This version of the page http://www.natali.ua/beauty/cosmetics/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-16. The original page over time could change.
Косметичка • Красота и Здоровье • Женский журнал НАТАЛИ
Слово редактора Подписка на журнал Архив журнала Гороскоп Конкурсы и акции Женский форум
Частная жизнь Карьера Звезды Мода Красота и здоровье Дом Другая страна Новости
 

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ • Косметичка

 
РУБРИКИ РАЗДЕЛА

Уход
Макияж
Косметичка
Здоровье
Питание
Фитнес
Секс

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 27 СЕНТЯБРЯ

Загрузка...
 

Штрихи к портрету

Идеальный макияж всецело зависит от того, насколько четко, аккуратно и правильно вы будете наносить каждый штрих. А для этого желательно иметь под рукой полный арсенал настоящего “художника”: кисти, спонжи, пуховки.

Парижские тайны. Теория и практика соблазна

Непревзойденные парфюмеры Парижа знают, как управлять чувствами на расстоянии. (Недаром ведь Патрик Зюскинд поселил своего знаменитого героя в городе на берегу Сены!) И даже такой будничный предмет красоты, как гель для душа, в их умелых руках превращается в орудие соблазна. Поэтому в Париж я прилетела с важной миссией: выяснить, так ли ароматы воздействуют на наши чувства, как нам рассказывают.

Аромат любви

Аромат обволакивает женщину таинственным флером и манит: разгадай меня... Поэтому в "общении" с всемогущим джином страсти, заключенным в изящный флакончик, важна каждая мелочь.

Тушь в вашу честь

Наша верная союзница в создании обворожительного взгляда и преданная подруга – тушь. Эта искусница умеет не только раскрашивать реснички, но и завивать их, удлинять, делать более объемными и просто прекрасными.

Основательный подход

Основа под макияж, выравниватель, тональный крем... Одни считают, что эти средства удачно дополняют друг друга, другие – что они взаимозаменяемы. С чего же начинается идеальный макияж? Ответы профессионального визажиста помогут нам разобраться в этом.

Идеальный аромат

Духи – непременная часть образа современного человека, завершающая, расставляющая все точки над "i", как модный аксессуар. Это давно признали ведущие кутюрье, и некоторые из них сопровождают свои новые коллекции выходом соответствующего аромата. А еще духи – это соблазн, отражение нашей личности, отголосок снов и желаний.

Косметичка: 20+ 30+ 40+

Чтобы неприятность с преждевременным старением кожи обошла вас стороной, начинайте заботиться о своей внешности смолоду.

Ароматный Новый Год

Самый веселый, самый масштабный и самый непредсказуемый праздник – это конечно Новый год! И все мы задолго до заветного дня начинаем суетиться в поисках подарков родным и близким. Ведь всегда приятно стать Дедом Морозом (или Снегурочкой) для других… Изящный флакончик парфюма, чем-то даже напоминающий ёлочную игрушку, способен стать хорошим подарком и доставить массу радости как вам самим, так тем, кого вы любите. А если парфюм будет из числа последних новинок, то подарок будет вдвойне приятным.

Аромат, который согреет

Наступившие холода заставили нас прятаться вечерами по уютным кафе, кутаться в теплые одежды и вообще искать любые способы чувствовать себя комфортно. И один из таких способов – надушиться чудесным ароматом, который будет заставлять прятать нос в теплый воротник и улыбаться вопреки погоде.

Соблазнить ароматом

Все ароматы имеют разное воздействие на психику человека. Одни пробуждает страсть, другие нежность и чувственность, третьи заставляют идти на подвиги, четвертые усиливают восприимчивость и сексуальность. И поэтому с помощью духов каждый человек может сказать другому многие важные вещи…

Осень на дворе. В поисках идеального аромата

Мы устроены так, что всегда и во всем стремимся к некому идеалу, будь то наши отношения с другими, место работы, ежедневный стиль одежды, и даже парфюм. Что касается последнего, то его подбирают не просто в попытке найти "единственный и неповторимый", а как минимум четыре – по количеству сезонов. Но идеал, по сути, недостижимая вещь, хотя бы потому, что если к нему все-таки добраться, то куда прикажете стремиться дальше?... На наше счастье, обилие ароматов дает нам приятную возможность из года в год бродить по магазинам, пробовать и выбирать, выбирать и снова пробовать…

Запах женщины или Как правильно подобрать парфюм

Уже давно канули в лету те времена, когда нашим женщинам приходилось довольствоваться парой-тройкой ароматов советского производства, и лишь некоторым удавалось с помощью знакомых доставать заграничные флакончики. Сейчас же любая представительница прекрасного пола, стремящаяся быть по-настоящему привлекательной, использует в своем арсенале в среднем по пять-шесть разных ароматов. Некоторые же "парфюм-маньячки" приумножают количество парфюмов на туалетном столике несколько раз в сезон, и могут вправе считаться знатоками мира ароматов.

Выделяемся этим летом

Лето – время жарких длинных дней и коротких ночей. Кто-то прячется в тень пляжного зонтика, кто-то целыми днями не выходит из воды, а кому-то приходится сидеть на работе и слушать шум кондиционера… В жаркое время мы отставляем в сторону флакончики с тяжелыми «зимними» ароматами, как бы мы их не любили, и переходим на всяческие «водно-цитрусово-зелено-свежие» запахи.....

Испанская страсть, цыганский шарм, потом легкая грусть по Парижу...

Всем нам доводилось испытывать чувство душевного подъема, когда всё вокруг складывается прекрасно, любая работа спорится, а поставленные цели достигаются на одном дыхании. И очень часто причиной этому может стать такой, казалось бы, пустяк, как удачно выбранный аромат. И даже не просто удачный, а именно тот, который вы считаете "своим" на все 100%. Выбрать его, как не странно, достаточно просто – "вашим" будет тот аромат, в который вы "влюбитесь с первого нюха", и даже покупая новые флакончики, вы будете возвращаться к нему, самому-самому… И кто знает, а вдруг этот аромат станет для вас источником вдохновения, и вы напишите ему маленькое признание в любви?...

Что лето нам грядущее готовит?...

Лето на этот раз подкралось практически незаметно, хотя его ждали больше, чем обычно. На календаре уже середина мая, а это значит, что осталось совсем немного до вожделенного времени года. Дни станут длиннее, солнце еще жарче, начнется сезон отпусков, на юг пустят дополнительные поезда, а мы будем лихорадочно перетряхивать гардероб в поисках самых ярких сарафанчиков и купальников. А так как парфюм – это одна из важных деталей гардероба любой уважающей себя девушки, то стоит уже сейчас серьезно задуматься над тем, чем мы будем пользоваться летом. К тому же, каждый год парфюмеры разных торговых домов стараются подготовить любителям ароматов новые приятные сюрпризы.

Хорошее настроение с помощью ароматов

Стрессы в нашей жизни, к сожалению, явление практически привычное. Выговор от начальства, ссора с любимым, плохая погода, забытая дома нужная вещь – всё это расстраивает и может надолго выбить из колеи. Каждая из нас стремится улучшить настроение разными способами, выпив чашечку любимого чая или прогулявшись по магазинам, но можно поступить по-другому – прибегнуть к помощи ароматов!

Парфюм и характер

Как вы думаете, можно ли с помощью духов "рассказать" окружающим о своем характере? Конечно же можно! Ведь ароматы мы выбираем, в большей степени, руководствуясь интуицией, "примеряя" их на себя и раздумывая над сакраментальным вопросом "моё это или не моё?".

Ароматы весеннего настроения

Когда весна совсем не за горами, когда первые по-настоящему теплые лучи солнца несут ощущение радости и приближающихся праздников, когда мир вокруг начинает преображаться - каждой из нас хочется получить свою частичку счастья. Что для этого надо? Внимание любимого мужчины, гармония в доме и на работе, и:маленький сюрприз, тщательно упакованный в яркую коробочку.

Аура любви

День святого Валентина - самый романтический праздник в году. Те, кто любит и любим, спешат к своим половинкам с трогательными сердечками и букетами. Какой подарок обязательно придется по душе и будет окружать аурой любви целый год? Конечно же, новый парфюм.

Какие парфюмы положить под елку?

Под Новый год все на какое-то время начинают чувствовать себя детьми. Ждут чуда, праздника и подсознательно надеются найти под елочкой что-то необычное. Придумать презент для подруги, мамы, свекрови? Пара пустяков!

Культ во флаконе

Легендарные ароматы… Они притягательны даже спустя многие годы со своего появления на свет и как будто отмечены печатью "Проверено историей".

Аромат-имиджмейкер

В образе Настоящей Женщины нет случайных деталей. Одна из важнейших - парфюм, подобранный в гармонии с ее личным стилем и работой.

8 нот осени

Все мы привыкли к тому, что осень пахнет прелой листвой, грибами и дождем. Пора отвыкать! Потому что парфюмеры видят "очей очарованье" совсем другими глазами.

Море, небо, облака...

Простор. Свежесть. Чистота. Из этих сложных понятий соткано самое "юное" семейство ароматов, нареченное "океаническим" или "морским".

Парфюмерия в отпуске

Лето в разгаре. В нашем гардеробе верховодят легкомысленные платья, пестрые юбки, невесомые туники. В косметичке полная смена декораций - вместо помады блеск для губ сочного оттенка, обычный крем заменен своим более "продвинутым" сотоварищем с пометкой SPF на тюбике, тональный крем отставлен за ненадобностью. И только на парфюмерном фронте все как прежде - вы привычно брызгаетесь флакончиком, подаренным еще на Восьмое марта. Непорядок! Впрочем, легко и приятно устранимый.

Новости  •  08.06.2005

Ароматные ориентиры, или Как выбрать парфюм. Часть 2

Чтобы выбор духов был удачным на все сто, нужно быть немного психологом, немного творческой личностью, но всегда - человеком, который желает намного большего, нежели просто приобрести бутылочку с приятно пахнущей жидкостью... О том, как найти свой аромат, отталкиваясь от его основных нот (цветочная, восточная и т.д.), мы говорили в прошлый раз. А теперь давайте прочитаем "шифровки", на первый взгляд не связанные с парфюмерией напрямую, но порой служащие источником дополнительной практической информации.

Ароматные ориентиры или Как выбрать парфюм. Часть 1

Вы считаете, что обзаводиться новой парфюмерией нужно по принципу "пришла, понюхала, купила"? На самом деле, выбор аромата будет удачным только тогда, когда перед его приобретением проделана небольшая подготовительная работа. Причем в ее процессе вы непринужденно повысите общую эрудицию и лучше познаете себя. Готовы? Приступаем!

Новости  •  05.04.2005

Вся WWWласть ароматам!

Когда в один прекрасный день лучшая подруга, которая еще вчера с опаской поглядывала на компьютер, огорошивает категорическим заявлением: "Отныне за духами - только в Интернет", поневоле начинаешь сомневаться, так ли хорошо ее знаешь...

Душа аромата

Легкие, свежие, цветочные... Мягкие, теплые, восточные... Мир чарующих ароматов широк и многогранен. И, несмотря на многовековую историю парфюмерного искусства, изготовление душистой жидкости до сих пор остается тайной за семью печатями...

Каждой прическе - своя расческа

Здоровье наших волос на 20% зависит от питания, на 30 -- от грамотного ухода и на 50 -- от расчесок, которыми мы пользуемся...

Новости  •  13.10.2003

Запахи осени

В представлении большинства людей осень пахнет дождем, увядшей листвой и грибами. А как “очей очарованье” воспринимают парфюмеры?

Новости  •  13.10.2003

Чистое вдохновение “Грязных танцев”

Продолжение фильма “Грязные танцы” вдохновило экспертов по красоте на создание новой коллекции косметики.

Новости  •  12.08.2003

Ощутить сладость поцелуя поможет чудо-помада

Чудо-помада позволяет не только ощутить сладость поцелуя, пережить бурю чувств, но и оказаться в плену женской магии

Новости  •  15.05.2003

Лучший европейский парфюм года

На аналоге "Оскара" в парфюмерии победу праздновали Gucci и Yves Saint Laurent.

Новости  •  16.04.2003

Простота от Clinique

Четвертый аромат от Clinique предназначен для женщин после тридцати.

Новости  •  03.04.2003

Пахнет весной: новые ароматы сезона

Свежевыстиранное белье, развевающееся на ветру. Только что скошенная трава... Именитые парфюмеры считают, что весенние запахи 2003 года должны благоухать именно так.


Реклама на сайте



ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Денис

Это имя происходит от древнегреческого имени Дионисиос. В мифологии Древней Греции Дионис - бог природы и вина. Денис растет очень общительным

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на октябрь

гороскоп Весы

Венера пророчит, что в любовной сфере Весам предстоит пройти некие уроки заново. Некоторые события могут повториться...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты






КРИСТАЛЛЫ SWAROVSKI ВСЕГО ЗА 1 ГРН.!

Сделайте заказ на сумму 150 грн. и получите кулон от SWAROVSKI!



Будь неотразимой c Aukro.ua



Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2010