This version of the page http://www.vorotas.com.ua/marquises.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-15. The original page over time could change.
Маркизы. Купить маркизы (механические, автоматические) в Киеве.

Ворота гаражные
Ворота промышленные
Ворота откатные
Ворота распашные
Роллеты защитные
Автоматика к воротам
Шлагбаумы
Офисные перегородки
Окна металлопластиковые
Маркизы

Новости
Полезная информация

Маркизы и рафшторы

Новинки на рынке солнцезащитных систем:
- маркизы
- рафшторы

Маркизы как защита от солнечных лучей известны человечеству еще с XV века. Однако сегодня маркизы приобрели несколько иной характер. Маркизы приводятся в действие не только, когда в окно ярко светит солнце, но также, когда идет дождь. Специальный автоматический привод позволяет управлять маркизами и придавать им нужного положения.

Маркизы - это механически или автоматически выдвигающиеся тенты, козырьки над оконной рамой, не имеющие подпорок. В качестве затеняющего материала в маркизе используется специальная влагонепроницаемая ткань, обладающая пылеотталкивающими, свойствами и при этом прекрасно пропускающая воздух. И каркас, и ткань маркиз отличаются долговечностью и особой стойкостью к любого рода повреждениям. Маркизы обладают небольшим весом и габаритами, поэтому производить их монтаж, а также демонтаж легко и просто. Купить маркизы - удобный, элегантный способ организовать тень там, где она нужна.

Маркизы. Конструктивные особенности:

1. В собранном состоянии маркизы занимают очень мало места на стене или потолке.
2. Возможность маркиз выдвигаться на 4 метра при длине 16 метров.
3. Возможность закрытия фронтальной части маркиз тканью от посторонних взглядов.
4. Возможность управления и регулирования угла наклона маркиз механическим способом, с пульта дистанционного управления, а также автоматического управления от автономной метеостанции или системы "Умный дом".

Локтевые маркизы

Рафшторы - это наружные жалюзи. Они прекрасно защищают от прямых солнечных лучей, придают Вашему жилищу стильный вид «техно».


• Дают возможность закрытия нестандартных проемов, таких как арки, трапеции, треуголникии т.п.
• Препятствуют проникновению теплу в помещение за счет хорошей естественной вентиляции воздуха между рафшторами и окнами
• Возможность частичного закрытия рафшторы: нижняя часть закрыта полностью, а верхняя часть открыта и пропускает дневной свет
• Огромный выбор цветов
• Механическое/автоматическое управления, система «умный дом», метеостанция и т.д.

Купить ворота, защитные ролеты , автоматический шлагбаум, маркизы.