This version of the page http://www.cezar.ua/group/761-Lodki (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-15. The original page over time could change.
Моторные лодки пластиковые, резиновые лодки надувные из ПВХ, алюминиевые лодки под мотор. Купить лодку для рыбалки в интернет-магазине лодок.
Менеджер раздела:
Телефон:
(044) 229-86-86
ICQ:
392585340
Главная | О компании | Новости | Доставка | Статьи | Сотрудничество
Радиостанции рации
GPS-навигаторы
Эхолоты и Радары
Телефоны и факсы
Климатическое оборудование
Аудио-Видео
Снаряжение для отдыха
Палатки, тенты, шатры
Лодки, моторы, якоря , аудиотехника
Лодочные моторы
Лодки
Надувные лодки
Пластиковые
Якоря и якорные лебедки
Прожекторы
Морская аудиотехника
Даунриггеры
Спальные мешки
Рюкзаки, велорюкзаки
Свет
Мебель для отдыха
Посуда для отдыха
Костровое оборудование
Плитки ,горелки
Наборы для барбекю
Пикниковые наборы
Термобелье
Охотничья экипировка
Спортивное оружие
Оптика
Аттракционы и тренажеры
Средства улучшения и защиты слуха
Спассредства
Автохолодильники, термосумки, термобоксы
Ножи
Бассейны
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Встраиваемая техника
Оборудование и инструменты
Охранные системы
Компьютерная техника
Автомобильная электроника
Клининговое оборудование
Портативная техника
Металлодетекторы
Отпугиватели
Сувениры и подарки
Медоборудование
Все для детей
Офисное оборудование
Мебель
 
 
» Снаряжение для отдыха » Лодки, моторы, якоря , аудиотехника » Лодки Сравнение товаров
Надувные лодки
Adventure | Aqua Star | Brig | Captain | Element | Fiord | Skipper | Sportex | Suzumar
 
Пластиковые

"Редкая птица долетит до середины Днепра", а вот лодка доедет, разбивая водные просторы веслами, или мотором. Если Вы собрались на рыбалку, то действительно на глубоководье Вам просто не обойтись без лодки. А может Вы бы хотели отдохнуть с семьей или приучить ребенка к воде? Ну тогда, точно, без лодки просто никуда. Правда, чтоб купить лодку для рыбалки или отдыха, может понадобиться гораздо больше времени, чем порыбачить с высокотехнологичным эхолотом. Ведь технологии на месте не стоят, посему выбор их очень огромен и затруднителен. На смену таким "добрым, славным советским" лодкам пришли пластиковые лодки и надувные лодки из пвх. Если Вы немного побаиваетесь надувных лодок, то постараемся переубедить Вас.

Резиновые лодки сейчас производятся из высококачественного прочного материала. Кроме того, современные технологии позволяют такое выделывать с ПВХ материалом, что резиновая лодка становится эластичной, прочной и практически долговечной. К ним точно также подвесить лодочный мотор и ходить по воде на большой скорости. Ну а если Вас и этот аргумент не убедил, тогда можно рассмотреть пластиковые лодки.

Моторная лодка из пластика, согласно заявлениям производителей, прочна, устойчива, упруга и совершенно неподвластна времени и деформациям. А еще она совершенно не поддается коррозии и сохраняет свой естественный цвет на протяжении всего периода эксплуатации.

И, конечно же, не стоит забывать, что алюминиевые лодки тоже никуда не делись. Они все так же прочны, устойчивы и долговечны. Первоначальная высокая стоимость такой лодки может отпугнуть покупателей, но высокие технические показатели - долговечность, износостойкость, легкость и прочность смогут склонить покупателя на свою сторону.

Все современные лодки, будь то это пластиковые или резиновые относятся к категории "лодки под мотор". Такие моторные лодки могут использоваться для преодоления больших расстояний, путешествия по воде.

Вы уже настроены купить лодку и уже шерстите интернет магазин лодок? Тогда может стоит связаться с нами? Наши менеджеры всегда смогут проконсультировать Вас в нелегком вопросе, помочь с выбором. Продажа лодок - это наш конек, дело, которым мы дышим, и которое мы любим.

© Все права защищены CEZAR® Интернет-магазин бытовой техники и электроники

«Cezar TM» Интернет-магазин
04074, г.Киев
ул.Новомостицкая, 25
Тел.: (044) 459-48-44
Украина