This version of the page http://www.kirpi4ik.com.ua/kirpich-oblicovochnyj.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-16. The original page over time could change.
Облицовочный кирпич Киев: продажа лицевого кирпича СБК, Белая Церковь, ЕВРОТОН, КЕРАМЕЙЯ, Альтком и Силта Брик; купить с доставкой по оптовым ценам от завода. компания Кирпичик

Облицовочный кирпич Киев: продажа лицевого кирпича СБК,Белая Церковь, ЕВРОТОН, КЕРАМЕЙЯ, Альтком и Силта Брик; купить с доставкой по ценам завода.


Облицовочный кирпич
, является одним из наиболее популярных строительных материалов. Широко применяется во всех строительных сферах. Прочен и долговечен. Кирпич, один из старейших строительных материалов. Сегодня использование кирпича так же актуально, как и раньше. Для внешней отделки загородных домов, часто используется облицовочный кирпич. Он является популярным строительным материалом, эффективным средством для решения дизайнерских задач. Облицовочный кирпич бывает различных цветов, размеров, форм. Благодаря этому, можно сделать отделку дома, в различных стилях, например, в « Кантри». С помощью такого кирпича можно выгодно подчеркнуть достоинства дома, или скрыть его недостатки ( если они есть). Придает дому солидный вид. Облицовочный кирпич, имеет качественную наружную поверхность, она может быть с декоративным рисунком, может без. Бывает прямоугольной, клиновидной, трапецеидальной формы.  При декорирование дома, также широко используется лепнина. Она придает дому изысканность и индивидуальность. Также хороших отзывов, среди материалов для декорирования, заслуживает европласт. Сочетание облицовочного кирпича с декором из лепнины или европласта, придаст вашему дому неповторимость и индивидуальность. Облицовочный кирпич, также можно использовать при оформлении арки, для облицовки дома. Самое главное чтобы облицовочный кирпич был хорошего качества, был сделан из качественного цемента и известняка. Иначе при сильном понижении температуры, некачественный кирпич может дать трещину. Дома, сделанные из облицовочного лицевого кирпича, долговечны и не требуют особого ухода.

 
 

Облицовочный
или лицевой кирпич это как раз
то, что мы обычно видим с фасада, это «обложка» дома. Именно благодаря этому облицовочный кирпич  так и называется . Основным отличием такого кирпича являются его внешнее совершенство, на поверхности лицевого кирпича не бывает и не должно быть дефектов и сколов, понятно - от этого зависит внешний вид здания. Этим также объясняется и широкая цветовая гамма облицовочных кирпичей. Внешний вид дома целиком и полностью зависит от цветового решения, от правильно подобранного облицовочного кирпича. На рынке Киева лицевой кирпич представлен достаточно большим выбором, но только в компании "Кирпичик" Вы найдете широкий ассортимент облицовочного кирпича и облицовочной плитки по хорошим ценам. 

Кирпич облицовочный керамический




Кирпич из обожженной глины отличный материал, не только с эстетической стороны, но и с функциональной. Облицовочный кирпич идеально подходит для украинского климата. Он морозостойкий, не поглощает влагу, защищает дом от всех воздействий природы, тем самым продлевает ему жизнь. Облицовочный кирпич имеет широкое применение и используется не только для внешней отделки загородных домов, также он применяется при внутренней отделке, фасадной и интерьерной отделке.

Кирпич облицовочный керамический производят посредством сильного обжига глины. Керамический лицевой кирпич, как впрочем и другие виды облицовочных кирпичей, характеризуется стабильно однородной и гладкой поверхностью без каких-либо внешних дефектов.

  В нашей компании можно купить лицевой керамический кирпич следующих отечественных производителей: кирпич СБК, лицевой кирпич Евротон завода Новый роздол, Керамейя и кирпич Альтком.



Кирпич облицовочный гиперпрессованный

Кирпич, изготовленный способом гиперпрессования, производят из известняка-ракушечника в различных конфигурациях и цветах. Сырьём для приготовления такого кирпича являются: цемент, песок из известняков-ракушечников, пигменты и вода. У нас можно купить облицовочный кирпич гиперпрессованный красный, желтый, серый, коричневый.

Сохранить в В Мой Мир

ОПТОВЫЕ поставки********от 50.000 шт тел. (067) 4073561********

Наша компания занимается продажей лицевого кирпича гиперпрессованного таких украинских производителей Лутугинского завода кирпич Литос, белоцерковского кирпича, завода Гранд кирпич Гранд, кирпич Фагот  облицовочного вибропрессованного кирпича Силта Брик и ряда других предприятий.



Новости


12 августа 2010
заборные блоки из декоративного шлакоблока или блоки СилтаБрик.
Многие рано или поздно сталкиваются с проблемой выбора забора. Хоть рынок сейчас и полон разных вариантов и исполнений, нашлась новинка в виде декоративного шлакоблока

02 августа 2010
Бетонный блок или кирпич?
Если вы сомневаетесь при выборе строительного материала: бетонный блок или обычный кирпич - то для себя вы уже решили, что будете строит

05 мая 2010
Белоцерковский кирпичный завод после 2 лет вынужденного простоя возобновил работу
По сообщениям популярного еженедельника "Деловая Столица", Белоцерковский кирпичный завод возобновил выпуск кирпича, возвращаясь к докризисным объемам и увелич

Полезное


Как известно, основа любого здания и сооружения - это надежныйфундамент. Сегодня при возведении фундаментов любого уровня сложности широко применяют железобетонные изделия, поскольку только благодаря современным ЖБИ можно придать фундаменту высокую прочность. Это в свою очередь открывает новые перспективы развития строительной инженерии, предоставляя возможность возведения еще более высотных объектов в самых причудливых формах. Так, какие же ЖБИ (Киев) стоит использовать, чтобы получить, действительно, надежный и долговечный фундамент?

Блоки ФБС.

Для того чтобы фундамент мог воспринимать, выдерживать и передавать на почву колоссальные нагрузки, строители используют ФУНДАМЕНТНЫЕ блоки ФБС. Удобство и скорость монтажа сделали блоки ФБС реальной альтернативой монолитному фундаменту. Наиболее востребованы данные ЖБ изделия в промышленном строительстве.

Сваи железобетонные.

Для укрепления слабого грунта и придания дополнительной прочности фундаменту здания применяются сваи из серии ЖБИ (Киев). При изготовлении ЖБ свай используются прочные стальные арматурные каркасы и тяжелые сорта бетона с целью достижения повышенной прочности изделия. Непосредственный монтаж свай из ЖБ проводится посредством забивания их в грунт гидравлическим или дизельным молотом.

Итак, использование такого рода ЖБИ в Киеве позволяет существенно удешевить себестоимость строительства, сократить время выполнения монтажных работ и исключить использование недолговечных материалов.

В широком ассортименте с возможностью индивидуального заказа Вы можете купить высококачественные ЖБИ (Киев) - в компании "Кирпичик", при этом по городу Киеву и Киевской области действует уникальная система доставки приобретенного товара кранами-манипуляторами.
Мало кто не слышал о крупнейшем производителе лицевого кирпича в Украине - ЗАО «Слобожанська Будівельна Кераміка». Эта компания работает на рынке строительного кирпича и керамики уже 13 лет, за это время она стала несомненным лидером по производству высококачественного облицовочного кирпича, который пользуется большой популярностью и устойчивым спросом не только у украинских строителей, но и за пределами страны.
Облицовочный кирпич СБК производится на двух крупных заводах компании в Харькове и в г. Ромны. Изготавливается кирпич СБКиз натуральной глины с добавлением песка, цвет и фактура изделий зависят от минеральных характеристик глины, степени и температуры обжига. Высокая прочность, экологичность, точная геометрия, низкая теплопроводность и высокая шумоизоляция лицевого кирпича СБКделают его уникальным и незаменимым. Этот кирпич может выдерживать постоянные значительные нагрузки без разрушения и появления трещин, а необычайная легкость кирпича позволяет возводить строения на достаточно легких фундаментах. Дома из  лицевого кирпича СБК могут стоять десятилетиями, и даже пожары им не страшны, поскольку материал обладает высокими противопожарными характеристиками. Богатая цветовая гамма изделий и разнообразие форм позволяет решать самые оригинальные дизайнерские задачи, а цены на облицовочный кирпич очень привлекательны, поэтому все большее число строительных фирм и компаний отдают предпочтение продукции ЗАО «СлобожанськаБудівельнаКераміка».
Приобрести облицовочный кирпич СБКв Киеве можно в компании "КирпиЧик", которая осуществляет не только продажу товара, но и его доставку, погрузку и выгрузку кранами-манипуляторами на складе заказчика.

2009 © КИРПИЧИК Все права защищены
Использование материалов сайта возможно только в
случае установки гиперссылки на сайт КИРПИЧИК