This version of the page http://www.natali.ua/fashion/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-14. The original page over time could change.
Мода • Женский журнал НАТАЛИ
Слово редактора Подписка на журнал Архив журнала Гороскоп Конкурсы и акции Женский форум
Частная жизнь Карьера Звезды Мода Красота и здоровье Дом Другая страна Новости
 

МОДА

 
РУБРИКИ РАЗДЕЛА

Тенденции
Стильный гид
Дизайнеры
Показы
Шопинг

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 27 СЕНТЯБРЯ


Загрузка...

Всем поголовно

В этом сезоне головные уборы обязаны подчеркивать не только ваш стиль, но и ваш статус.

Как в пустыне

Песочный цвет даже в осенние будни напомнит вам о летних приключениях — золотых берегах Адриатики или бескрайних дюнах Сахары.

Чужая свадьба

Если в пригласительном билете на церемонию бракосочетания обнаружите строчку о дресс-коде — не удивляйтесь. С каждым годом все больше украинских молодоженов соблюдают свадебный этикет.

Морская душа

Тельняшка — символ свободолюбивых моряков —завораживает своей неоднозначной “биографией”, а дизайнеры ценят ее за способность оставаться “на плаву” независимо от тенденций.

Прибрежная зона

Настроение — озорное, цветовая гамма — яркая, стиль — пляжный. Создайте легкомысленный, но максимально женственный отпускной гардероб!

Дресс-код до полудня

Выглядеть роскошно на вечернем приеме легко — достаточно надеть платье в пол. Подобрать удачный наряд для утреннего приема: делового завтрака или торжественного обеда — куда сложнее. Ведь его изюминка — в изысканной простоте.

Эскиз карандашом

Юбка-карандаш подобна старинному полотну, которое со временем приобретает все большую ценность. На протяжении многих лет дизайнеры воспевают женственный силуэт, а с помощью этой модели каждый сезон “рисуют” новые образы.

Секреты красоты от природы

Впервые в Украине магазин итальянских аксессуаров и украшений COLORE MODA представляет - уникальную линию итальянской ювелирной бижутерии Ester Bijoux.

КОЛЛАЖ РЕАЛЬНОСТИ

Показ молодого дизайнера Светланы Савороны заинтриговал гостей Украинской Недели Моды новым видением моды. Под лозунгом «Красивая реакция на хаос», Светлана показала образы, полные эклектики и ассиметрии. Мы расспросили ее о новой коллекции, посвященной «Дадаизму», и трендах на сезон «Осень-зима 2010-2011».

Узкий круг

У широких объемных штанов есть модный антипод — узкие брюки. Издалека их не отличишь от обычных лосин, но при ближайшем рассмотрении разница не только очевидна, но и подчеркнута сложным кроем.

Чудо в перьях

Пуховик был создан для смелых покорителей горных вершин. В наше время он занял почетное место в гардеробах покорительниц подиума.

Париж, Милан, Лондон. Тройной пируэт

Париж, Милан, Лондон — дизайнеры трех модных столиц вновь предложили нам множество красивых идей на сезон ”Весна — лето 2010”.

Руку и сердце

Несмотря на многовековую историю перчаток, дизайнеры обновляют их каждый сезон. Ведь они способны буквально преобразить наряд.

Тенденции

Образ женщины 80-х, перенесенный в наши дни, безоговорочно утвердился на подиуме. Конечно, модельеры обновили детали и материалы своих коллекций. Но суть прежняя — кажется, что дама с осеннего показа просто приехала на отдых!

Встреча с Каролиной Эррэрой

Oдним их праздников-сюрпризов Недели моды в Нью-Йорке оказалась вечеринка в бутике Каролины Эррэры на фешенебельной Мэдисон Авеню.

Взять верх

Верхняя одежда вновь обрела практичность: пальто и рукава стали длиннее, куртки — теплее, а плащи вернулись к вечной классике.

Выгодная партия

Дизайнеры обуви решили удивить нас необычными материалами и отделкой — их главным козырем стали замша, вязь и бахрома. А вот создатели сумок cделали ставку не на форму, а на размер.

Теплые отношения

Длинные стеганые юбки, вязаные свитера и уютные шерстяные жакеты — в зимнем гардеробе должны преобладать яркие краски и ворсистые ткани.

Золотые подарки к Новому году

Не за горами Новый год. Все готовятся к этому событию. Наступающий год считается годом огненного тигра по восточному календарю. Поэтому, весь гардероб и аксессуары должны быть подобраны так, чтобы символ наступающего года был к Вам благосклонен.

Муранское cтекло - дыхание Венеции.

Украшения из муранского стекла – совершенно особенные творения, загадочные, экзотические и немного эксцентричные. Они таят в себе волшебный мир, в котором застыли во времени и пространстве солнечные лучи, океанская волна, осколки неба, капельки утренней росы, россыпи золотого песка и райских цветов.

История одной водолазки

Водолазки появились в женском гардеробе еще в XIX веке — тогда они служили теплым нижним бельем. А популярность приобрели благодаря мужчинам: группа “Битлз” превратила тонкий свитер “под горло” в эталон элегантности!

Стильный гид: верхняя одежда

Верхняя одежда вновь обрела практичность: пальто и рукава стали длиннее, куртки — теплее, а плащи вернулись к вечной классике.

Согревая сердца

Чувствовать себя модно и уютно помогут вязаные платья, меховые накидки и шерстяные лосины.

Модная погода на завтра

В последних прогнозах трендсеттеров значатся пальто с пушистыми воротниками, длинные юбки и черный цвет. Силуэт — приталенный, аксессуары — из кожи, украшения — в винтажном стиле.

Высокая мода в Украине

21 октября 2009 года в рамках закрытия Ukrainian Fashion Week впервые в Украине состоялся эксклюзивный показ известного мирового кутюрье Элле Сааба (Elie Saab) при поддержке Александра Онищенко.

Стильные сумки и аксессуары от Unique U

Unique U - молодая, уверенно заявившая о себе украинская марка , выпускающая стильные сумки и аксессуары.

Чулочная ярмарка

Целая армия прелестных изделий из лайкры и хлопка готова к бою с осенью!

Шоппинг. Модно и недорого…

Что делает нас неотразимыми? Что повышает нам настроение и оказывает положительное влияние на тех, кто находится рядом с нами? С помощью чего общение становится легким и непринужденным? От чего, в конце концов, мир становится светлей и «зажигается» радуга? - Ну конечно же, это наша улыбка. Искренняя, настоящая, очаровательная, милая улыбка.

Белая зависть

Ретромотивы — бесконечный источник вдохновения для создателей свадебных нарядов. Дизайнеры изучили многовековую историю подвенечных платьев и предложили нам обратиться к самым знаковым образам разных лет.

Мода осеннего сезона

Дизайнерские идеи для осенне-зимнего сезона уже созрели и превратились в готовые вещи. Соберите их в своем гардеробе!

Шляпки для модниц Осень-зима 2009

Пора задуматься о теплом и красивом головном уборе. В коллекциях этого сезона можно найти множество стильных вариантов!

10 трендов осени

Осень -- необыкновенное время года. Достаточно взглянуть на коллекции дизайнеров с множеством ярких нарядов, чтобы понять: никакой депрессии, только бесконечный праздник моды!

страницы:      1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18   


Реклама на сайте



ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Роман

Имя происходит от латинского имя "Романус", означающего "римский, римлянин". В детстве Роман часто болеет, возможны даже нежелательные осложнения,

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на октябрь

гороскоп Весы

Венера пророчит, что в любовной сфере Весам предстоит пройти некие уроки заново. Некоторые события могут повториться...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты






Bon Prix. РАСПРОДАЖА HAPPY HOURS!

Не пропустите СУПЕР-ЦЕНЫ! Распродажа в четверг 14.10.2010
с 15.00 до 20.00




Будь неотразимой c Aukro.ua




Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2010