом, не испытывая влечения к супругу. Так было до "сексуальной революции", которая победила окончательно и бесповоротно в середине прошлого века.

Пик удовольствия

«Для многих мужчин клитор – терра инкогнита. Они просто не знают, что с ним делать», - шутят сексологи. Однако любая шутка недалека от истины. Поэтому, прежде чем партнер начнет активно осваивать «новые территории», попробуйте поговорить с ним об индивидуальных особенностях вашей «жемчужины».

Биология, анатомия - изучи ее. Экзамен на секс-пригодность

Не бывает холодных женщин. Бывают женщины, плохо знакомые с биологией и анатомией второго "я" любимого мужчины. Предлагаем повысить свое мастерство, сдав экзамен на секс-пригодность. Отметки по всем предметам выставите себе сами. И не забудьте внимательно изучить правильные ответы.

бАНАЛЬНЫЙ секс. "Запретная зона" интимных отношений. Секс-эксперт

Древние знали толк в любовных играх! В "Камасутре" этот вид сексуальных наслаждений называли поэтичным словосочетанием "нижний союз". Греки тоже не считали его чем-то предосудительным, называя изысканной усладой аристократов. Что же мешает нам перенять опыт предков и насладиться им в полной мере?

35 соблазнительных НЮансов. Секс-эксперт

Ну кто из нас не мечтал иметь под рукой энциклопедию соблазнения? Особенно в тот момент, когда ни одна из "ловушек" не возымела должного действия. Полцарства за секретное пособие по соблазнению представителей сильного пола, составленное с их же слов!

СЕКС по капле. Секс-шоп

Еще в позапрошлом тысячелетии хитроумные служители храмов любви выдумали специальные стимуляторы, которые могли любого мужчину превратить в пылкого неутомимого любовника. А современные специалисты усовершенствовали их и назвали афродизиаками.

Праздник в стиле "Ню". Сценарий альтернативной новогодней вечеринки

Каждый год одно и то же... Шумная гулянка, обильное застолье, а утром -- тяжесть в желудке и легкое разочарование: праздник опять не удался. А что, если устроить нестандартную вечеринку? Например, с эротическим "подтекстом". Подарите любимому незабываемую ночь. Сценарий прилагается.

Новости  •  31.07.2003

Размер губ и сексуальная привлекательность человека

Ученые выяснили, что размер губ играет ключевую роль в сексуальной привлекательности человека.

Любовный напиток N 9

По-нашему мнению, в постель к любимому мужчине ведут два пути. Первый лежит через ужин при свечах с устрично-сельдерейным антуражем, второй -- проходит по красным простыням и чулкам с подвязками. Однако существует и третий, более короткий путь -- через его нос.

Новости  •  17.04.2003

Сексуальные фантазии: 20 лет спустя

Ученые проследили, как изменились самые интимные мечтания за последние 20 лет.

Новости  •  26.11.2002

Женская измена предопределена природой?

Многие женщины, даже имеющие постоянных сексуальных партнеров, все же время от времени "расслабляются на стороне". При этом чаще всего решаются на измену в определенные дни месяца, утверждают исследователи.

Мужчины & секс. Что их интересует на самом деле

Мы привыкли думать о мужчинах, как о существах с другой планеты, зацикленных на размерах своего члена и думающих о сексе 390 раз в сутки (по другим источникам, 418 раз). Чтобы соответствовать эротическому статусу своих возлюбленных, мы неуклонно повышаем сексуальную квалификацию, покупаем кружевное белье, алую помаду, продумываем сценарий второго (третьего, десятого и так далее) медового месяца и прочее. Но до всеобщей гармонии все равно как до Луны. Может быть, нарисованный женскими журналами совокупный мужской портрет слишком схематичен? Или мужчины наконец поняли, что исполнять роль Казановы невероятно сложно (особенно не имея к этому таланта)? В общем, чтобы расставить все точки над "i", редакция журнала "Натали" решила провести опрос среди 284 респондентов и определиться наконец: что интересует мужчин на самом деле.

Сексомания

Люди думают о сексе, не переставая. А если и не думают, то старательно делают вид, что думают. Потому что в наше время не ставить секс во главу угла... ущербно, аномально и почти преступно. Секс стал руководящей тенденцией нашего существования. Все, что происходит в мире, люди оценивают с точки зрения половых отношений. Наша жизнь как широкоформатный эротический фильм.


Реклама на сайте



ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Денис

Это имя происходит от древнегреческого имени Дионисиос. В мифологии Древней Греции Дионис - бог природы и вина. Денис растет очень общительным

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на октябрь

гороскоп Весы

Венера пророчит, что в любовной сфере Весам предстоит пройти некие уроки заново. Некоторые события могут повториться...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты






КРИСТАЛЛЫ SWAROVSKI ВСЕГО ЗА 1 ГРН.!

Сделайте заказ на сумму 150 грн. и получите кулон от SWAROVSKI!



Будь неотразимой c Aukro.ua



Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2010