This version of the page http://www.natali.ua/beauty/make-up/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-16. The original page over time could change.
Макияж • Красота и Здоровье • Женский журнал НАТАЛИ
Слово редактора Подписка на журнал Архив журнала Гороскоп Конкурсы и акции Женский форум
Частная жизнь Карьера Звезды Мода Красота и здоровье Дом Другая страна Новости
 

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ • Макияж

 
РУБРИКИ РАЗДЕЛА

Уход
Макияж
Косметичка
Здоровье
Питание
Фитнес
Секс

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 27 СЕНТЯБРЯ

Загрузка...
 

Ресницы родом из Голливуда

Густые длинные от природы ресницы даны, увы, далеко не всем. Но если раньше об этом можно было лишь сожалеть, то сейчас вы можете легко изменить ситуацию.

Краски осени

Известные стилисты предлагают несколько вариантов осеннего макияжа, предоставляя нам не только ценные советы, но и право выбора.

Лучший бизнес для женщин! С компанией «Мэри Кэй» - это просто!

Компания «Мэри Кэй» - это единственная косметическая компания прямых продаж в Украине, которую создала женщина специально для женщин!

Сама себе визажист!

Как часто вы ловите себя на мысли: «Хочу что-то изменить!! Хочу добавить в свою жизнь ярких красок, а может и вовсе изменить стиль, а может даже примерить новый образ!» Да вот беда – как знать заранее каким будет результат!? Было бы здорово примерить несколько образов и выбрать из них лучший!

«Красота, которая изменит мир»!

У основательницы компании «Мэри Кэй» Мэри Кэй Эш была мечта – сделать жизнь каждой женщины незабываемой и красивой, насыщенной яркими событиями и достатком. Именно поэтому миссия компании «Мэри Кэй» - обогащать жизнь женщин.

Макияж весна-лето 2009. Модная палитра

Идеи ведущих стилистов полностью соответствуют сезону – сейчас на пике буйное цветение и ярко выраженная натуральность. Знакомьтесь: лавандовый, цикламеновый, фуксия, и конечно, небесно-синий, солнечный оранжевый и свежий зеленый, – вот самые актуальные цвета для весны – лета '2009. Уравновешивают их солидные оттенки коричневого и серого. А чтобы вы могли украсить себя со знанием дела, мы добавим к этой информации советы визажиста и примеры для подражания.

Идеальный цвет лица. 5 свежих идей

Самый верный способ стать обладательницей сияющей здоровьем кожи - гулять на свежем воздухе, правильно питаться, выпивать не менее литра чистой воды ежедневно и высыпаться. А пока вы пересматриваете свое расписание, вам пригодятся блиц-решения.

Самый модный макияж

Поздняя осень не балует нас красками. Зато на таком неярком фоне образы, созданные ведущими стилистами, особенно притягивают взгляд. Вашему вниманию – свежие тенденции в искусстве make ap.

Горячие тенденции

Летом яркости и легкости хочется всем, даже ведущим стилистам. Поэтому в разгар курортного сезона они придумывают новые правила модного макияжа: приемы - несложные, результат - впечатляющий.

Когда в разгаре маскарад

Помните сюжет оперетты "Летучая мышь"? Стоило только жене-домохозяйке надеть роскошную интригующую маску, как тут же интерес собственного мужа (и, к слову сказать, многих других молодых и интересных мужчин) к ее скромной персоне стремительно возрос. Не хотите ли повторить эксперимент?!

Штрихи к портрету

После весенне-летнего радужного многоцветья природа отдыхает, возвращаясь к более сдержанным краскам. В нынешнем сезоне ведущие визажисты работают в полном согласии с окружающей средой – модный макияж осени и зимы выглядит скорее графикой, чем живописью. В этом есть много плюсов: экономится время, силы и косметика, причем не в ущерб выразительности.

Остановись, мгновение! или Особенности удачной фотосессии

Чтобы остановить мгновение, Фаусту понадобилась помощь Мефистофеля, а нам - всего один щелчок фотоаппарата. Цветные фотографии гораздо надежнее человеческой памяти: они на многие годы сохраняют эмоции и впечатления о событиях вашей жизни, в частности, о вашем отдыхе. А чтобы неудачных "шедевров" среди них было поменьше, нужно научиться некоторым премудростям.

Выход в свет

Мастер иллюзий свет способен превратить дневной макияж в "кукольный", а офисный сделать болезненно бледным. Давайте выучим его фокусы, чтобы никогда не "терять лицо".

34 модные идеи для весеннего макияжа

Хотите, чтобы ваш макияж соответствовал модным тенденциям? Тогда следуйте нашим советам и вдохновляйтесь образами известных кутюрье. А если вас спросят, где вы подсмотрели такой сногсшибательный make-up, смело отвечайте: "Эту идею мне подсказал Карл Лагерфельд…"

Эти глаза напротив

Весна едва вступила в свои права, но мы уже знаем, на какую модную деталь сделать ставку в наступающем сезоне. Конечно, на ресницы - длинные и густые. Они станут поистине роскошным аксессуаром и вашим тайным оружием. От вас будет невозможно отвести глаз. И мы это торжественно обещаем!

Красота под заказ

Кто сказал, что мужчины ничего не смыслят в макияже и прическе? Порой даже больше, чем нам хотелось бы! И вот ведь парадокс: прислушиваясь к рекомендациям подруг, мы стремимся навести марафет не для них, а для мужчин. Так почему бы не спросить совета у тех, ради кого проводим перед зеркалом по несколько часов в день?

Девушки как звезды

Чтобы узнать, какой макияж в моде, достаточно присмотреться к звездам. Они всегда опережают трендовый make-up и подают нам замечательный пример актуальных нюансов.

Леди в стиле pink

Нежные оттенки лепестков розы и сладких ягод, холодный розовый лед и пылающая фуксия... Стилисты предлагают модницам пополнить свои косметички розовыми помадами и блесками. А к ним подобрать и соответствующий макияж. Ваш ориентир - цвет волос.

Штрих код. "Контурная" наука

Несмотря на то что в каждом сезоне мода на макияж меняется до неузнаваемости, есть вещи, на которые не смеют посягнуть даже маститые визажисты. Это линии контура. С помощью привлекательных штрихов модницы во все времена подчеркивали брови, глаза и губы, посылая миру закодированные сигналы, означающие: "я самая обаятельная и привлекательная". Хотите в совершенстве постичь этот язык? Вооружайтесь карандашами.

...И думать о красе ногтей

Нейл-дизайнеры обнародовали новые тенденции маникюра.

Новости  •  03.07.2003

Макияж: правила хорошего тона

Ярко-розовая помада, зеленые тени, кирпичные румяна... Бр-р-р! Ну и личико вырисовывается! Но существует ли понятие "корректного" макияжа?

Новости  •  14.05.2003

Главный посредник макияжа

Покупка новой косметики позади. Осталось определиться: чем же ее наносить?

Ас в симметрии, или Личное дело лица

Небольшую асимметрию в лице, как это ни парадоксально звучит, мы привыкли воспринимать как гармонию. Если бы левая половинка лица строго соответствовала правой, мы бы выглядели скучно и даже странно. К тому же это сильно усложнило бы работу знатокам человеческих душ и физиономий. Ведь легкая асимметрия лица дает множество подсказок.

Новости  •  24.02.2003

Весенний макияж от кутюр

Это только обычным смертным, нетерпеливо отсчитывающим последние дни зимы, кажется, что невозможно предугадать модный макияж на весну. А тем временем за нас уже все придумали…


Реклама на сайте



ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Денис

Это имя происходит от древнегреческого имени Дионисиос. В мифологии Древней Греции Дионис - бог природы и вина. Денис растет очень общительным

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на октябрь

гороскоп Весы

Венера пророчит, что в любовной сфере Весам предстоит пройти некие уроки заново. Некоторые события могут повториться...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты






КРИСТАЛЛЫ SWAROVSKI ВСЕГО ЗА 1 ГРН.!

Сделайте заказ на сумму 150 грн. и получите кулон от SWAROVSKI!



Будь неотразимой c Aukro.ua



Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2010