This version of the page http://www.natali.ua/beauty/body_care/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-15. The original page over time could change.
Уход • Красота и Здоровье • Женский журнал НАТАЛИ
Слово редактора Подписка на журнал Архив журнала Гороскоп Конкурсы и акции Женский форум
Частная жизнь Карьера Звезды Мода Красота и здоровье Дом Другая страна Новости
 

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ • Уход

 
РУБРИКИ РАЗДЕЛА

Уход
Макияж
Косметичка
Здоровье
Питание
Фитнес
Секс

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 27 СЕНТЯБРЯ

Загрузка...
 

ДУШевный прием

Ежедневный душ мы считаем обычной гигиенической процедурой. А ведь она может творить чудеса: избавлять от стресса и депрессии, исцелять недуги, улучшать состояние кожи и фигуру.

Идеальные волосы

Недавно в одном из уютных кафе Днепропетровска «Moon-Cafe» состоялась презентация новой косметики для волос торговой марки «Lee Stafford». Познакомить украинских женщин со своими продуктами для волос прилетел один из самых известных стилистов Великобритании господин Ли Стаффорд. Он – само воплощение образа стилиста от А до Я. Прекрасная физическая форма, безупречный стиль в одежде, аксессуары продуманы до мелочей и, конечно же, самая модная стрижка.

Локальное потепление

Согреть душу и тело в холодный осенний день вам помогут в spa-центре или салоне красоты: там вы непременно найдете теплый прием и полезные “горячительные” процедуры.

Три стратегии стройности

Присмотритесь, на какой части тела складируются “стратегические запасы”, и выберите самую эффективную программу избавления от массивных бедер, выдающегося живота или общего “округления”.

Светлое будущее

Синеватые круги под глазами — это капилляры, которые просвечиваются через тонкую кожу. Они особенно заметны, когда кожа теряет тонус, а кровь в сосудах застаивается. Происходит это по разным причинам, но для каждого случая есть своя методика возвращения красоты.

Парниковый эффект

Здоровый цвет лица, гладкая кожа, блестящие волосы и счастливая улыбка — после сауны вы будете выглядеть именно так, если прислушаетесь к нашим советам.

Ноябрь равно тоска и усталость? Есть и другая арифметика!

Солнечная золотая осень с бабьим летом уже позади. До новогоднего веселья еще полтора месяца. За окном ноябрь – серый, промозглый, мокрый и тоскливый. Идеальное время чтобы хандрить, греться под пледом и постепенно впадать в анабиоз. Если в ваших планах встречать этот Новый Год «спящей красавицей», унылой и бледной – тогда этот вариант ноябрьского времяпровождения для вас. Если же вы хотите оставаться бодрой и активной, словно за окном жаркое лето – у меня есть несколько простых и действенных советов.

Смените тон

Изменить цвет волос просто — к каждой краске прилагается подробная инструкция. Гораздо сложнее выбрать тот единственный тюбик, который помимо красивого оттенка подарит волосам блеск и шелковистость.

Зазеркалье здоровой кожи. Проверенный способ подружиться с зеркалом

Если верить утверждению, что лучшие друзья девушек – это бриллианты и другие драгоценные камни, то место лучшей подруги по праву занимает зеркало. Вместе вы проводите каждый день, о тебе оно знает больше других и утаить от его взора практически ничего не возможно. Статистика говорит, что ты смотришь на свое отражение примерно 40 суток в году, ежедневно подчеркивая любые изменения, поправляя прическу, подводя макияж или примеряя новое платье прежде, чем выйти на улицу. Но вот однажды ты начинаешь понимать, что между вами пробежала черная кошка.

Как стать стройнее

Диетологи единодушны: для нормализации веса небольшие изменения в питании более эффективны, чем радикальные диеты. Чтобы похудеть, они советуют...

Средство против возраста

Говорят, что время — лучший доктор для души, но для кожи оно гораздо менее полезно. Противостоять его воздействию поможет косметика anti-age, современный эликсир вечной молодости.

Советы украинской «Кэрри Брэдшоу»

Это очень важное для каждого писателя занятие – читать письма. И то ли в этот день осень завладела моими невидимыми подругами, то ли действительно задумчивое дождливое настроение невероятно способствовало глубоким размышлениям над законами времени, но большинство писем моих читательниц было посвящено вопросу осознания своего возраста. И я устремилась по волнам любимой женской темы – всегда так не вовремя увядающей красоты.

Восточный экспресс

Главный принцип восточных spa — больше природных компонентов в косметике. Многие из них всегда под рукой, и для их применения вовсе не нужно ехать в далекую Азию.

Грязелечение. Из грязи - к князю

Обливание грязью может доставить удовольствие в единственном случае — когда оно используется в косметических целях. Зато из этой грязи можно сразу — к князю.

Wellness. Философия яркой жизни.

Хорошо выглядеть и заботиться о себе – эти цели всегда были близки каждой женщине. На пороге XXI века вся Европа осознала тот факт, что для того, чтобы быть здоровым, необходимо инвестировать в свое здоровье уже в молодости. Именно в это время во всем мире окончательно зародился wellness – новый стиль жизни, в котором доминирует прекрасное самочувствие и здоровье. Это слово произошло от 2 слов - «fitness» и «well-being», что означает «хорошее самочувствие + благосостояние».

Секреты ухода за волосами

Известный факт – если женщина хочет что-то изменить в своей жизни, она начинает перемены с волос.

Красота от А до Е. Витамины в косметике

Витаминизированные кремы и маски можно найти в любом косметическом магазине. Все они полезны, но каждое средство выполняет конкретную задачу. Поэтому, прежде чем покупать баночку, помеченную одной из букв “витаминного алфавита”, определитесь, какой эффект вы хотите получить.

Борьба за тыл

Мы уверены, что знаем о целлюлите все. И хотя способов избавиться от него все больше, пресловутая апельсиновая корка “и ныне там”. Кто виноват и что действительно нужно делать, готовы объяснить ученые.

СПАсибо морю

Не важно, проводите вы отпуск у моря в пятизвездочном отеле или в палатке, — оздоровительные spa-процедуры ждут вас прямо на пляже.

Какие прически в моде этим летом

Хотите узнать, какие прически актуальны этим летом? Объедините в одной укладке романтичность, женственность, естественность - и получите самую модную прическу нынешнего сезона.


Реклама на сайте



ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Анна

Имя имеет древнееврейское происхождение и означает "благодать". В Анне с раннего детства проявляется ее глав-ное качество - доброта. Она с радостью

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на октябрь

гороскоп Весы

Венера пророчит, что в любовной сфере Весам предстоит пройти некие уроки заново. Некоторые события могут повториться...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты






КРИСТАЛЛЫ SWAROVSKI ВСЕГО ЗА 1 ГРН.!

Сделайте заказ на сумму 150 грн. и получите кулон от SWAROVSKI!



Будь неотразимой c Aukro.ua



Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2010