This version of the page http://uca.kiev.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-14. The original page over time could change.
UCA.kiev.ua |

Новости из мира учебного DVD.Дзюдо.


Учебные фильмы о дзюдо.

Обитель зла - 4D

В поисках земли обетованной

В последнее время Милла Йовович, благодаря трем сериям популярной франшизы «Обитель зла», все чаще ассоциируется с суровой воительницей, ведущей неустрашимый бой с зараженными неизвестным вирусом зомби. В конце третьего римейка она обретает сверхчеловеческие способности, роднящие ее с героями «Матрицы», а в четвертом вновь очеловечивается. И очень кстати. Ибо смотреть на драчки супергероев, которым ни страшны ни пули, ни ядерные бомбы, не очень интересно. А вот когда им вновь ничто человеческое не чуждо, проникаешься сопереживанием.

Дмитрий Базелевский: "На работу как на праздник… или трудности национального баскетбола"

Молодой, амбициозный, всё свое время уделяющий любимому занятию – баскетболу...

Продукты, помогающие не курить

Любой курильщик всегда найдет тысячу причин, чтобы оправдать свою дурную привычку. Первым шагом на пути к отказу от никотина, безусловно, является осознание непоправимого ущерба, который наносит курящий себе и окружающим.

Многим нелегко отказаться от любимой табачной «игрушки». А между тем, помочь в этом нелегком деле могут продукты, которые мы употребляем каждый день. Итак, несколько маленьких советов, желающим бросить курить.

1. Пейте молоко

Раскрыт главный секрет простуды

Одна из самых распространенных инфекций в мире - это острое респираторное заболевание, которое в простонародье называют простудой. Но что о ней знают обычные люди? Правда ли, что заразиться ею можно от поцелуя с больным человеком, и лучше всего при легкой температуре, насморке и кашле помогают витамин С и куриный бульон? Британские и американские ученые развеяли все самые распространенные мифы о простуде.

Сэндвич панели, производство и технология

Технологий в производстве сэндвич панелей, несколько, они зависят от особенностей и предназначений панелей, например для кровли или для ограждающей конструкции и от используемых в процессе производства материалов. Всё чаще некоторые единицы многослойных конструкций стали называть - сэндвич панелями, что в данном случае ошибочно, они существенно отличаются друг от друга технологиями монтажа и другими характеристиками.

Зачем нужна профилактика ноутбука

Многие скептически относятся к компьютерной профилактике, периодической диагностике ноутбука. А зря! Можно провести аналогию с техосмотром автомобиля. Почему-то многие владельцы автомобилей проходят техосмотры в положенные сроки (сроки у всех разные, все зависит от марки авто и др.характеристик), и не жалеют об этом, потому что никто не хочет вдруг заглохнуть посреди просторов Украины, где до ближайшего СТО много км.

Тоже самое можно сказать и о компьютерах или ноутбуках.

STATUS - продажа швейцарских часов , салон швейцарских часов

STATUS - наручные швейцарские часы   Certina , швейцарские часы в петербурге

Знаменитые швейцарские производители часов все время стремятся к совершенству и стараются обогнать других при нахождении новых идей. В то же время часы каждой марки имеют только им присущие особенности. Все марки швейцарских часов получили большое количество самых разных наград.
Швейцарские часы Longines

Как запустить рекламную кампанию

Всего пять шагов помогут добиться успеха в Интернет рекламе. Вот они.

Колокольчики цветы

Замечательный цветок колокольчик. Если завести его в комнате, то он создаст добрую и здоровую атмосферу. Американские психологи установили, что когда человек смотрит на цветы, то у него исчезают симптомы стресса. Заведите в доме цветы и любите их, и они отблагодарят вас крепким здоровьем. О колокольчиках, о других цветах и растениях читайте на сайте Розмари

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »