This version of the page http://gport.com.ua/villaviktoria.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-16. The original page over time could change.
Пансионат Вилла Виктория в Железном Порту.
Черное море  
Железный Порт, Херсонская область  
Главная Цены на отдых WAP Карта Транспорт Пансионаты Развлечения Рынок FAQ Контакты Медицина Работа на море


Добавить пансионат
Арабатка » Большевик » Лазурное » Скадовск » Хорлы »
Железный Порт
Гостиницы 27 Жемчужин Bonita Аллигатор Вилла Grande Влада Жемчужина Мегаполис Премьера Робинзон У самого синего моря Фаворит Эверест Пансионаты 7Я Fiesta Paradise TOPAZ Vivat Адмирал Аквамарин Акварели Акварель Алмаз Алый Парус Альтаир Анастасия Антошка Арамис Ариадна АрхиДея Баттерфляй Бригантина Бриз Виктория Вилла Босфор Вилла Виктория Вилла Любимая Вилла Олимп Вилла София Владислава Волна, ЗАО Приморье-Сервис Глория Гостиный двор Гранд Два гуся Ирина Карина Козацька Мрiя Кокос Континенталь Корвет Лагуна Лето Лидер Лидия Лунный свет Людмила Людмила 2 Мальва Мария Морской Надия Нефертити Ольвия Омега Перлина Петрово подворье Планета 3 ПОРТО Престиж Проскуров Радуга Сайгон Синяя Птица Сказка Солнечный Солнечный бриз София Тихий Дом Три кита У Ларисы У моря Улыбка Фортеця Французский дворик Четыре близнеца Чумацький шлях Южный Базы отдыха 33 Меридиан Альбатрос Ангелина Вилла Александра Галычаночка Дельфин Зеленый Эдем Кристалл Кристина Маяк Мрия Оливия Остров пиратов ТАИТИ Тройка Филипп Черноморец Яна Отели Атлантик Империя Пальмира Перекресток Фрегат Частный сектор Amelie Dasha Malibu Nata Valentinka Александрия Аризона Аура Бирюза Бриз2 Валентина Галина Гостинный двор (у Зои Ивановны) Дельфин  Джага-Джага домашнего типа Дядюшка АУ Затишок Зеленый оазис Иван & Ко Иван да Марья Изумруд Капля моря Красна горница Лара Ласточка Магнолия Майское Маленький Марк Мираж Натали Невада Оазис Орхидея Райский уголок Рандеву Рудницкая Садочок Сахара Светлана Светлый Ангел Солнечный  Теплый стан Тихий дворик Тихий Дом У Бабушки У Ксюши У Ланы У Павла У Сергея У Федоровича Уютный дворик Уютный уголок Фазенда Фея Ветров Фиеста Фортуна Чайка Штиль Эдельвейс Эдем Якутия

Вход для пансионатов »

Пансионат "Вилла Виктория"


Расположение
на карте
Отзывы (83) »
отправьте жалобу
при несоответствии цен на сайте »
Требуются на работу »
Адрес: Херсонская обл., Железный Порт, ул. Школьная 45-б

Тел.: +38 (067) 276-39-26 Ирина Михайловна


Новый комфортабельный пансионат «Вилла «Виктория» приглашает отдохнуть на берегу Черного моря.
Пансионат расположен в центре Железного порта напротив аквапарка. До пляжа 300 м. (7-5 минут ходьбы). Вторая береговая линия позволит вам в полной мере насладится спокойным летним отдыхом и избавит вас от шума ночных дискотек.
Размещение: Трехэтажное здание пансионата отличается продуманной архитектурой и располагает комфортабельными 2-х , 3-х и 4-х местными номерами большой пощади со всеми удобствами с балконами и террасами. В номерах вся мебель и сантехника – новые. В четырехместных и трехместных номерах имеются сейфы. Горячая и холодная вода-круглосуточно.
При желании предоставляется 3-х разовое питание по 80 гривен с человека. Можно заказывать отдельно завтраки, обеды либо ужины.
На территории современное кафе-столовая, бар, охраняемая парковка автомобилей.

Дети до 3 лет бесплатно (без предоставления места и питания)

Цены на отдых 2010



2-х, 3-х местный номер
Туалет в номере, душ в номере. Просторный, уютный номер укомплектован новой мебелью, телевизором, холодильником, душевой кабиной. Холодная и горячая вода круглосуточно. В некоторых номерах есть сейфы.
цена за 1 местомайиюньиюльавгустсентябрь Изменить валюту

Цены в рублях и долларах приведены
только для сравнения!
60 грн. 70 грн. 100/110 грн. 110 грн. 80 грн.
Заказ путевок по телефонам:
+38 (067) 276-39-26 Ирина Михайловна

Фотографии номера. (Нажмите на фото, чтобы увеличить).


4-местный номер
Туалет в номере, душ в номере. Просторный номер укомплектован новой мебелью, телевизором, холодильником, душевой кабиной. Холодная и горячая вода круглосуточно. В некоторых номерах есть сейфы.
цена за 1 местомайиюньиюльавгустсентябрь Изменить валюту

Цены в рублях и долларах приведены
только для сравнения!
60 грн. 70 грн. 100/110 грн. 110 грн. 80 грн.
Заказ путевок по телефонам:
+38 (067) 276-39-26 Ирина Михайловна

Фотографии номера. (Нажмите на фото, чтобы увеличить).


люкс 4-местный (2-х комнатный)
Туалет в номере, душ в номере. Большой, комфортабельный 2-х комнатный номер укомплектован новой мебелью, телевизором, холодильником,сейфом, вентилятором, мягкой мебелью. Душевая и санузел отдельно. Холодная и горячая вода круглосуточно. В номерах есть выход на собственную террасу или балкон.
цена за 1 местомайиюньиюльавгустсентябрь Изменить валюту

Цены в рублях и долларах приведены
только для сравнения!
60 грн. 70 грн. 100/110 грн. 110 грн. 80 грн.
Заказ путевок по телефонам:
+38 (067) 276-39-26 Ирина Михайловна

Фотографии номера. (Нажмите на фото, чтобы увеличить).




Отзывы про Пансионат Вилла Виктория:

14.09.2010 Оксана
Відпочивали в серпні. Залишились тільки погані враження.Води теплої перші дні майже не було, а деколи навіть і холодної.Холодильник дуже малий і нічого не охолоджував.За 10 днів в номері ні разу не прибрали і не змінювалась постіль. Жара була несамовита,немає кондиціонера.Чайників в номері немає,немає де випрати та випрасувати речі.
Їда часто повторювалась, була жирнющою.

06.09.2010 Таня і Віталік. Вінниця
Відпочивали 03.08 2010, все було просто супер;чудове місце - тихе і спокійне, прекрасні номери, приємні господарі, до моря 10 хв, територія охороняється, є стоянка, в номерах усі зручності, доступні ціни...обов"язково відвідаємо ще на наступний рік!!Дякую господарям за відмінний сервіс!!!!!

03.09.2010 Таня, Вінниця
Відпочивала на початку серпня, дуже сподобалось, на наступний рік відвідаю Віллу Вікторію ще раз!!! Затишне місце, близько до моря, чудові номери, відмінний сервіс. ))))))))))))))))))))))))))))

01.09.2010 Катерина.Саект-Пербург
Только что вернулись из Железного порта,поселились в Вилле Виктория!!Мы хоть люди и не привередливые и до этого жили вообще в частных секторах,но это не стоит не таких денег и не таких лестных слов!!!Да,с виду конечно всё красиво и привлекательно,но на самом деле обслуживание оставляет желать лучшего.Уборка в номерах у нас не проводилась вообще,хотя выше было сказано что уборку обещали в 5-6 дней (мы были 10 дней!!!),полотенца не поменяли естественно тоже ни разу.С горячей водой и напором в душе это беда полнейшая всегда либо чуть тёплая ,либо холодная!Обещанный кондиционер нам заменяла открытая форточка и дверь заткнутая тапком чтоб хоть какой-то сквозняк был.Душевая кабина протекала жутко,в первый день залили селиконом,но это не помогло и на этом хозяева остановились оставив тряпочку чтоб мы протерали то что натекло!!!Замок в номере закрывался с трудом и болтался,на что хозяйка сказала"ну это ничего страшного,главное закрывается".Охрана о которой так много нам говорилось в целях же нашей безопасности и наших вещей,проворонила вора.(на первом этаже украли телефоны в 6 утра).ну а это корыто где ноги споласкивать после пляжа это нечто!!!о каких лежаках на территории говорилось выше вообще не понятно.Питание мы не брали поэтому ничего сказать не могу,только лишь что в кафе кушать дешевле и всё таки есть выбор,а не то что они приготовят!!впечатления об этом заведении остались сомнительные красиво с виду но не обравданно!Мы почитав хорошие отзывы честно говоря обалдели увидев всё в живую.Решайте сами но мы туда больше не ногой!!!

26.08.2010 Ксюша
Постояльци обвиняют хозяев пансионата в том что песок с пляжа несется в номера))), никогда не перестаешь удивляться тупости некоторых людей и их претензиям.
Мы отдыхали на "Вилле", сравнить нам есть с чем и могу сказать за эту цену все было просто отлично и более чем (имею ввиду питание))) Спасибо хозяевам и повару)

Все отзывы (83 шт.) »
Добавить отзыв про Пансионат Вилла Виктория

Цены на отдых









Расстояние до моря






Дополнительно







Новости


27.07.2010
Морское путешествие Украина-Батуми

21.06.2010
Железный Порт 2010 - сезон в разгаре!

14.06.2010
УНІАН: Генпрокуратура взялася перевіряти всю Херсонщину

Недвижимость
у моря
Фото-галерея



Главная Карта Железного Порта Цены на отдых Транспорт Недвижимость Пансионаты Развлечения Цены на рынке FAQ Контакты Вакансии Большевик Лазурное
copyright © 2004-2010 Анна Холодова, Василий Холодов
Все права на сайт защищены. Использование материалов только с письменного разрешения владельца